▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
2 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Holanda - Eredivisie |
Acima 3 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 13:30 |
Heerenveen – Vitesse Arnhem Netherlands - Eredivisie |
Abaixo 3 |
|
||||
0,00%
55 min |
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 17:00 |
BC Körmend – Kaposvari KK Hungary Division A |
H1(0) Tempo Extra |
|
|||
Pinnacle
Basquete |
11/05 17:00 |
Kormend – Kaposvari KK Hungary - Nemzeti Bajnoksag I.A |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
3 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
12/05 01:30 |
Naviera Ulloa – Sportiva Italiana Chile LNB |
H1(+1.5) Tempo Extra |
|
● | ||
Pinnacle
Basquete |
12/05 01:30 |
Deportes Castro – Sportiva Italiana Chile - LNB |
21-2 Tempo Extra |
|
||||
0,00%
5 min |
Lootbet (SPORT)
Futebol |
12/05 17:30 |
Copiapo – CD Cobreloa Chile - Chile Primeira Divisão |
H1(0) |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
12/05 17:30 |
Deportes Copiapo – Cobreloa Chile - Primera Division |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Futebol |
12/05 17:30 |
Deportes Copiapo – Cobreloa Chile Primera Division |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
3 h |
Firebet (PT)
Basquete |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Bulgaria NBL |
H2(−3) Tempo Extra |
|
|||
ZEbet (NG)
Basquete |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Samokov Bulgaria Basketball League |
H1(+3.5) Tempo Extra |
|
||||
Pinnacle
Basquete |
12/05 17:00 |
Spartak Pleven – Rilski Sportist Bulgaria - NBL |
H1(+2.5) Tempo Extra |
|
||||
0,02%
1 h |
LeoVegas (PT)
Futebol |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – SV Wehen Wiesbaden Alemanha / 2. Bundesliga |
1 - escanteios |
|
● | ||
AmuletoBet
Futebol |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – SV Wehen Wiesbaden Alemanha - 2. Bundesliga |
X - escanteios |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
12/05 12:30 |
Eintracht Braunschweig – Wehen Wiesbaden Germany - Bundesliga 2 |
H2(−0.5) - escanteios |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
26 min |
Marsbet (WISE)
Futebol |
17/05 19:45 |
SM Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
H2(+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
17/05 19:45 |
Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
H1(−1.75) |
|
||||
Pin-up
Futebol |
17/05 19:45 |
Кан – Валансьен Франция - Франция. Лига 2 |
H1(−2.5) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – FK Teplice Czech Republic - Czech Liga |
H2(0) |
|
● | ||
Betfair (IT)
Futebol |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Repubblica Ceca - 1 Liga |
X - lay (contra) |
8,61 € 4.00 |
● | |||
NairaBet
Futebol |
12/05 14:00 |
Slovan Liberec – Teplice Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
0,02%
2 h |
MostBet
Futebol |
11/05 19:00 |
Gent 2 – Royal Cappellen Belgium - Amateur League 1 |
H2(+3.25) |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
11/05 19:00 |
KAA Gent II – Cappellen Belgium - First Amateur Division |
H1(−2.5) |
|
||||
18Bet
Futebol |
11/05 19:00 |
KAA Gent U21 – Royal Cappellen Bélgica - Bélgica Divisão Nacional 1 |
1(≥4) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
2 h |
Bangbet
Futebol |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/TSS Virsliga |
1 / DNB 1º o período |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000 Latvia - Virsliga |
H2(+0.25) 1º o período |
|
● | |||
Lvbet
Futebol |
12/05 13:00 |
BFC Daugavpils – FK Tukums 2000/Telms Latvia - Virsliga |
H2(−0.5) 1º o período |
|
● | |||
0,03%
6 min |
Luckia
Futebol |
11/05 16:30 |
Dekani – Nafta Lendava Eslovenia - Eslovenia 2. SNL |
2 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 16:30 |
Jadran Dekani – Nafta Slovenia - 2. SNL |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Futebol |
11/05 16:30 |
Jadran Dekani – Nafta Lendava Slovenia - 2. SNL |
1 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
2 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Buenos Aires Argentina Primera Nacional |
Abaixo 4 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 22:00 |
Racing de Cordoba – Estudiantes de Caseros Argentina - Primera B Nacional |
Acima 3.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Futebol |
12/05 22:00 |
Club Atletico Racing de Cordoba – Estudiantes de C Argentinian Primera B Nacional |
Acima 4.5 1º o período |
|
○ | |||
0,04%
2 h |
Naijabet
Futebol |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavik – KA Akureyri ICELAND - Urvalsdeild |
1 |
|
● | ||
Matchbook
Futebol |
11/05 18:00 |
Valur – KA Akureyrar Iceland - Iceland Premier League |
X |
40,56 $ |
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 18:00 |
Valur Reykjavik – KA Akureyri Iceland - Premier League |
2 |
|
||||
0,04%
7 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
14/05 01:00 |
Unión de Santa Fe – Banfield Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Abaixo 4 1º o período |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
14/05 01:00 |
Union Santa Fe – Banfield Argentina - Liga Pro |
Acima 3.5 |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
14/05 01:00 |
CA Union de Santa Fe – Banfield Argentina - Liga Profesional |
Acima 4.5 1º o período |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
2 min |
Pinnacle
Futebol |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF Sweden - Division 1 Norra |
H1(+0.25) |
|
|||
888sport
Futebol |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea IF Suécia - Suécia Divisão 1 Norra |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
12/05 15:00 |
IFK Stocksund – Pitea Sweden 3 North |
2 |
|
● | |||
0,04%
8 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 18:00 |
Buducnost Podgorica – Jedinstvo Bijelo Polje Montenegro - Prva Liga |
Abaixo 4 |
|
|||
Marathon
Futebol |
12/05 18:00 |
Buducnost Podgorica – Jedinstvo Montenegro. 1st League |
Total =4 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
12/05 18:00 |
Fk Buducnost Podgorica – Fk Jedinstvo Bijelo Polje Montenegrin 1st League |
Acima 4.5 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
1 h |
Cbet (GG)
Futebol |
11/05 21:30 |
Hercílio Luz – Concórdia Brazil - Brasileirão Série D |
H2(+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 21:30 |
Hercilio Luz Futebol Clube – Concordia Atletico Clube Brazil - Serie D |
H1(−0.75) |
|
||||
Tipico
Futebol |
11/05 21:30 |
Hercilio Luz SC – Concordia SC Brazil - Brasileiro Serie D, Group A8 |
1(0:1) |
|
||||
0,06%
17 h |
Betshop
Futebol |
12/05 17:00 |
Midtjylland – Aarhus DENMARK - Denmark Superliga |
H2(+2) |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
12/05 17:00 |
Midtjylland – AGF Denmark - Superliga |
X(0:2) |
|
||||
FanDuel
Futebol |
12/05 17:00 |
Midtjylland – AGF Danish Superliga |
H1(−2.5) |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
2 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
11/05 21:00 |
Tauro FC – CA Independiente de la Chorrera Panama LPF |
Abaixo 2.25 |
|
● | ||
FonBet
Futebol |
11/05 21:00 |
Tauro – Independiente de la Chorrera Football. Panama. Play-offs. Quarter-finals |
Total ≤1 - Não |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 21:00 |
Tauro FC – CA Independiente Panama - Primera Division |
Acima 2.5 |
|
||||
0,07%
4 h |
YSB
Futebol |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland Veikkausliiga |
Abaixo 5 - escanteios 1º o período |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Acima 4.5 - escanteios 1º o período |
|
||||
NoviBet (BR)
Futebol |
12/05 16:30 |
FC Lahti – IFK Mariehamn Finlândia - Veikkausliiga |
Acima 5.5 - escanteios 1º o período |
|
● | |||
0,07%
2 h |
Pinnacle
Basquete |
11/05 19:30 |
Juvi Cremona Ferraroni – Amici Pallacanestro Udinese Italy - Serie A2 |
Acima 78 1ª a metade |
|
|||
PointsBet (AU)
Basquete |
11/05 19:30 |
Juvi Cremona 1952 – APU Udine Italy - Italian Serie A2 |
Abaixo 78.5 1ª a metade |
|
● | |||
MyStake
Basquete |
11/05 19:30 |
Juvi Cremona 1952 – APU Udine Italy - Serie A2, Playoffs |
Abaixo 77.5 1ª a metade |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
48 min |
Bodog (EN)
Futebol |
12/05 06:00 |
Blacktown City – Marconi Stallions NSW NPL |
Acima 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 06:00 |
Blacktown City – Marconi Stallions Australia - NPL New South Wales |
Total =1 |
|
||||
ZEbet (BE)
Futebol |
12/05 06:00 |
Blacktown City FC – Marconi Stallions FC Australia - Australia - NPL NSW |
Abaixo 0.5 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
1 min |
Pinnacle
Futebol |
11/05 16:00 |
Pecsi MFC – Soroksar Hungary - NB 2 |
H1(0) 1º o período |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Futebol |
11/05 16:00 |
Pecsi MFC – Soroksar Hungary NB II |
X2 1º o período |
|
● | |||
Ubet
Futebol |
11/05 16:00 |
Печ МФК – Шорокшар Венгрия - Венгрия. NB II |
H2(−0.25) 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,10%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 16:00 |
Hartberg – FC Salzburg Austria - Bundesliga |
H1(+0.25) 1º o período |
|
|||
Matchbook
Futebol |
12/05 16:00 |
TSV Prolactal Hartberg – FC Red Bull Salzburg Austria - Austria Bundesliga |
X 1º o período |
39,69 $ |
||||
YSB
Futebol |
12/05 16:00 |
TSV Hartberg – FC Red Bull Salzburg Austria Bundesliga |
H2(−0.5) 1º o período |
|
● | |||
0,10%
1 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 18:00 |
Celta Vigo B – Rayo Majadahonda Spain - Primera RFEF Group 1 |
Abaixo 3 |
|
|||
Betwgb
Futebol |
11/05 18:00 |
Celta B – Rayo Majadahonda Spain - Primera RFEF - Group 1 |
Total =3 |
|
||||
Betsson
Futebol |
11/05 18:00 |
Celta B – CF Rayo Majadahonda Spain - Spain - Primera RFEF |
Total ≥4 |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento |