▲▼Lucro | Casa de aposta | ▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,84%
4 dias |
FavBet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Filip Hrgovic – Daniel Dubois World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hrgović, Filip – Dubois, Daniel Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
01/06 21:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,20%
2 h |
NitroBetting
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball Boxing Matches - To Win Fight |
2 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Ford, Raymond – Ball, Nick Upcoming Fights |
X |
|
||||
Fulltbet
Artes marciais |
01/06 20:00 |
Raymond Ford – Nick Ball Boxing Matches |
1 |
325,54 R$ |
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,66%
2 dias |
Jacks
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Hutchinson, Willy – Richards, Craig Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
Lvbet
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards World - Professional Boxing |
X |
|
||||
N1bet
Artes marciais |
01/06 18:00 |
Willy Hutchinson – Craig Richards Mundo - Boxe Profissional |
1 |
|
● | |||
+ 213 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
14 min |
Pinnacle
Artes marciais |
25/05 22:00 |
Jack Catterall – Josh Taylor Boxing Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
25/05 21:00 |
Taylor, Josh – Catterall, Jack Upcoming Fights |
X |
|
||||
Ladbrokes
Artes marciais |
25/05 22:00 |
Josh Taylor – Jack Catterall Boxing - Upcoming Fights |
2 |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,64%
5 h |
FavBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Jacks
Artes marciais |
19/05 02:00 |
Navarrete, Emanuel – Berinchyk, Denys Upcoming Fights |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
19/05 04:00 |
Emanuel Navarrete – Denys Berinchyk International - Fights |
2 |
|
● | |||
0,97%
7 h |
Jacks
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Brahimaj, Ramiz – Gorimbo, Themba UFC |
2 / DNB |
|
|||
Tipsport (CZ)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Brahimaj Ramiz – Gorimbo Themba UFC, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
BetCity
Artes marciais |
19/05 01:15 |
Ramiz Brahimaj – Themba Gorimbo Mixed martial arts. UFC. |
1 |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
5 dias |
Jacks
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Magomedov, Abusupiyan – Alves, Warlley UFC |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Artes marciais |
18/05 23:00 |
Abusupiyan Magomedov – Warlley Alves Event - Fight Night (19/05/2024) |
2 / DNB |
|
● | |||
1,00%
3 dias |
Jacks
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciais |
18/05 03:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr Medzinárodný - Zápasy |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Tyson Fury – Alexander Usik World - Mundo Lutas stq pr cu |
1 |
|
● | |||
+ 199 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,54%
2 dias |
Jacks
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Nolan, Tom – Martinez, Victor UFC |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Artes marciais |
19/05 00:00 |
Виктор Мартинес – Том Нолан Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Том Нолан – Виктор Мартинес Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
5 h |
SkyBet
Artes marciais |
19/05 01:00 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Rodriguez, Piera – Carnelossi, Ariane UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,89%
11 h |
Jacks
Artes marciais |
18/05 16:00 |
Sanchez, Frank – Kabayel, Agit Upcoming Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Bet365 (FULL)
Artes marciais |
18/05 21:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Boxing |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
1 dia |
BetOnline
Artes marciais |
18/05 19:00 |
Anthony Cacace – Joe Cordina Bouts |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
18/05 16:00 |
Cordina, Joe – Cacace, Anthony Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
18/05 20:00 |
Joe Cordina – Anthony Cacace World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,74%
1 dia |
Dafabet OW (SABA)
Artes marciais |
12/05 04:30 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jr Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
12/05 05:00 |
Lomachenko, Vasyl – Kambosos Jr, George Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciais |
12/05 04:00 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jnr World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
7 h |
Betcris
Artes marciais |
12/05 02:00 |
Cherneka Johnson – Nina Hughes BOXE - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Artes marciais |
12/05 02:00 |
Nina Hughes – Cherneka Johnson International - Fights |
X |
|
||||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Hughes, Nina – Johnson, Cherneka Upcoming Fights |
2 |
|
||||
+ 239 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
6 h |
Jacks
Artes marciais |
12/05 01:00 |
Lewis, Derrick – Nascimento, Rodrigo UFC |
Acima 4.5 - rounds |
|
|||
22Bet
Artes marciais |
12/05 04:00 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento [1574] Artes marciais mistas. UFC Fight Night. 12.05.24 |
Total 3-5 - rounds iniciados |
|
● | |||
SynotTip (LV)
Artes marciais |
12/05 01:40 |
Lewis, Derrick – Nascimento Ferreira, Rodrigo UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento (ADJ98280) |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 76 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
8 h |
NordicBet
Artes marciais |
12/05 03:00 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Buckley, Joaquin – Ruziboev, Nursulton UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Artes marciais |
12/05 02:15 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 dia |
Livescorebet (NL)
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos International - UFC (ADJ98280) |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
○ | |||
Veikkaus
Artes marciais |
12/05 01:45 |
Alonzo Menifield – Carlos Ulberg International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 81 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
Accessbet (SHOP)
Artes marciais |
12/05 01:00 |
Carlos Diego Ferreira – Mateusz Rebecki World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Ferreira, Diego – Rębecki, Mateusz UFC |
X |
|
||||
GGBet
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Diego Ferreira – Mateusz Rebecki UFC on ESPN 56: Derrick Lewis - Rodrigo Nasciment |
2 |
|
● | |||
+ 157 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
13 h |
VirginBet new
Artes marciais |
12/05 00:45 |
Alex Caceres – Sean Woodson International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Caceres, Alex – Woodson, Sean UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Svenska Spel
Artes marciais |
12/05 00:45 |
Alex Caceres – Sean Woodson International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
12 h |
BolsaDeAposta
Artes marciais |
12/05 00:10 |
Waldo Cortes-Acosta – Robelis Despaigne UFC Matches |
2 / DNB |
12,50 $ |
○ | ||
Jacks
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Cortes-Acosta, Waldo – Despaigne, Robelis UFC - YYUZJR |
X |
|
||||
BetCity
Artes marciais |
12/05 00:00 |
Waldo Cortes-Acosta – Robelis Despaigne Mixed martial arts. UFC. |
1 |
|
● | |||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
1 h |
FanDuel
Artes marciais |
11/05 23:35 |
Chase Hooper – Viacheslav Borshchev UFC Matches |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Jacks
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Hooper, Chase – Borshchev, Viacheslav UFC |
Abaixo 1.5 - rounds |
|
||||
Etopaz (AZ)
Artes marciais |
11/05 23:45 |
Chase Hooper – Viacheslav Borshchev International - UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 87 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
Stoiximan
Artes marciais |
11/05 22:40 |
Terrance Mckinney – Esteban Ribovics UFC - Matchups |
21-2 2º o round |
|
|||
Smarkets
Artes marciais |
11/05 22:40 |
Terrance Mckinney – Esteban Ribovics UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
2 2º o round - lay (contra) |
179,00 £ 6.60 |
● | |||
Jacks
Artes marciais |
11/05 21:00 |
McKinney, Terrance – Ribovics, Esteban UFC |
1 2º o round |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
2 h |
CoolBet
Artes marciais |
11/05 22:20 |
McCaskill, J – Price, L International - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
○ | ||
Jacks
Artes marciais |
11/05 20:00 |
McCaskill, Jessica – Price, Lauren Upcoming Fights |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Прайс Лорен – Маккэскилл Джессика Мир. Женщины |
1 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,68%
3 h |
Jacks
Artes marciais |
11/05 21:00 |
Waters, Trey – Goff, Billy UFC |
Vitória por pontos: Sim 1º o participante |
|
|||
BetVictor (WADE)
Artes marciais |
11/05 22:00 |
Billy Goff – Trey Waters MMA/UFC Fights - UFC on ESPN 56 |
Vitória por pontos: Sim 2º o participante |
|
● | |||
MyStake
Artes marciais |
11/05 22:00 |
Goff, Billy – Waters, Trey UFC - UFC |
Vitória por pontos: Não |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
8 h |
Jacks
Artes marciais |
11/05 18:00 |
Bentley, Denzel – Dignum, Danny Upcoming Fights |
1 10 to12 round |
|
|||
Smarkets
Artes marciais |
11/05 17:00 |
Denzel Bentley – Danny Dignum International Matchups |
1 10 to12 round - lay (contra) |
163,00 £ 11.00 |
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Jacks ou apostas de valor com Jacks.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.