▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
37 min |
MostBet
Artes marciais |
29/06 23:40 |
Michelle Waterson – Gillian Robertson UFC - UFC 303 |
1 |
|
● | ||
LigaStavok
Artes marciais |
29/06 23:30 |
Уотерсон-Гомес М. – Робертсон Дж. MMA - UFC 303: Макгрегор vs. Чендлер |
X |
|
||||
Explosino
Artes marciais |
29/06 23:40 |
Мишель Уотерсон – Джиллиан Робертсон Мир - UFC |
2 |
|
||||
+ 33 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
21 h |
Smarkets
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Yilan Sha – Melquizael Costa UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB - lay (contra) |
50,00 £ 2.82 |
|||
Explosino
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Мелкизаэл Коста – Шаилан Нуерданбек Mundo - Noite de Luta UFC |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Мелкизаэль Коста – Шайлан Нурданбек UFC |
2 |
|
● | |||
+ 119 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
14 h |
12Bet (BTI)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Boxing Professional |
2 / DNB |
|
|||
Explosino
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
Fortuna (RO)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr Box |
1 |
|
● | |||
+ 197 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
29 min |
1xBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis (EUA) – Frank Martin [58131] Lutas |
Total ≥11 - rounds iniciados |
|
● | ||
SkyBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Upcoming Fights |
Total =10 - rounds iniciados |
|
||||
Explosino
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Mundo - Próximas Lutas |
Abaixo 8.5 - rodadas completas |
|
○ | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
17 h |
Explosino
Artes marciais |
16/06 00:30 |
Ассу Алмабаев – Хосе Джонсон Mundo - Noite de Luta UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas |
|
● | ||
Winbet (RO)
Artes marciais |
16/06 03:00 |
Almabayev, Assu – Johnson, Jose UFC - UFC Fight Night: Perez v Taira |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
17 h |
Explosino
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Икрам Алискеров – Антонио Троколи Mundo - Noite de Luta UFC |
Acima 1.5 - rodadas completas |
|
|||
Etopaz (AZ)
Artes marciais |
16/06 04:20 |
Ikram Aliskerov – Antonio Trocoli International - UFC Fight Night |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
15 h |
BetOnline
Artes marciais |
14/06 18:00 |
Steed Woodall – Lerrone Richards Bouts - Bouts |
1 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
14/06 20:00 |
Леррон Ричардс – Стид Вудалл Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
Fortuna (RO)
Artes marciais |
14/06 20:00 |
Richards Lerrone – Woodall Steed Box |
1 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,92%
23 h |
Explosino
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Карли Джудис – Габриэлла Фернандес Mundo - Noite de Luta UFC |
Acima 2.5 - rodadas completas |
|
|||
Suprabets
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes Hermogenes World - UFC |
Abaixo 2.5 - rodadas completas |
|
● | |||
+ 19 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,91%
1 dia |
BetClic
Artes marciais |
15/06 18:00 |
B. Whittaker – E. Arenyeka International - Other Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Бен Уиттекер – Эворитце Эзра Ареньека Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Artes marciais |
15/06 20:00 |
Ben Whittaker – Eworitse Ezra Arenyeka Boxing Matches |
2 |
19,96 $ |
○ | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
15 h |
Lvbet
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Carlos Adames – Terrell Gausha World - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Карлос Адамс – Террелл Гауша Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
Smarkets
Artes marciais |
16/06 01:10 |
Carlos Adames – Terrell Gausha International Matchups |
1 |
389,00 £ |
○ | |||
+ 16 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
24 h |
Betfirst (BE)
Artes marciais |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Explosino
Artes marciais |
22/06 22:30 |
Роберт Уиттекер – Хамзат Чимаев Mundo - UFC no ABC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 77 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
10 h |
CloudBet
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jack Massey – Isaac Chamberlain International - International Fights |
2 / DNB |
|
○ | ||
Explosino
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Исаак Чемберлен – Джек Мэсси Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Чемберлен А. – Мэсси Д. Международные - Бои |
2 |
|
● | |||
+ 47 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,83%
2 dias |
Livescorebet (NL)
Artes marciais |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael Internationaal - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
30/06 05:00 |
Конор Макгрегор – Майкл Чендлер Мир - UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Draftkings
Artes marciais |
29/06 22:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
18 h |
Pinnacle (IT)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Ricardo Salas – Roiman Villa Incontri - Boxing Matches |
2 / DNB |
|
|||
Explosino
Artes marciais |
15/06 22:00 |
Ройман Вилла – Рикардо Салас Родригес Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
Zenit
Artes marciais |
15/06 22:30 |
Roiman Villa – Ricardo Salas Men |
2 |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
20 h |
Fortuna (RO)
Artes marciais |
16/06 00:00 |
Fierro Angel – Santiago Alfredo Box |
1 |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Анхель Фьерро – Альфредо Сантьяго Альварес Mundo - Próximas Lutas |
X |
|
||||
Netbet (RO)
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Angel Fierro – Alfredo Santiago Alvarez World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 131 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,76%
2 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
MostBet
Artes marciais |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby UFC - UFC Fight Night. 22.06.24 |
X |
|
||||
Explosino
Artes marciais |
22/06 18:00 |
Ринат Фахретдинов – Николас Дэлби Mundo - UFC no ABC |
2 |
|
||||
+ 37 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
5 h |
BetOnline
Artes marciais |
15/06 03:30 |
Fabio Cherant – Chris Larsen MMA - Unified MMA 58 |
2 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
14/06 02:20 |
Кристиан Ларсен – Фабио Черант Мир - Unified MMA |
X |
|
||||
Ubet
Artes marciais |
14/06 02:20 |
Кристиан Ларсен – Фабио Черант Мир - Unified MMA |
2 |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,73%
5 h |
TempoBet
Artes marciais |
16/06 03:40 |
De Andrade, Douglas Silva – Johns, Miles UFC - UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 |
|
○ | ||
Explosino
Artes marciais |
16/06 01:00 |
Даглас Сильва де Андраде – Майлз Джонс Mundo - Noite de Luta UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciais |
16/06 00:45 |
Джонс Майлс – Сильва де Андраде Дуглас UFC |
1 |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
15 h |
Livescorebet (UK)
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Perez, Alex – Taira, Tatsuro International - UFC |
Acima 1 - rounds |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
16/06 02:00 |
Алекс Перес – Тацуро Таира Mundo - Noite de Luta UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciais |
16/06 05:45 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC Fight Night: Perez vs Taira |
Abaixo 0.5 - rounds |
|
||||
+ 35 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
2 dias |
EuropeBet
Artes marciais |
16/06 04:00 |
Timothy Angel Cuamba – Lucas Almeida UFC - Fight Night - 16.06 |
Acima 2.5 - rounds iniciados |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
16/06 01:30 |
Тимоти Куамба – Лукас Алмейда Mundo - Noite de Luta UFC |
Abaixo 1.5 - rodadas completas |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,70%
15 h |
Bodog (EU)
Artes marciais |
13/06 23:50 |
Ilara Joanne – Shanna Young PFL 4: 2024 Regular Season |
2 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
13/06 23:00 |
Илара Джоанн – Шэнна Янг Мир - PFL |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
13/06 23:50 |
Ilara Joanne – Shanna Young Professional Fighters League - Combatsport |
1 |
|
○ | |||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
2 dias |
MostBet
Artes marciais |
30/06 03:00 |
Cub Swanson – Andre Fili UFC - UFC 303 |
2 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
30/06 02:30 |
Каб Свонсон – Андре Фили Мир - UFC |
X |
|
||||
BoyleSports
Artes marciais |
30/06 02:00 |
Cub Swanson – Andre Fili Fights - UFC 303: McGregor v Chandler |
1 |
|
||||
+ 25 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,69%
3 dias |
Parimatch (BR)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Explosino
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Mundo - Noite de Luta UFC |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciais |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 38 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,68%
8 h |
BookMaker
Artes marciais |
14/06 15:00 |
Gisele Moreira – Zarah Fairn MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
1 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
14/06 18:00 |
Зара Фэйрн дос Сантос – Жизель Морейра Мир - ARES FC |
X |
|
||||
1Win
Artes marciais |
14/06 18:00 |
Zarah Fairn dos Santos – Gisele Moreira MMA - ARES Fighting Championship |
1 |
|
||||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,67%
2 h |
Lootbet (SPORT)
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson World - MMA Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Explosino
Artes marciais |
15/06 21:40 |
Жека Аспаридо Сараги – Вестин Уилсон Mundo - Noite de Luta UFC |
X |
|
||||
YSB
Artes marciais |
15/06 21:00 |
Jeka Asparido Saragih – Wilson W. Ultimate Fighting Championship - YYUZJR |
2 |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Explosino ou apostas de valor com Explosino.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.