Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Chance | ▲▼Probabilidade | ▲Supervalorizado | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters Tênis |
10/05 01:00 |
Haruki Katsushima – Masaya Kobayashi World - UTR Pro Tennis Series 2024 2024 |
11-2 1º o set | 78,7% | +0,00% | |||
|
Betano (BR) Futebol |
11/05 12:00 |
PKKU II – SAPA Finlândia - Kolmonen |
12 | 84,8% | +0,01% | + 1 | ||
|
1Bet Futebol |
10/05 14:00 |
AGF Aarhus U19 – Randers Freja U19 Dinamarca - Super Liga Sub-19 da Dinamarca |
X2 1º o período | 66,7% | +0,02% | + 2 | ||
|
Betano (BR) Futebol |
11/05 06:00 |
Nunawading City – Brunswick Juventus Austrália - NPL 3 Victoria |
X2 1º o período | 83,4% | +0,02% | + 1 | ||
|
Parimatch (BR) Futebol |
11/05 06:00 |
Gold Coast Knights U-23 – Redlands United U-23 Austrália - Campeonato Sub-23 |
12 | 93,5% | +0,02% | |||
|
SkyBet Hóquei |
11/05 02:10 |
Idaho Steelheads – Kansas City Mavericks ECHL |
Acima 1.5 1º o período | 52,4% | +0,02% | + 1 | ||
|
18Bet Futebol |
11/05 06:00 |
Pyeongtaek Citizens FC – Jeonju Citizen FC Coreia do Sul - South Korea K4 Amateur League |
X2 1º o período | 71,4% | +0,02% | + 2 | ||
|
BetWay Futebol |
10/05 18:30 |
Turkspor Berlin – Wilmersdorf Germany - Landesliga |
12 2º o período | 70,2% | +0,03% | |||
|
1Bet Futebol |
11/05 04:15 |
Adelaide City (R) – MetroStars (R) Austrália - Reservas da Premier League da Austrália do Sul |
1X 2º o período | 75,8% | +0,04% | + 1 | ||
|
MaxLine Handebol |
11/05 05:30 |
Омрон (ж) – Хоккоку Банк (ж) Япония. Суперлига. Женщины. |
12 | 96,2% | +0,05% | + 4 | ||
|
BetVictor (WADE) Tênis |
11/05 10:00 |
Behar / Pavlasek – Nys / Zielinski Main Tour Matches - Rome Mens Doubles |
11-2 | 43,5% | +0,05% | |||
|
Bet365 (FULL) Futebol |
10/05 11:30 |
Pascoe Vale – FC Melbourne Srbija Australia Victoria Premier League 2 |
1X 1º o período | 75,0% | +0,06% | |||
|
1Bet Futebol |
11/05 02:00 |
Universitario Deportes – Alianza Lima Peru - Campeonato Feminino do Peru |
1X 2º o período | 72,5% | +0,07% | + 1 | ||
|
Bet365 (FULL) Futebol |
12/05 07:00 |
Magic United – Grange Thistle Australia Queensland Premier League 2 |
X2 1º o período | 66,7% | +0,08% | + 2 | ||
|
BaltBet Futebol |
12/05 16:00 |
Дьирмот – Тисакечке Венгрия. 2-й дивизион |
12 1º o período | 55,6% | +0,08% | |||
|
LigaStavok Tênis |
11/05 10:00 |
Корда С./Томпсон Дж. – Рам Р./Сэлисбери Дж. ATP - ATP. Рим. Италия |
21-2 | 59,6% | +0,09% | |||
|
Leon Futebol |
11/05 19:30 |
Пуерто Нуево – Депортиво Муниз Argentina - Primeira C |
Abaixo 5.5 | 96,2% | +0,09% | |||
|
SuperBet Futebol |
10/05 19:00 |
Tanabi Sub-20 – Rio Preto SP Sub-20 Brasil - Brasil - Paulista Sub-20 - Gr.1 |
Abaixo 4.5 | 78,2% | +0,11% | |||
|
1Bet Futebol |
11/05 12:00 |
Lazio U19 – Inter Milan U19 Itália - Campionato Primavera U19 da Itália |
X2 2º o período | 75,3% | +0,11% | + 1 | ||
|
SkyBet Futebol |
11/05 12:00 |
Carl Zeiss Jena U19 – 1. FC Union Berlin U19 German Bundesliga U19 Nord/Nordost |
12 | 85,8% | +0,11% | |||
|
BetWay Futebol |
10/05 18:15 |
Dodoma Jiji – Tanzania Prisons FC Tanzania - Premier League |
X 15 min | 81,9% | +0,13% | + 3 | ||
|
BetWay Futebol |
10/05 17:00 |
Sporting Lisbon U23 – Braga U23 Portugal - U23 Matches |
12 | 77,9% | +0,14% | |||
|
1Bet Futebol |
11/05 14:00 |
Pisa U19 – Napoli U19 Itália - Campionato Primavera U19 da Itália |
1X 2º o período | 78,2% | +0,14% | + 1 | ||
|
MaxLine Handebol |
10/05 19:30 |
Бера Бера (ж) – Атлетико Гуардес (ж) Испания. Кубок. Женщины. Финал 8-ми. Сан-Себастьян. |
12 | 95,4% | +0,15% | |||
|
Bet365 (FULL) Tênis |
10/05 09:30 |
Maria Sara Popa – Lavinia Tanasie ITF W15 Bucharest |
H2(+2.5) 1º o set | 52,5% | +0,16% | |||
|
Leon Futebol |
11/05 15:00 |
Notodden FK – Flekkeroy IL Noruega - 2ª Divisão |
Acima 0.5 | 96,3% | +0,16% | |||
|
1Bet Futebol |
11/05 19:30 |
Perugia – Rimini Itália - Lega Pro da Itália |
X2 2º o período | 59,6% | +0,17% | + 1 | ||
|
Parasino Voleibol |
10/05 02:55 |
Letran Knights – Arellano Philippines - NCAA |
Abaixo 45.5 1º o set | 55,7% | +0,18% | + 1 | ||
|
MelBet Futebol |
10/05 19:00 |
Newell's Old Boys (Feminino) – Banfield (Feminino) [6780] Campeonato Argentino de Futebol Feminino |
12 | 73,5% | +0,19% | + 4 | ||
|
Suprabets Tênis |
11/05 10:00 |
Arthur Fils – Alexandre Muller Italy - ATP Masters Rome - Clay |
21-2 | 41,9% | +0,20% | |||
|
Marjosports Futebol |
11/05 21:00 |
Tombense FC MG – Sampaio Correa FC MA Brasil - Brasileirão Série C |
1 | 51,4% | +0,20% | + 7 | ||
|
BaltBet Futebol |
12/05 16:00 |
Айка – Гонвед Венгрия. 2-й дивизион |
12 1º o período | 53,6% | +0,22% | + 1 | ||
|
1Bet Futebol |
11/05 00:00 |
Apotheos – 865 Alliance Estados Unidos - Liga Nacional Premier de Futebol dos Estados Unidos |
1X 2º o período | 84,2% | +0,23% | + 2 | ||
|
BetWay Futebol |
11/05 15:00 |
Teuta Durres – Dinamo Tirana Albania - Kategoria Superiore |
12 2º o período | 64,7% | +0,23% | + 2 | ||
|
Bet365 (FULL) Futebol |
10/05 16:30 |
NK Hrvatski Dragovoljac – NK Grobnican Croatia 2.NL |
1X 1º o período | 77,1% | +0,24% | + 1 | ||
|
1Bet Basquete |
10/05 21:30 |
Galitos – CB Queluz Portugal - Portugal Proliga |
Abaixo 21.5 1º o período 1º o time | 53,9% | +0,25% | + 1 | ||
|
TempoBet Tênis |
10/05 09:30 |
Roura Llaverias, Ruth – Sanchez, Ana Sofia ITF Women - ITF Spain 10A |
Abaixo 2.5 | 64,7% | +0,25% | |||
|
Betano (BR) Futebol |
11/05 17:00 |
Saumur Olympique – Angers II França - National 2 |
1X 1º o período | 89,5% | +0,26% | + 1 | ||
|
Betano (BR) Futebol |
11/05 07:30 |
North Sunshine Eagles – Boroondara Eagles Austrália - NPL 3 Victoria |
1X 1º o período | 86,4% | +0,27% | + 1 | ||
|
Accessbet (SHOP) Futebol |
12/05 19:30 |
Acassuso – Los Andes Argentina - Primera B Metropolitana |
Gols: mais no segundo tempo | 41,1% | +0,28% | |||
|
FavBet Futebol |
11/05 12:00 |
SC Poltava – FC Kudrivka-Nyva Ukraine - Persha Liga |
12 | 74,8% | +0,29% | |||
|
Bet365 (FULL) Futebol |
10/05 17:30 |
Karlslunde IF – Gørslev IF Denmark Danmarksserien Promotion |
X2 1º o período | 66,9% | +0,32% | |||
|
Betano Futebol |
14/05 00:00 |
Aparecidense – Sao Bernardo SP Brazil - Brasileirao - Serie C |
Abaixo 2.5 2º o time | 92,0% | +0,33% | + 1 | ||
|
3et (SITE) new Futebol |
10/05 16:30 |
Jiskra Domazlice – FK Silon Táborsko Czech Republic - Czech Republic 3. Liga CFL |
X2 | 34,1% | +0,33% | + 3 | ||
|
Daznbet (ES) Futebol |
19/05 22:30 |
Grêmio FBPA – Red Bull Bragantino Brazil Serie A - Brazil |
Abaixo 2.5 2º o time | 93,8% | +0,33% | + 2 | ||
|
Betano (BR) Futebol |
10/05 18:15 |
Ullensaker/Kisa Sub-19 – Lillehammer Sub-19 Noruega - League Sub-19 |
12 | 86,5% | +0,33% | + 1 | ||
|
FavBet Futebol |
11/05 19:30 |
Juventud Unida San Miguel – Ituzaingo Argentina - Primera C Metropolitana |
Par | 53,7% | +0,34% | |||
|
Parimatch (BR) Futebol |
10/05 11:15 |
Cavaleiros de Glenorchy II – New Town Eagles Austrália - Tasmânia. Campeonato |
1X | 19,7% | +0,34% | |||
|
BetWay Futebol |
10/05 16:00 |
Coastal Union – Singida Fountain Gate Tanzania - Premier League |
1X 2º o período | 82,1% | +0,34% | + 4 | ||
|
CloudBet Tênis |
10/05 10:00 |
Leyre Romero Gormaz – Jesika Maleckova ITF Women - ITF Czech Republic 02A, Women Singles |
Abaixo 8.5 1º o set | 38,0% | +0,35% |