▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
13 h |
Bet365 (FULL)
Handebol |
01/06 17:00 |
Istres Provence – Selestat Alsace France Proligue |
Total ≥25 1º o time |
|
|||
Parasino
Handebol |
01/06 17:00 |
Istres Provence – Selestat France - Proligue Men |
Abaixo 24.5 1º o time |
|
||||
0,00%
7 h |
Winline (RU)
Basquete |
01/06 10:00 |
Бэнкстаун Брюинз – Сатерленд Шаркс Австралия - NBL 1 |
Acima 41.5 1º o período |
|
● | ||
Parasino
Basquete |
01/06 10:00 |
Bankstown Bruins – Sutherland Sharks Australia - NBL1 |
Abaixo 41.5 1º o período |
|
||||
0,00%
43 min |
Parasino
Futebol |
02/06 13:00 |
SC Staaken – SV Lichtenberg 47 Germany - Oberliga |
Abaixo 1 1º o time |
|
● | ||
BetWay
Futebol |
02/06 13:00 |
SC Staaken – SV Lichtenberg 47 Germany - Oberliga |
2º mantém a baliza inviolada - Não |
|
● | |||
BetWay
Futebol |
02/06 13:00 |
SC Staaken – SV Lichtenberg 47 Germany - Oberliga |
Acima 1.5 1º o time |
|
● | |||
0,02%
5 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
02/06 00:00 |
Miami FC – Louisville City FC USA USL Championship |
Abaixo 3.25 |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
02/06 00:00 |
Miami FC – Louisville City United States - USL Championship |
Acima 2.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
02/06 00:00 |
Miami FC – Louisville City FC Estados Unidos - Usl Championship |
Acima 3.5 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
2 dias |
NetBet (IT)
Futebol |
02/06 08:30 |
Busan I Park – Suwon Bluewings Corea Del Sud - K-League 2 |
X any half - Não |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
02/06 08:30 |
Busan Ipark – Suwon Samsung Bluewings South Korea - K League 2 |
X any half |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
3 h |
Winline (RU)
Basquete |
01/06 10:30 |
Саут-Вест Метро Пайретс – Норт Голд Коаст Сихоукс Австралия - NBL 1 |
Acima 46.5 1º o período |
|
● | ||
Parasino
Basquete |
01/06 10:30 |
South West Metro – North Gold Coast Seahawks Australia - NBL1 |
Abaixo 46.5 1º o período |
|
||||
0,04%
6 h |
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 23:30 |
Tombense Fc Mg – Ferroviaria Araraquara Sp Brasile - Serie C |
X any half - Não |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
01/06 23:30 |
Tombense – Ferroviaria SP Brazil - Serie C |
X any half |
|
● | |||
0,04%
2 dias |
TOTOgaming
Futebol |
02/06 08:30 |
Чжэжу Юн – Канвон Южная Корея - Юж. Корея. K1 лига |
H1(−2) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
02/06 08:30 |
Jeju United – Gangwon FC Korea, Republic of - South Korea K League |
2(0:3) |
|
● | |||
Parasino
Futebol |
02/06 08:30 |
Jeju United – Gangwon FC South Korea - K League 1 |
H2(+1.5) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
12 h |
BetCity
Futebol |
01/06 18:00 |
Corners Landskrona BoIS – Corners Trelleborgs FF Soccer. Sweden. Superettan. Statistics. |
H1(0) - escanteios 1º o período |
|
|||
Parasino
Futebol |
01/06 18:00 |
Landskrona BoIS – Trelleborgs FF Sweden - Superettan |
X - escanteios 1º o período |
|
||||
1Bet
Futebol |
01/06 18:00 |
Landskrona BoIS – Trelleborgs Suécia - Superettan da Suécia |
2 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,05%
55 min |
Parasino
Futebol |
02/06 13:00 |
FC Grimma – Motor Marienberg Germany - Oberliga |
Abaixo 3.75 |
|
|||
Paddy Power
Futebol |
02/06 13:00 |
SV Grimma – FSV Motor Marienberg German Oberliga |
Acima 3.5 |
|
● | |||
888sport
Futebol |
02/06 13:00 |
FC Grimma – FSV Motor Marienberg Alemanha - Alemanha NOFV-Oberliga Süd |
Acima 4.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
4 h |
Parasino
Futebol |
01/06 19:30 |
Chacarita Juniors – Atletico Guemes Argentina - Primera Nacional |
Total ≥7 |
|
|||
Crystalbet
Futebol |
01/06 19:30 |
Chacarita Juniors – CA Guemes Argentina - Argentina, Primera Nacional |
Total =6 |
|
||||
ZEbet (BE)
Futebol |
01/06 19:30 |
Club Atletico Chacarita Juniors – Club Atletico Guemes Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
10 min |
EsportesDaSorte (COM)
Basquete |
01/06 10:00 |
Central Coast Crusaders – Albury Wodonga Bandits Austrália - NBL1 East, Women 2024 |
1 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Basquete |
01/06 10:00 |
Central Coast Crusaders W – Albury W Australia - NBL1 Women |
X |
|
||||
18Bet
Basquete |
01/06 10:00 |
Central Coast Crusaders – Albury Wodonga Bandits Austrália - Liga Nacional Feminina de Basquete da Austrália 1 |
2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
31 min |
TempoBet
Futebol |
01/06 10:30 |
Brunswick Juventus FC – South Melbourne WFC Australia - Victorian Premier League, Women |
2 / DNB |
|
● | ||
BetWay
Futebol |
01/06 10:30 |
Moreland Zebras Women – South Melbourne Women Australia - Victoria Premier League Women |
1X |
|
||||
Parasino
Futebol |
01/06 10:30 |
Brunswick Juventus Fc W – South Melbourne W Australia - NPL Victorian Women stq pr cu |
1 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
7 h |
TempoBet
Futebol |
02/06 22:30 |
Colo Colo – Deportes Copiapo Chile - Primera Division |
X / HNB |
|
○ | ||
Parasino
Futebol |
02/06 22:30 |
Colo Colo – Deportes Copiapó Chile - Primera División |
1 |
|
||||
CoolBet
Futebol |
02/06 22:30 |
Colo-Colo – Deportes Copiapó Chile - Campeonato Nacional |
2 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
3 h |
Winamax (ES)
Futebol |
01/06 14:00 |
Club Atletico Rentistas – Plaza Colonia Uruguay - Segunda División |
Acima 5 |
|
|||
ZEbet (NL)
Futebol |
01/06 14:00 |
Club Atletico Rentistas – Plaza Colonia Uruguay - Segunda División Profesional |
Abaixo 5.5 |
|
● | |||
Parasino
Futebol |
01/06 14:00 |
Rentistas – Plaza Colonia Uruguay - Segunda Division |
Abaixo 4.5 |
|
||||
0,09%
9 h |
Jacks
Futebol |
01/06 19:00 |
Chabab Mohammedia – Maghreb Fez Morocco / Botola |
H1(0) |
|
○ | ||
Parasino
Futebol |
01/06 19:00 |
Chabab Mohammedia – Maghreb de Fès Morocco - Botola Pro |
X |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
01/06 19:00 |
Chabab Mohammedia – Maghreb AS de Fes Marrocos - Botola |
2 |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,09%
52 min |
BetWarrior
Futebol |
02/06 14:00 |
Täby FK – AFC Eskilstuna Suécia / Ettan Norra |
1 / DNB |
|
○ | ||
18Bet
Futebol |
02/06 14:00 |
Taby FK – AFC Eskilstuna Suécia - Primeira Divisão Norte da Suécia - YYUZJR |
X2 |
|
● | |||
Parasino
Futebol |
02/06 14:00 |
Täby IS – AFC Eskilstuna Sweden - Division 1 |
2 |
|
||||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
2 dias |
NetBet (IT)
Futebol |
02/06 11:00 |
Cheonan City Fc – Chungnam Asan Corea Del Sud - K-League 2 |
X any half - Não |
|
|||
Parasino
Futebol |
02/06 11:00 |
Cheonan City – Chungnam Asan FC South Korea - K League 2 |
X any half |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,13%
12 h |
Winmasters
Futebol |
07/06 16:00 |
FC Haka Valkeakoski – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga 2024 |
Abaixo 6.5 |
|
● | ||
TOTOgaming
Futebol |
07/06 16:00 |
Хака – Мариехамн Финляндия - Финляндия. Вейккауслига |
Total 2-6 - Não |
|
○ | |||
Parasino
Futebol |
07/06 16:00 |
FC Haka – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Acima 1.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,14%
0 min |
Parasino
Futebol |
01/06 07:30 |
Port Darwin – University Azzurri FC Australia - NPL Northern Territory |
H1(+2.75) |
|
|||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
01/06 07:30 |
Port Darwin FC – University Azzurri FC AU - Australia Northern Territory Premier League |
H2(−2.5) |
|
● | |||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
01/06 07:30 |
Port Darwin FC – University Azzurri FC AU - Australia Northern Territory Premier League |
H2(−3) |
|
||||
0,14%
3 h |
AmuletoBet
Basquete |
01/06 09:00 |
Inner West Bulls – Hornsby Spiders Austrália - NBL1 Este, Feminino |
2 / DNB |
|
|||
Parasino
Basquete |
01/06 09:00 |
Inner West Bulls W – Hornsby Ku-Ring-Gai Spiders W Australia - NBL1 Women |
X |
|
||||
EuroBet
Basquete |
01/06 09:00 |
Inner West Bulls – Hornsby Spiders Australia - WNBL F. |
1 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
2 h |
Firebet (~BET365)
Futebol |
02/06 19:45 |
AVS – Portimonense Portugal - Primeira Liga Play-Off |
H2(+3) |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
02/06 19:45 |
AVS Futebol SAD – Portimonense Portugal - Premier League |
H1(−2.5) |
|
||||
Solbet
Futebol |
02/06 19:45 |
AVS Vila das Aves – Portimonense Portugal - Primeira Liga |
1(≥4) |
|
||||
0,15%
14 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
02/06 09:15 |
Heidelberg United U-23 – Dandenong Thunder U-23 Austrália - Campeonato Sub-23 |
H1(−1) 1º o período |
|
● | ||
18Bet
Futebol |
02/06 09:15 |
Heidelberg United U23 – Dandenong Thunder U23 Austrália - Austrália Victoria National Premier League Sub-23 |
2(0:2) 1º o período |
|
||||
Parasino
Futebol |
02/06 09:15 |
Heidelberg United U23 – Dandenong Thunder U23 Australia - NPL Victorian U23 |
X2 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
14 h |
DomusBet (IT)
Futebol |
01/06 13:00 |
Brabrand If – Bk Fremad Amager Danimarca - 2nd Division |
X any half - Não |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
01/06 13:00 |
Brabrand IF – Fremad Amager Denmark - 2. Division |
X any half |
|
● | |||
0,15%
9 h |
Sportmarket
Futebol |
02/06 06:00 |
SC Sagamihara – Grulla Morioka JP - Japan J-League Division 3 |
H2(+1) |
|
● | ||
Parasino
Futebol |
02/06 06:00 |
SC Sagamihara – Grulla Morioka Japan - J-League Division 3 |
1 |
|
||||
Tipico
Futebol |
02/06 06:00 |
SC Sagamihara – Grulla Morioka Japan - J-League 3 |
1(0:1) |
|
○ | |||
Ver também: intervalo com Parasino ou apostas de valor com Parasino.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.