▲▼Lucro | Casa de aposta | ▲ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,73%
25 min |
William Hill
Tênis |
21/05 14:41 |
Dmitry Popko – Valentin Royer Men's French Open Qualifying |
2:0 |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Tênis |
21/05 14:40 |
Popko D. – Royer V. M-Roland Garros qualification, singles |
2:1 |
|
||||
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:00 |
Dmitry Popko (Games) – Valentin Royer (Games) ATP French Open - Qualifiers |
21-2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,93%
1 min |
Pinnacle
Tênis |
21/05 16:00 |
Liam Gavrielides – Michael Vrbensky ATP Challenger Augsburg - R1 |
H1(+1.5) |
|
|||
GGBet
Tênis |
21/05 14:30 |
Liam Gavrielides – Michael Vrbensky DEU - Challenger. Augsburg. Men Singles |
H2(−1.5) |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
2 h |
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:00 |
Federico Coria (Games) – Denis Shapovalov (Games) ATP Geneva - R1 |
H1(+2.5) |
|
|||
Toto
Tênis |
21/05 14:35 |
Federico Coria – Denis Shapovalov ATP Tour - ATP Geneva, Singles |
H2(−2.5) |
|
● | |||
+ 524 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,67%
2 h |
Winbet (RO)
Tênis |
21/05 14:55 |
Jakupovic, Dalila – Bara, Irina Maria WTA - Roland Garros (Franta) - Simplu |
11-2 |
|
● | ||
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:25 |
Dalila Jakupovic (Games) – Irina Maria Bara (Games) WTA French Open - Qualifiers |
21-2 |
|
||||
0,68%
1 h |
MrJack
Tênis |
21/05 14:55 |
Tararudee, Lanlana – You, Xiaodi WTA - Roland Garros Feminino |
Abaixo 9 1º o set |
|
|||
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:15 |
Lanlana Tararudee (Games) – Xiaodi You (Games) WTA French Open - Qualifiers |
Acima 8.5 1º o set |
|
||||
BetCity
Tênis |
21/05 14:45 |
Lanlana Tararudee – You Xiao-Di Tennis. Grand Slam. Paris. Women. Qualifying. |
Acima 9.5 1º o set |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
1,00%
3 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
21/05 15:00 |
Bunyodkor Tashkent – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan PFL |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
21/05 15:00 |
Bunyodkor – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan - Super League |
H1(0) |
|
○ | |||
Marjosports
Futebol |
21/05 15:00 |
FC Bunyodkor – FC Lokomotiv Tashkent Uzbequistão - Superliga |
1 |
|
||||
+ 271 apostas seguras para este evento | ||||||||
1,00%
2 min |
Bodog (EU)
Futebol |
21/05 15:00 |
Odds BK 2 – Sandnes Ulf 2 3rd Division Group 2 |
H1(−2.25) |
|
● | ||
OrbitX
Futebol |
21/05 15:00 |
Odds Ballklubb 2 – Sandnes Ulf 2 Noruega - Norwegian 3rd Division |
H2(+2.5) |
13,46 $ |
||||
Pinnacle
Futebol |
21/05 15:00 |
Odd Ballklubb II – Sandnes Ulf II Norway - 3rd Division Group 2 |
H2(+2) |
|
○ | |||
+ 536 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
31 min |
Pinnacle
Basquete |
21/05 15:00 |
MOC Ouled Chebel – TRA Draria Algeria - Cup |
11-2 Tempo Extra |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
21/05 15:00 |
Moustakbal Ouled Chebel – TRA Draria Algeria Cup |
21-2 Tempo Extra |
|
● | |||
0,17%
1 h |
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:45 |
Marina Bassols Ribera (Games) – Marina Stakusic (Games) WTA French Open - Qualifiers |
Acima 2.5 |
|
|||
FanDuel
Tênis |
21/05 15:33 |
Bassols Ribera – Stakusic Women's Roland Garros 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
0,77%
9 min |
Pinnacle
Futebol |
21/05 15:10 |
Al-Nasr (UAE) (Corners) – Ajman (Corners) UAE - Pro League Corners |
H1(−0.5) - escanteios |
|
|||
Tennisi
Futebol |
21/05 15:10 |
Аль-Наср Дубай – Аджман (Угловые) Футбол :: Чемпионат ОАЭ. Статистика |
X - escanteios |
|
||||
18Bet
Futebol |
21/05 15:10 |
Al Nasr (UAE) – Ajman Emirados Árabes Unidos - Arabian Gulf League dos Emirados Árabes Unidos |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
37 min |
BetCity
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia (shots on goal) – USA (shots on goal) Ice Hockey. World championship. Shots on goal. |
H1(+3.75) |
|
● | ||
Betano (PT)
Hóquei |
21/05 15:20 |
Letónia – EUA Internacional - Campeonato do Mundo |
2(3:0) |
|
○ | |||
Pinnacle
Hóquei |
21/05 15:20 |
Latvia – USA World - Championships |
H2(−4) |
|
||||
+ 714 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
2 h |
CloudBet
Tênis |
21/05 15:20 |
Thomas Faurel – Zdenek Kolar ATP - French Open, Men Singles |
2:0 |
|
○ | ||
888sport
Tênis |
21/05 15:53 |
Thomas Faurel – Zdenek Kolar França - French Open - Men's Singles Qualifying |
2:1 |
|
● | |||
Pinnacle
Tênis |
21/05 17:00 |
Thomas Faurel (Games) – Zdenek Kolar (Games) ATP French Open - Qualifiers |
21-2 |
|
○ | |||
+ 254 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
26 min |
Betano
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic International - World Championship |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pinnacle
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Czech Republic World - Championships |
X |
|
||||
Winbet (RO)
Hóquei |
21/05 15:20 |
Canada – Cehia International - CM 2024 |
2 |
|
● | |||
+ 713 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
50 min |
Pinnacle
Tênis |
21/05 17:00 |
Zachary Svajda (Games) – Zsombor Piros (Games) ATP French Open - Qualifiers |
H1(+1.5) |
|
|||
TempoBet
Tênis |
21/05 15:40 |
Svajda, Zachary – Piros, Zsombor ATP - French Open, Qualifying |
0:2 |
|
● | |||
+ 60 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
15 min |
Pinnacle
Tênis |
21/05 15:00 |
Thiago Monteiro (Games) – Murkel Dellien (Games) ATP French Open - Qualifiers |
Abaixo 2.5 |
|
○ | ||
BolsaDeAposta
Tênis |
21/05 16:35 |
T Monteiro – Murkel Dellien Men's Roland Garros 2024 |
2:1 |
3,18 $ |
● | |||
Fortuna (RO)
Tênis |
21/05 15:50 |
Monteiro T. – Dellien Velasco M.A. M-Roland Garros qualification, singles |
1:2 |
|
||||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
2 h |
Pinnacle
Tênis |
21/05 17:00 |
Mai Hontama (Games) – Carol Zhao (Games) WTA French Open - Qualifiers |
Acima 19.5 |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Tênis |
21/05 15:50 |
Hontama, Mai – Zhao, Carol WTA - Aberto da França Individual Feminino 2024 |
Abaixo 19.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,33%
20 min |
Pinnacle
Tênis |
21/05 16:00 |
Anna Bondar (Games) – Anastasia Zakharova (Games) WTA French Open - Qualifiers |
Abaixo 2.5 |
|
|||
BolsaDeAposta
Tênis |
21/05 16:23 |
A Bondar – Zakharova Women's Roland Garros 2024 |
2:1 |
4,76 $ |
||||
CBet (LT)
Tênis |
21/05 15:30 |
Anna Bondar – Anastasia Zakharova World - Roland Garros. Women |
1:2 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
7 min |
MrJack
Tênis |
21/05 16:00 |
Nerman Fatic – Alves, Felipe ATP - Roland Garros Masculino |
Acima 9 1º o set |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Tênis |
21/05 16:50 |
Fatic Nerman – Meligeni Rodrigues Alves Felipe ATP French Open (kvalifikace) - antuka, Tenis muži - dvouhra SINGLES |
Abaixo 9.5 1º o set |
|
||||
Pinnacle
Tênis |
21/05 17:00 |
Nerman Fatic (Games) – Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Games) ATP French Open - Qualifiers |
Abaixo 8.5 1º o set |
|
○ | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,52%
4 h |
Lvbet
Futebol |
21/05 16:00 |
FK METTA – FK Tukums 2000/Telms Latvia - Virsliga |
H2(−1) |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
21/05 16:00 |
FK Metta / Lu – FK Tukums 2000/Tss Letland - Latvia Virsliga |
1(2:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
21/05 16:00 |
FK Metta – FK Tukums 2000 Latvia - Virsliga |
1X |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,80%
30 min |
Pinnacle
Basquete |
21/05 16:30 |
BC Nokia – Helsinki Seagulls IF Finland - Korisliiga stq pr cu |
H1(−1.5) Tempo Extra |
|
|||
YSB
Basquete |
21/05 16:30 |
BC Nokia – Helsinki Seagulls Finland Korisliiga |
H2(+1.5) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
1,00%
7 h |
Nike (SK)
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Slovakia relagetion/promotion Niké liga |
H1(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – MFK Zemplin Michalovce Slovakia - Super Liga |
H2(−1.5) |
|
||||
Topsport (LT)
Futebol |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Super League - Slovakia |
2(≥3) |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
42 min |
YSB
Futebol |
21/05 16:45 |
Beroe – Lokomotiv Sofia Bulgaria A PFG |
H1(−0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
21/05 16:45 |
Beroe – Lokomotiv Sofia Bulgaria - First League |
X |
|
||||
Winbet (BG)
Futebol |
21/05 16:45 |
Берое Стара Загора – Локомотив София България - Първа Лига |
2 |
|
○ | |||
0,98%
5 min |
Pinnacle
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II Norway - 3rd Division Group 5 |
H1(+0.25) |
|
|||
Bet-at-home
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde FK 2 – Kristiansund BK 2 Norway - 3. Division avd. 5 2024 |
X |
|
||||
18Bet
Futebol |
21/05 17:00 |
Molde B – Kristiansund BK B Noruega - Terceira Divisão da Noruega |
2 |
|
● | |||
+ 202 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
19 min |
Leon
Futebol |
21/05 17:00 |
Эль-Гуна – Тала Аль Гаиш Egito - Primeira Liga |
Acima 0.75 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
21/05 17:00 |
El Gounah – Talaea El Gaish Egypt - Premier League |
Total =1 |
|
||||
Bantubet
Futebol |
21/05 17:00 |
El Gouna FC – Talaea El Gaish SC Egypt - Premier League |
0:0 |
|
||||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
2 h |
Pinnacle
Handebol |
21/05 17:00 |
Onnereds Hk – IK Savehof Sweden - Elitserien Women |
H1(−1.5) |
|
|||
SportsBet (IO)
Handebol |
21/05 17:00 |
Onnereds HK – IK Savehof Suécia - Elitserien Feminino |
X(0:1) |
|
○ | |||
NordicBet
Handebol |
21/05 17:00 |
Önnereds HK – IK Sävehof Sweden - Swedish SHE Women |
H2(+0.5) |
|
● | |||
+ 47 apostas seguras para este evento |