▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
19/05 12:00 |
Landskrona – Orebro Suécia - Swedish Superettan |
2 - lay (contra) |
4,98 $ 4.30 |
● | ||
Rivalry
Futebol |
19/05 12:00 |
Landskrona – Orebro Sweden - Superettan |
2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
4 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
17/05 18:00 |
AB – Nykobing Denmark Division 2 |
2 / DNB |
|
● | ||
TeApuesto
Futebol |
17/05 18:00 |
AB Gladsaxe – Nykoebing FC Dinamarca - 2nd Division |
2 - Não |
|
○ | |||
Rivalry
Futebol |
17/05 18:00 |
Akademisk Boldklub – Nykobing FC Denmark - 2nd Division |
1 |
|
||||
0,02%
2 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Equador - Ecuadorian Serie B |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Rivalry
Futebol |
17/05 01:00 |
CD Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
2 h |
Marathonbet (DK)
Futebol |
17/05 01:30 |
Pachuca U-23 – Necaxa U-23 Mexico. U-23 League. Final. 1st Leg |
H2(+1) |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
17/05 01:30 |
Pachuca – Necaxa Mexico - U23 League |
1 |
|
||||
BookMaker
Futebol |
17/05 01:30 |
CF Pachuca U23 – Necaxa U23 NORTH AMERICA - MEXICO - U23 LIGA MX - CLAUSURA |
H1(−1.25) |
|
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,03%
44 min |
12Bet (BTI)
Futebol |
16/05 20:15 |
Keflavik IF – Akranes Iceland - Iceland Cup |
2 / DNB |
|
|||
Rivalry
Futebol |
16/05 19:15 |
Keflavik – IA Akranes Iceland - Cup |
X |
|
||||
CoolBet
Futebol |
16/05 19:15 |
Keflavík – IA Akranes Iceland - Mjólkurbikarinn |
1 |
|
● | |||
0,03%
6 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
17/05 19:45 |
Shelbourne Dublin FC – Waterford United FC Divisão Premier da Irlanda stq pr cu |
H2(+0.25) 1º o período |
|
|||
Rivalry
Futebol |
17/05 19:45 |
Shelbourne – Waterford Ireland - Premier |
X 1º o período |
|
||||
Marjosports
Futebol |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Irlanda - Divisão Principal (ADJ98280) |
1 1º o período |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,03%
58 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
18/05 06:00 |
O'Connor Knights – Canberra Olympic Australia Capital Territory Premier League |
1 / DNB |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
18/05 06:00 |
O'Connor Knights – Canberra Olympic SC Australia - NPL Capital Territory |
X |
|
||||
LigaStavok
Futebol |
18/05 06:00 |
О'Коннор Найтс – Канберра Олимпик Австралия - Премьер-лига. Столичная территория |
2 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
8 h |
Rivalry
Futebol |
19/05 21:30 |
Aucas – Universidad Catolica del Ecuador Ecuador - Serie A |
Abaixo 10 - escanteios |
|
● | ||
Neobet
Futebol |
19/05 21:30 |
SD Aucas – Universidad Catolica Quito Ecuador - LigaPro Serie A |
Total =10 - escanteios |
|
○ | |||
BetWarrior
Futebol |
19/05 21:30 |
Aucas – Universidad Católica (ECU) Equador / Liga Pro |
Acima 10.5 - escanteios |
|
||||
+ 41 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
1 h |
Bingoal
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard de Liège – AA Gent Belgique / Jupiler Pro League |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Rivalry
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard Liege – Gent Belgium - Pro League |
X |
|
||||
Sportmarket
Futebol |
18/05 19:45 |
Royal Standard de Liège – KAA Gent BE - Belgium 1st Division A |
H2(−0.5) |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
23 h |
LigaStavok
Futebol |
18/05 19:45 |
Торино – Милан Италия - Серия A |
Abaixo 4 - escanteios 1º o período |
|
|||
Rivalry
Futebol |
18/05 19:45 |
Torino – AC Milan Italy - Serie A |
Acima 3.5 - escanteios 1º o período |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
18/05 19:45 |
Torino – AC Milan Itália - Serie A |
Acima 4.5 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
0,06%
33 min |
Winbet (RO)
Futebol |
18/05 19:00 |
Univ. Craiova – Sepsi Sf. Gheorghe Romania - Liga 1 |
H2(+2) 1º o período |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova – Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
1(≥2) 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova 1948 CS – ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ROMANIA - Liga I |
1(0:2) 1º o período |
|
● | |||
0,08%
58 min |
Rivalry
Futebol |
19/05 08:30 |
Gwangju FC – Jeonbuk Motors Korea Republic - K League 1 |
Acima 3.5 - escanteios 1º o período |
|
● | ||
1xBet
Futebol |
19/05 08:30 |
Gwangju – Jeonbuk Hyundai Motors FC [45247] Campeonato da Coréia do Sul |
Abaixo 4 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
48 min |
Leon
Futebol |
17/05 19:45 |
Bordéus – Pau FC França - 2ª Liga |
Abaixo 4 - escanteios 1º o período |
|
|||
SkyBet
Futebol |
17/05 19:45 |
Bordeaux – Pau French Ligue 2 |
Total ≥4 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
Rivalry
Futebol |
17/05 19:45 |
Bordeaux – Pau FC France - Ligue 2 |
Acima 4.5 - escanteios 1º o período |
|
||||
0,13%
52 min |
Rivalry
Futebol |
19/05 13:30 |
Volendam – Go Ahead Eagles Netherlands - Eredivisie |
1 1º o período |
|
|||
BetCity
Futebol |
19/05 13:30 |
FC Volendam – Go Ahead Eagles Soccer. Netherlands. Eredivisie. |
X 1º o período |
|
○ | |||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 13:30 |
FC Volendam – Go Ahead Eagles NL - Netherlands Premier Division (Eredivisie) |
H2(−0.5) 1º o período |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
4 min |
22Bet
Futebol |
17/05 18:15 |
Hebar Pazardzhik – Beroe Stara Zagora [20803] Bulgária. A PFG |
1(≥3) |
|
|||
Rivalry
Futebol |
17/05 18:15 |
Hebar – Beroe Bulgaria - First League |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
17/05 18:15 |
Hebar Pazardzhik – PFK Beroe Stara Zagora Bulgarien - Bulgaria First Division |
2(0:2) |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
13 min |
TempoBet
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo CONMEBOL - Copa Sudamericana |
Total =3 1º o período |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Acima 3 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
8 h |
Mozzart
Futebol |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
2 e Acima 1.5 |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
0:1 |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Polen - Ekstraklasa |
1(1:0) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
47 min |
Bodog (EN)
Futebol |
17/05 10:30 |
Sydney FC NPL – Sydney Olympic NSW NPL |
Acima 1 |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
17/05 10:30 |
Sydney FC Youth – Sydney Olympic Australia - NPL New South Wales |
Abaixo 1.5 1º o período |
|
||||
ZEbet (NL)
Futebol |
17/05 10:30 |
Sydney FC Youth – Sydney Olympic FC Australia - Australia - NPL NSW |
Abaixo 0.5 |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
16 min |
Winmasters
Futebol |
20/05 14:00 |
Koge – Elite 3000 Helsingor Denmark - 1st Division 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
|||
Rivalry
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – Helsingor Denmark - Division 1 |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – FC Helsingør Danmark - 1. Division |
2 |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
37 min |
Betnacional
Futebol |
16/05 19:00 |
FC Copenhage – FC Midtjylland Dinamarca - Superligaen |
Abaixo 4 |
|
● | ||
Rivalry
Futebol |
16/05 19:00 |
FC Copenhagen – Midtjylland Denmark - Superliga |
Total =4 |
|
||||
Fulltbet
Futebol |
16/05 19:00 |
FC Copenhagen – Midtjylland Dinamarca - Danish Superliga |
Acima 4.5 |
59,45 R$ |
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
10 min |
Bingoal
Futebol |
19/05 14:30 |
SV Wehen Wiesbaden – FC St. Pauli Allemagne / 2. Bundesliga |
H1(−0.75) |
|
|||
Rivalry
Futebol |
19/05 14:30 |
Wehen Wiesbaden – St Pauli Germany - Bundesliga 2 |
X(0:1) |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
19/05 14:30 |
Wehen Wiesbaden – St Pauli Alemanha - German Bundesliga 2 |
1 - lay (contra) |
23,85 $ 3.15 |
● | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
13 h |
CoolBet
Futebol |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik Iceland - Mjólkurbikarinn |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
16/05 20:30 |
Stjarnan Gardabae – KR Reykjavik Taça da Islândia |
Acima 2.75 |
|
○ | |||
Rivalry
Futebol |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik Iceland - Cup |
Acima 3.5 |
|
||||
0,17%
4 h |
Marathonbet (DK)
Futebol |
19/05 07:00 |
Kashima Antlers – Vissel Kobe Japan. J League. Division 1 |
Abaixo 5.25 - escanteios 1º o período |
|
|||
Rivalry
Futebol |
19/05 07:00 |
Kashima Antlers – Vissel Kobe Japan - J League |
Acima 4.5 - escanteios 1º o período |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 07:00 |
Kashima Antlers – Vissel Kobe Japão - J League |
Acima 5.5 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,18%
5 h |
1xBet
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga F.C – Sanfrecce Hiroshima [57208] Campeonato do Japão |
1 e Acima 1.5 1º o período |
|
|||
Rivalry
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga – Sanfrecce Hiroshima Japan - J League |
1:0 1º o período |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J-League |
2(0:1) 1º o período |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,18%
2 h |
Stoiximan
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungary - NB I |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
Rivalry
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungary - NB 1 |
Abaixo 1 1º o período |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debrecen Hungary - Hungary - NB I |
0:0 1º o período |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Rivalry ou apostas de valor com Rivalry.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.