▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
13 min |
Parimatch (CY)
Futebol |
18/05 11:00 |
Suwon Bluewings – Bucheon FC 1995 Korea (South) - K League 2 |
Total ≥7 |
|
|||
Stoiximan
Futebol |
18/05 11:00 |
Suwon Bluewings – Bucheon FC 1995 South Korea - K League 2 |
Total =6 |
|
||||
Parasino
Futebol |
18/05 11:00 |
Suwon Samsung Bluewings – Bucheon FC 1995 South Korea - K League 2 |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,01%
3 h |
TempoBet
Futebol |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Pss Poland - Ekstraklasa |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
20/05 18:00 |
Zaglebie Lubin – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
Total =3 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
20/05 18:00 |
KGHM Zaglebie Lubin – LKS Lodz POLAND - Ekstraklasa |
Acima 3.5 1º o período |
|
||||
0,01%
4 h |
Sportmarket
Futebol |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC BE - Belgium 1st Division A |
H1(−0.25) |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
20/05 17:30 |
KRC Genk – Royal Antwerp FC Belgium - Pro League |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 17:30 |
Genk – Antwerp Belgium 1 Play Off I |
2 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
2 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Equador - Ecuadorian Serie B |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,03%
2 h |
TempoBet
Futebol |
16/05 19:00 |
Velez Sarsfield 2 – Gimnasia de La Plata 2 Argentina - Copa de la Superliga de Reserva |
X / HNB |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
16/05 19:00 |
Velez Sarsfield (Reserves) – Gimnasia y Esgrima La Plata (Reserves) Argentina - Reserve League Cup |
H1(−0.5) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
16/05 19:00 |
Velez Sarsfield (Res) – Gimnasia y Esgrima La Plat Argentinian Reserves |
2 |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
2 min |
TOTOgaming
Futebol |
19/05 15:15 |
Алькоркон – Вальядолид Испания - Испания. Сегунда |
H1(−0.25) |
|
○ | ||
NairaBet
Futebol |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Valladolid Spain - Spanish Segunda |
2(0:1) |
|
● | |||
Parimatch (CY)
Futebol |
19/05 15:15 |
AD Alcorcon – Real Valladolid Spain - Segunda Division |
2 |
|
||||
0,05%
15 min |
Winmasters
Futebol |
20/05 14:00 |
Koge – Elite 3000 Helsingor Denmark - 1st Division 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – FC Helsingor Denmark - 1st Division |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – FC Helsingør Danmark - 1. Division |
2 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
12 min |
TempoBet
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club Avellaneda – CD Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Acima 2.5 1º o período |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Acima 3 1º o período |
|
||||
0,09%
6 h |
Leon
Futebol |
18/05 15:00 |
Странраер – Ист Килбрайд Escócia - 2ª Liga |
Acima 2.75 |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
18/05 15:00 |
Stranraer FC – East Kilbride FC Scotland - League Two |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Futebol |
18/05 15:00 |
Stranraer – East Kilbride Scotland League Two Promotion/Relegation |
Acima 2.5 - lay (contra) |
6,00 £ 1.74 |
● | |||
0,10%
2 h |
Betano (BR)
Futebol |
17/05 15:00 |
Istanbulspor AS – Sivasspor Turquia - Super Lig |
Acima 2.75 |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 15:00 |
Istanbulspor AS – Sivasspor Turkey - Super Lig |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Futebol |
17/05 15:00 |
Istanbulspor – Sivasspor Turkish Super Lig |
Acima 2.5 - lay (contra) |
5,00 £ 1.70 |
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
1 h |
Zenit
Futebol |
18/05 17:00 |
Grasshopper Club Zurich – Basel Switzerland. Super League. Relegation Round |
Qualquer empate (excluindo 0x0) 2º o período |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Futebol |
18/05 17:00 |
Grasshoppers Zurique – FC Basel 1893 Suíça - Super League |
0:0 2º o período |
|
||||
Parimatch (CY)
Futebol |
18/05 17:00 |
Grasshopper Club Zurich – FC Basel Switzerland - Super League |
12 2º o período |
|
||||
0,10%
12 h |
BookMaker
Futebol |
19/05 06:00 |
Tuggeranong Utd – Yoogali SC OCEANIA - AUSTRALIA - NPL CAPITAL FOOTBALL |
Acima 3.25 |
|
● | ||
Msport (GH)
Futebol |
19/05 06:00 |
Tuggeranong Utd – Yoogali SC Australia - Capital NPL 1 |
Abaixo 3.5 |
|
||||
Parimatch (CY)
Futebol |
19/05 06:00 |
Tuggeranong United FC – Yoogali SC Australia - NPL Capital Territory |
Abaixo 2.5 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
3 h |
Parasino
Futebol |
17/05 19:45 |
SC Bastia – Paris FC France - Ligue 2 |
H1(+1.25) |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 19:45 |
SPC Bastia – Paris FC France - Ligue 2 |
H2(−0.5) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
17/05 19:45 |
Bastia – Paris FC French Ligue 2 |
H2(−1.5) |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
18 min |
BetOnline
Futebol |
17/05 17:00 |
NK Varazdin – Istra 1961 Croatia - Croatia 1.HNL |
H1(−0.25) |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 17:00 |
NK Istra 1961 – NK Varazdin Croatia - HNL |
X |
|
||||
OrbitX
Futebol |
17/05 17:00 |
NK Istra – Varazdin Croácia - Croatian 1 HNL |
1 / DNB - lay (contra) |
349,07 $ 1.53 |
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
21 min |
BetBoom
Futebol |
17/05 18:00 |
Ильвес – Хака Финляндия - Финляндия. Вейккауслига |
Acima 0.75 2º o time |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 18:00 |
FC Ilves – FC Haka Valkeakoski Finland - Veikkausliiga |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
||||
TonyBet
Futebol |
17/05 18:00 |
Tampereen Ilves – FC Haka Valkeakoski Finlândia - Liga Veikkaus |
Total =0 2º o time |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,12%
1 h |
1xBet
Futebol |
19/05 13:30 |
Feyenoord – Excelsior [69686] Países Baixos. Eredivisie |
Acima 1 |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
19/05 13:30 |
Feyenoord Rotterdam – SBV Excelsior Netherlands - Eredivisie |
Total =1 |
|
||||
Topsport (LT)
Futebol |
19/05 13:30 |
Feyenoord – Excelsior Rotterdam Eredivisie - Netherlands |
0:0 |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
7 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romênia - SuperLiga |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
19/05 19:00 |
FC Rapid Bucuresti – FCSB Romania - Liga 1 |
X |
|
||||
WWin
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,14%
0 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
17/05 18:00 |
AB – Nykobing Denmark Division 2 |
H2(+0.75) |
|
|||
Mozzart
Futebol |
17/05 18:00 |
AB Kobenhavn – Nykobing Denmark 3 Play off |
1 |
|
● | |||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 18:00 |
Akademisk Boldklub – Nykobing FC Denmark - 2nd Division |
1(0:1) |
|
||||
0,14%
1 h |
Bantubet
Futebol |
17/05 19:45 |
Wayside Celtic FC – Collinstown FC Republic of Ireland - FAI Cup |
Abaixo 3.25 1º o time |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 19:45 |
Wayside Celtic FC – Collinstown FC Republic of Ireland - FAI Cup |
Total =3 1º o time |
|
||||
FanDuel
Futebol |
17/05 19:45 |
Wayside Celtic – Collinstown FC Irish FAI Cup |
Acima 3.5 1º o time |
|
● | |||
0,15%
1 h |
Firebet (PT)
Futebol |
18/05 22:00 |
Defensor Sporting – Penarol Uruguai - Apertura |
H1(+3) |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
18/05 22:00 |
Defensor Sporting Club – CA Penarol Uruguay - Primera Division |
2(2:0) |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
18/05 22:00 |
Defensor Sporting – Penarol Uruguay Apertura |
2(≥4) |
|
||||
0,15%
1 h |
188Bet
Futebol |
16/05 20:15 |
Fylkir-Reykjavik – HK-Kopavogur Islândia - Iceland Cup |
H2(+0.25) |
|
|||
Parimatch (CY)
Futebol |
16/05 20:15 |
Fylkir Reykjavik – HK Kopavogur Iceland - Icelandic Cup |
X |
|
||||
Marjosports
Futebol |
16/05 20:15 |
Fylkir Reykjavik – HK Kopavogs Islândia - Taça da Islândia |
1 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
28 min |
Parimatch (CY)
Futebol |
17/05 20:30 |
UMF Afturelding – Valur Reykjavik FC Iceland - Icelandic Cup |
X / ANB |
|
|||
Bet9ja
Futebol |
17/05 20:30 |
Afturelding – Valur Reykjavik Iceland - Cup |
2 |
|
○ | |||
BetCity
Futebol |
17/05 20:30 |
Afturelding – Valur Soccer. Iceland. Cup. 1/8 finals. |
1 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,16%
5 h |
TempoBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged 2011 – Mosonmagyarovar Hungary - NB II |
1 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged-Csanad Grosics Akademia – Mosonmagyarovar TE Hungary - NB II |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged 2011 – Mosonmagyarovari Hungary - NB2 |
2 |
|
||||
0,16%
25 min |
188Bet
Futebol |
20/05 01:00 |
Sol-De-America – Cerro-Porteno Paraguay - Paraguay Primera Division |
H1(+1) |
|
○ | ||
Parimatch (CY)
Futebol |
20/05 01:00 |
Club Sol de America – Club Cerro Porteno Asuncion Paraguay - Primera Division |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
20/05 01:00 |
Sol De America – Cerro Porteno Paraguayan Division Profesional |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
47 min |
Leon
Futebol |
18/05 12:30 |
Халле-Аммендорф – Боруссия Дортмунд 2 Alemanha - 3ª Liga |
Acima 1 |
|
● | ||
Naijabet
Futebol |
18/05 12:30 |
Hallescher FC – Borussia Dortmund II GERMANY - 3rd Liga |
Total =1 |
|
||||
Parimatch (CY)
Futebol |
18/05 12:30 |
Hallescher FC – Borussia Dortmund II Germany - 3. Liga |
0:0 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento |
Ver também: intervalo com Parimatch (CY) ou apostas de valor com Parimatch (CY).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.