▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,97%
45 min |
SkyBet
Artes marciais |
08/06 19:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh Oktagon |
1 / DNB |
|
○ | ||
BaltBet
Artes marciais |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
○ | |||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Karlos Vemola – Attila Veg International - Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
1 h |
BetOnline
Artes marciais |
08/06 10:00 |
Amiran Gogoladze – Leandro Silva MMA - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Silva L. – Amiran Gogoladze International - Oktagon |
X |
|
● | |||
1Win
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Leandro Silva – Amiran Gogoladze MMA - Oktagon |
2 |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
7 h |
Betsson
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss International - Oktagon |
1 / DNB |
|
○ | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Wanliss A. International - Oktagon |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciais |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 148 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
8 h |
VirginBet
Artes marciais |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
|||
Parasino
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
Bodog (EU)
Artes marciais |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
8 h |
Blaze
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Zawada D. – Mazuch, Marek Oktagon - Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
|||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Zawada D. – Marek Mazuch International - Oktagon |
X |
|
○ | |||
Tennisi
Artes marciais |
08/06 18:10 |
Давид Завада – Марек Мазух Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
14 min |
Parasino
Artes marciais |
06/06 01:00 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm Boxing - Fights |
2 / DNB |
|
|||
Olimp
Artes marciais |
06/06 00:00 |
Владимир Эрнандес – Гидо Эммануэль Шрамм Бои |
X |
|
||||
FonBet
Artes marciais |
06/06 00:00 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm Boxing. Rating bouts. 10 rounds |
1 |
|
● | |||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
2 h |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick UFC - UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,83%
11 h |
Parasino
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing - Fights |
2 / DNB |
|
|||
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - Boxing |
X |
|
||||
FavBet
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
11 h |
Smarkets
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Rayanne Amanda Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov stq pr cu |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados - lay (contra) |
179,00 £ 2.80 |
|||
Parasino
Artes marciais |
09/06 01:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,68%
10 h |
BaltBet
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Ли Андреа – Де Ла Роса Монтана UFC. Женщины |
Acima 2.5 - rodadas completas |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
||||
0,64%
12 h |
Smarkets
Artes marciais |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados - lay (contra) |
179,00 £ 3.60 |
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Katona B. – Jesse Butler UFC - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
0,57%
7 h |
1Win
Artes marciais |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥3 - rounds iniciados |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 22:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates UFC - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,56%
1 h |
BookMaker
Artes marciais |
08/06 10:00 |
Mago Machaev – Acoidan Duque MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev International - Oktagon |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev MMA - Oktagon |
2 |
|
○ | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,27%
27 min |
BetOnline
Artes marciais |
08/06 10:00 |
David Kozma – Ion Surdu MMA - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu International - Oktagon - YYUZJR |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu MMA - Oktagon |
1 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
8 h |
MostBet
Artes marciais |
06/06 01:00 |
Eros Correa – Walter Santibanes International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Parasino
Artes marciais |
05/06 11:00 |
Eros Correa – Walter Santibanes Boxing - Fights |
2 / DNB |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
3 h |
Smarkets
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Abaixo 2.5 - rounds iniciados - lay (contra) |
179,00 £ 4.60 |
● | ||
Parasino
Artes marciais |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Ver também: intervalo com Parasino ou apostas de valor com Parasino.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.