▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3 min |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Sevilla ES - Spain La Liga |
H2(+0.75) |
|
○ | ||
22Bet
Futebol |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Real Betis [15803] Чемпионат Испании. ПримераАльтернативные матчи |
1 |
|
● | |||
SportingWin
Futebol |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Sevilla Spain - La Liga |
H1(−1.5) |
|
||||
+ 628 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
10 min |
Ubet
Futebol |
19/05 15:30 |
Вернаму – Кальмар Швеция - Швеция. Аллсвенскан |
H2(−1) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 15:30 |
IFK Värnamo – Kalmar Sverige - Sweden Allsvenskan |
1(2:0) |
|
● | |||
SportingWin
Futebol |
19/05 15:30 |
IFK Varnamo – Kalmar FF Sweden - Allsvenskan |
H1(+0.5) |
|
||||
+ 230 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
29 min |
SportingWin
Futebol |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier France - Ligue 1 |
H2(+2) - escanteios |
|
|||
Snai
Futebol |
19/05 20:00 |
LENS – MONTPELLIER LIGUE 1 stq pr cu |
X(0:2) - escanteios |
|
● | |||
NordicBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier France - France Ligue 1 |
1(0:2) - escanteios |
|
○ | |||
+ 382 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 min |
Firebet (PT)
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario de Deportes Peru - Liga 1 |
H1(+3) |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano – Universitario De Deportes Peru - Primera División |
H2(−2.5) |
|
||||
SportingWin
Futebol |
21/05 02:00 |
Cienciano del Cusco – Universitario De Deportes Peru - Liga 1 |
2(≥4) |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
5 min |
SportingWin
Futebol |
19/05 18:30 |
NK Osijek – HNK Rijeka Croatia - HNL |
H1(−1.25) |
|
|||
Daznbet (ES)
Futebol |
19/05 18:30 |
NK Osijek – HNK Rijeka HNL - Croatia |
X(0:1) |
|
||||
FavBet
Futebol |
19/05 18:30 |
Osijek – HNK Rijeka Croatia - HNL |
H2(+1) |
|
● | |||
+ 178 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby Dinamarca - Superligaen |
H2(+2) |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby IF Denmark - Superliga |
1(0:1) |
|
||||
MyStake
Futebol |
20/05 15:00 |
Silkeborg – Brøndby Denmark - Superligaen, Championship round |
1(≥3) |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 min |
SportingWin
Futebol |
20/05 14:15 |
Vejlby-Risskov Idretsklub – Dalum IF Denmark - Danmarksserien |
2 / DNB |
|
○ | ||
Playpix
Futebol |
20/05 14:15 |
Vejlby-Risskov Idretsklub – Dalum IF Denmark - Danmarksserien |
X |
|
||||
Msport (NG)
Futebol |
20/05 14:15 |
Vri – Dalum IF Denmark Amateur - Danmarksserien |
1 |
|
● | |||
+ 152 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
18Bet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic Internacional - Campeonato Mundial de Hóquei no Gelo |
1 / DNB |
|
● | ||
SportingWin
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic World - World Championship |
X |
|
||||
Tipbet
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic Internacional - Iihf World Championship |
2 |
|
○ | |||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Pinnacle
Futebol |
19/05 15:00 |
Zaglebie Lubin II – LKS Lodz II Poland - 2nd Liga |
H2(0) |
|
○ | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 15:00 |
Zaglebie Lubin II – LKS II Lodz Poland - II Liga |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 15:00 |
Zaglebie II – LKS Lodz II Poland - II Liga |
1 |
|
● | |||
+ 56 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 h |
Nike (SK)
Futebol |
20/05 17:30 |
US Salernitana – Hellas Verona Italy - Serie A |
Pênalties: Sim |
|
|||
SportingWin
Futebol |
20/05 17:30 |
Salernitana – Hellas Verona Italy - Serie A |
Pênalties: Não |
|
● | |||
+ 130 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
4 h |
Marjosports
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Atenas FC – PAS Lamia 1964 Grécia - Super League |
Acima 1.5 1º o período 1º o time |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Athens – Lamia FC Greece - Super League 1 |
Abaixo 1.5 1º o período 1º o time |
|
||||
+ 746 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
1 h |
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolverhampton England - Premier League |
1 e Acima 2.5 |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolverhampton Wanderers England - Premier League |
1 e Abaixo 2.5 |
|
||||
Livescorebet (UK)
Futebol |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolves England - England - Premier League |
X2 |
|
○ | |||
+ 415 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
7 min |
Winbet (RO)
Futebol |
21/05 14:30 |
Etar Veliko Tarnovo – Botev Vratsa Bulgaria - Parva Liga |
H1(+1.25) |
|
● | ||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
21/05 14:30 |
FC Etar Veliko Tarnovo – PFC Botev Vratsa BG - Bulgaria First PFG |
H2(−1) |
|
||||
SportingWin
Futebol |
21/05 14:30 |
Etar 1924 Veliko Tarnovo – POFC Botev Vratsa Bulgaria - First League |
2(1:0) |
|
○ | |||
+ 169 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
11 h |
Parasino
Futebol |
19/05 20:00 |
Lorient – Clermont France - Ligue 1 |
1 / DNB |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 20:00 |
Lorient – Clermont Foot France - Ligue 1 |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 20:00 |
Lorient – Clermont Foot France Ligue 1 |
2 |
|
○ | |||
+ 1558 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
41 min |
Suprabets
Futebol |
20/05 23:00 |
Estudiantes La Plata – Deportivo Riestra Argentina - Liga Profesional |
1 / DNB |
|
○ | ||
SportingWin
Futebol |
20/05 23:00 |
Estudiantes La Plata – Deportivo Riestra Argentina - Liga Profesional |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
20/05 23:00 |
Estudiantes LP – Deportivo Riestra Argentina Liga Profesional |
2 |
|
● | |||
+ 232 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
40 min |
KTO
Futebol |
19/05 15:00 |
KS Wiazownica – Garbarnia Krakow Polônia - III Liga, Group 2 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Esporte365
Futebol |
19/05 15:00 |
KS Wiazownica – RKS Garbarnia Cracóvia Polônia - III Liga, Grupo 4 |
X |
|
||||
SportingWin
Futebol |
19/05 15:00 |
KS Wiazownica – Garbarnia Krakow Poland - III Liga - Group IV |
1 |
|
● | |||
+ 810 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
4 h |
FavBet
Futebol |
19/05 20:00 |
LOSC Lille – OGC Nice France - Ligue 1 |
Acima 4 - impedimentos |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 20:00 |
Lille OSC – OGC Nice France - Ligue 1 |
Abaixo 4.5 - impedimentos |
|
||||
NordicBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Lille – Nice France - France Ligue 1 |
Abaixo 3.5 - impedimentos |
|
||||
+ 321 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
5 min |
SportingWin
Futebol |
19/05 18:00 |
Gimnasia y Esgrima La Plata (Wom) – CA Excursionistas (Wom) Argentina - Championship - Women |
X e Acima 1.5 |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
19/05 18:00 |
Gimnasia Fem – Excursionistas Fem Argentina - Divisão Premier, Fem. 2024 |
Total =0 |
|
○ | |||
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 18:00 |
Gimnasia de La Plata (F) – CA Excursionistas (F) Argentina - Primera Division (F) |
12 |
|
● | |||
+ 166 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
2 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Escócia - Premiership |
H2(+3) |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 15:00 |
Ross County FC – FC Aberdeen Scotland - Scottish Premiership |
1(0:2) |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
19/05 15:00 |
Ross Co – Aberdeen Reino Unido - Escócia - Premiership |
H1(−3.5) |
12,28 $ |
||||
+ 50 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
11 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Itália - Serie A |
H2(+3) |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Betsson (GR)
Futebol |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Italy Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 107 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
43 min |
Firebet (PT)
Futebol |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanus Argentina - Liga Profesional |
H2(+3) |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
20/05 23:00 |
San Lorenzo de Almagro – CA Lanus Argentina - Liga Profesional |
1(0:2) |
|
||||
BetUK
Futebol |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanús Argentina / Liga Profesional Argentina |
1(≥4) |
|
||||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 min |
Betfair SB
Handebol |
19/05 15:30 |
HC Sighisoara – HC Vaslui Romanian League Men |
2 / DNB |
|
|||
SportingWin
Handebol |
19/05 15:30 |
CSM Sighisoara – HC Vaslui Romania - Liga Nationala |
X |
|
||||
BetCity
Handebol |
19/05 15:30 |
CSM Sighisoara – HC Vaslui Handball. Romania. Liga Nationala. Men. |
1 |
|
● | |||
+ 99 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
1 h |
Stoiximan
Futebol |
19/05 15:00 |
Trapani Calcio – SS Cavese Italy - Serie D |
1 / DNB |
|
○ | ||
TeApuesto
Futebol |
19/05 15:00 |
Trapani Calcio – Cavese 1919 Italia - Serie D, Prom. Playoffs |
X |
|
||||
SportingWin
Futebol |
19/05 15:00 |
Trapani – USD Cavese Italy - Serie D |
2 |
|
● | |||
+ 279 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Parasino
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Red Bull Salzburg – LASK Linz Austria - Bundesliga |
1 / DNB |
|
● | ||
SportingWin
Futebol |
19/05 16:00 |
Red Bull Salzburg – LASK Linz Austria - Bundesliga |
X |
|
||||
FanDuel
Futebol |
19/05 16:00 |
Red Bull Salzburg – Lask Linz Austrian Bundesliga |
H2(−0.5) |
|
||||
+ 498 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
10 min |
18Bet
Futebol |
20/05 18:00 |
FK Nizhny Novgorod – CSKA Moscow Rússia - Primeira Liga da Rússia |
H2(0) |
|
|||
SportingWin
Futebol |
20/05 18:00 |
FC Pari Nizhny Novgorod – CSKA Moscow Russia - Premier League |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 18:00 |
Nizhny Novgorod – CSKA Russia - Premier League |
1 |
|
● | |||
+ 101 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com SportingWin ou apostas de valor com SportingWin.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.