▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
5 h |
Holland Casino
Futebol |
19/05 14:30 |
Hannover 96 – Holstein Kiel Germany - Bundesliga 2 |
Qualquer time vence por zero |
|
|||
Zenit
Futebol |
19/05 14:30 |
Hannover 96 – Holstein Kiel Germany. Bundesliga 2 |
Ambos marcam |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 14:30 |
Hannover 96 – Holstein Kiel Alemanha - Bundesliga, 2ª divisão |
Gols: Não |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
3 h |
PokerStars (IT)
Futebol |
16/05 19:00 |
CA Lanus (Res) – Boca Juniors (Res) Argentinian Reserves |
Ambos marcam - Não |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
16/05 19:00 |
Lanus Reserve – Boca Jrs Reserve Argentina - Liga Profesional, Reserves |
Ambos marcam |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
34 min |
Mozzart
Futebol |
20/05 18:00 |
Zaglebie – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
2 / DNB |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
20/05 18:00 |
KGHM Zaglebie Lubin – LKS Lodz Polônia - Ekstraklasa |
12 |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Polen - Ekstraklasa |
1(1:0) |
|
● | |||
0,02%
5 h |
Suprabets
Futebol |
19/05 00:30 |
Charlotte FC – Los Angeles Galaxy USA - MLS |
H1(−1.25) |
|
● | ||
NairaBet
Futebol |
19/05 00:30 |
Charlotte – LA Galaxy United States - USA Major League |
2(0:2) |
|
○ | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 00:30 |
Charlotte FC – Los Angeles Galaxy EUA - Major League Soccer |
X2 |
|
||||
0,02%
1 h |
PokerStars
Futebol |
19/05 13:30 |
Sparta Rotterdam – Heerenveen Dutch Eredivisie |
Total ≥11 - escanteios |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 13:30 |
Sparta Rotterdam – SC Heerenveen Holanda - Eredivisie |
Abaixo 10.5 - escanteios |
|
||||
0,04%
2 h |
Germania (HR)
Futebol |
19/05 20:00 |
Lorient – Clermont France - Ligue 1 |
1X e Acima 3.5 |
|
● | ||
Betaland (IT)
Futebol |
19/05 20:00 |
Lorient – Clermont Francia - Ligue 1 |
2 e Acima 3.5 |
|
||||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 20:00 |
FC Lorient – Clermont Foot França - Ligue 1 |
Abaixo 3.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,05%
19 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
18/05 08:00 |
Western Knights – Fremantle City FC AU - Australia NPL Western Australia |
Abaixo 3.25 |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 08:00 |
Western Knights SC – Fremantle City Austrália - NPL, Western Australia |
Acima 2.5 |
|
||||
William Hill
Futebol |
18/05 08:00 |
Western Knights – Fremantle City NPL Western Australia |
Acima 3.5 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
5 h |
Winbet (RO)
Futebol |
18/05 19:00 |
Univ. Craiova – Sepsi Sf. Gheorghe Romania - Liga 1 |
1 vence por zero |
|
|||
Lvbet
Futebol |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
Gols: Não 1º o time |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova 1948 CS – ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Romênia - 1ª Divisão |
Ambos marcam |
|
||||
0,05%
3 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 14:30 |
Greuther Furth – Schalke 04 Alemanha - Bundesliga 2 |
H1(0) 1º o período |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 14:30 |
SpVgg Greuther Furth – Schalke 04 Alemanha - Bundesliga, 2ª divisão |
X 1º o período |
|
||||
Marjosports
Futebol |
19/05 14:30 |
Greuther Furth – Schalke 04 Alemanha - 2. Bundesliga |
2 1º o período |
|
○ | |||
0,06%
4 h |
Leon
Futebol |
19/05 08:30 |
Гангвон – Ульсан Хендэ República da Coreia - K-League 1 |
H2(+1) - escanteios |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 08:30 |
Gangwon FC – Ulsan Hyundai FC Coreia do Sul - K-League 1 |
1 - escanteios |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 08:30 |
Gangwon FC – Ulsan Hyundai Horang i Coreia do Sul - K-League 1 |
1(0:1) - escanteios |
|
○ | |||
0,07%
1 h |
Livescorebet (NG)
Futebol |
18/05 19:00 |
CA River Plate (URU) – Rampla Juniors Uruguay - Uruguay - Primera Div |
H1(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
18/05 19:00 |
River Plate – Rampla Uruguay - Uruguay Primera |
2(0:2) |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 19:00 |
CA River Plate URU – Rampla Juniors Uruguai - Primeira Divisão |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
4 h |
MelBet
Futebol |
19/05 14:30 |
Elversberg – Karlsruher [8731] Campeonato Alemão de Futebol. 2ª Bundesliga |
Acima 1 |
|
● | ||
Bangbet
Futebol |
19/05 14:30 |
SV 07 Elversberg – Karlsruher SC 2. Bundesliga |
Total 0-1 |
|
||||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 14:30 |
SV 07 Elversberg – Karlsruher SC Alemanha - Bundesliga, 2ª divisão |
Gols: Não |
|
||||
+ 132 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
25 min |
BetWay
Futebol |
18/05 05:30 |
Lambton Jaffas FC – Lake Macquarie City FC Australia - Northern NSW Premier League |
1X e Ambos marcam |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 05:30 |
Lambton Jaffas FC – Lake Macquarie FC Austrália - NPL, Northern New South Wales |
2 |
|
||||
BetCity
Futebol |
18/05 05:30 |
Lambton Jaffas – Lake Macquarie Soccer. Australia. NPL. Premier League - Northern New South Wales. |
Gols: Não 2º o time |
|
○ | |||
0,10%
14 min |
TempoBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Chapecoense SC – Ponte Preta SP Brazil - Brasileiro Serie B |
1 / DNB |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 20:00 |
Chapecoense SC – AA Ponte Preta SP Brasil - Brasileirão Série B |
X |
|
||||
Suprabets
Futebol |
19/05 20:00 |
Chapecoense SC – AA Ponte Preta Brazil - Serie B |
2 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,10%
5 h |
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japão - J.League |
1 |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J-League |
2(0:1) |
|
● | |||
0,13%
12 min |
Pinnacle
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle – Hvidovre Denmark - Superliga |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen |
X |
|
||||
TempoBet
Futebol |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen, Relegation Round |
1 |
|
● | |||
0,13%
1 h |
Zenit
Futebol |
18/05 12:30 |
Celtic – St Mirren Scotland. Premiership. Championship group |
Abaixo 1 2º o time |
|
|||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 12:30 |
Celtic Glasgow – St Mirren FC Escócia - Primeira Liga |
Acima 0.5 2º o time |
|
||||
Sisal
Futebol |
18/05 12:30 |
Celtic Glasgow – St. Mirren SCO Premiership |
Acima 1.5 2º o time |
|
● | |||
0,13%
1 h |
Bingoal
Futebol |
18/05 12:30 |
Preußen Münster – SpVgg Unterhaching Allemagne / 3. Liga |
H1(−1.25) |
|
|||
Interwetten
Futebol |
18/05 12:30 |
SC Preussen 06 Munster – SpVgg Unterhaching Germany - Third League |
2(0:2) |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 12:30 |
SC Preussen 06 Munster – SpVgg Unterhaching Alemanha - 3ª Liga |
X2 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
6 min |
Leon
Futebol |
16/05 20:15 |
Penafiel – Torreense Португалия - Вторая Лига |
Abaixo 4 |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
16/05 20:15 |
FC Penafiel – SCU Torreense Portugal - Segunda Liga |
Total =4 |
|
||||
OrbitX
Futebol |
16/05 20:15 |
Penafiel – Torreense Portugal - Portuguese Segunda Liga |
Acima 4.5 |
33,42 $ |
||||
0,13%
9 min |
TempoBet
Futebol |
16/05 19:25 |
Al Salmiyah – Al Kuwait SC Kuwait - Premier League |
X / ANB |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
16/05 19:25 |
Al Salmiyah – Al Kuwait SC Kuwait - Liga Premier |
12 |
|
||||
Winbet (BG)
Futebol |
16/05 19:25 |
Ал Салмия – Ал Кувейт СК Кувейт - Лига |
1 |
|
||||
0,15%
39 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
18/05 18:00 |
Moreirense FC – GD Estoril Praia PT - Portugal Primeira Liga |
Abaixo 11 - escanteios |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 18:00 |
Moreirense FC – Estoril Praia Portugal - Primeira Liga |
Total =11 - escanteios |
|
||||
22Bet
Futebol |
18/05 18:00 |
Moreirense – Estoril [30603] Portugal. Primeira Liga |
Acima 11 - escanteios |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
1 h |
Pin-up
Futebol |
19/05 07:00 |
Гамба Осака – Кавасаки Фронтале Japão - Japão. J-League |
H2(−2) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 07:00 |
Gamba Osaka – Kawasaki Frontale Japan - J-League |
1(3:0) |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
19/05 07:00 |
Gamba Osaka – Kawasaki Frontale Japão - J.League |
1(2:0) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
29 min |
TempoBet
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
SportsBet (IO)
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club Avellaneda – Coquimbo Unido Clubes Internacionais - Copa Sul-Americana |
Total =3 1º o período |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Acima 3 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,16%
1 h |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
16/05 23:00 |
Sao Paulo FC (SP) U20 – Cruzeiro EC (MG) U20 BR - Brazil CBF Brasilerio U20 |
H1(−0.25) |
|
|||
Bodog (EU)
Futebol |
16/05 23:00 |
São Paulo SP U20 – Cruzeiro MG U20 U20 Campeonato Brasileiro |
X2 |
|
● | |||
SportsBet (IO)
Futebol |
16/05 23:00 |
São Paulo AP U20 – Cruzeiro U20 Brasil - Brasileiro Sub-20 |
2 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
1 h |
Bingoal
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard de Liège – AA Gent Belgique / Jupiler Pro League |
H1(−0.25) |
|
|||
SportsBet (IO)
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard Liege – KAA Gent Bélgica - Primeira Divisão A |
X |
|
||||
Parasino
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard de Liege – KAA Gent Belgium - Jupiler Pro League |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com SportsBet (IO) ou apostas de valor com SportsBet (IO).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.