▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,01%
4 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 00:00 |
FBC Melgar – Sport Huancayo Peru - Liga 1 |
1 / DNB 2º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
19/05 00:00 |
FBC Melgar – Sport Huancayo Peru - Liga 1 2024 |
X 2º o período |
|
||||
BetBoom
Futebol |
19/05 00:00 |
ФБК Мелгар – Спорт Уанкайо Перу - Перу. Примера Дивизион |
2 2º o período |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
5 h |
Pinnacle
Futebol |
18/05 14:00 |
JIPPO – KaPa Finland - Ykkosliiga |
Abaixo 3.25 |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 14:00 |
JIPPO – KaPa Kapylan Pallo Finlândia - Ykkonen 2024 |
Acima 2.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
18/05 14:00 |
JIPPO – Kapa Kapylan Pallo Finlândia - Ykkonen |
Acima 3.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,01%
2 h |
Stoiximan
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungary - NB I |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia FC Felcsut – Debrecen VSC Hungria - Liga NBI 23/24 |
Total =1 1º o período |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debrecen Hungary - Hungary - NB I |
0:0 1º o período |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
3 h |
BetCity
Futebol |
18/05 19:30 |
Deportivo Armenio – Colegiales Soccer. Argentina. Primera B Metropolitana. |
Abaixo 1 1º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 19:30 |
CD Armênio – CA Colegiales Argentina - Primeira B 2024 |
Acima 0.5 1º o período |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
18/05 19:30 |
CD Armênio – CA Colegiales Argentina - Primeira B |
Acima 1.5 1º o período |
|
||||
0,04%
18 min |
Campeonbet
Futebol |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Braga Suécia - Segunda Liga Sueca |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Braga Suécia - Segunda Liga Sueca 2024 |
X |
|
||||
Parasino
Futebol |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Sweden - Superettan |
2 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
2 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
17/05 16:00 |
FK Tatran Liptovsky Mikulas – Spisska Nova Ves Eslováquia - 2. Liga |
1 / DNB 2º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 16:00 |
MFK Tatran Liptovsky Mikulas – Spisska Nova Ves Eslováquia - 2ª Liga 23/24 |
2(0:1) 2º o período |
|
||||
Mozzart
Futebol |
17/05 16:00 |
Tatran Liptovsky – Spisska Slovakia - 2. liga |
2 2º o período |
|
● | |||
0,05%
15 min |
Pin-up
Futebol |
17/05 19:45 |
Шелборн – Уотерфорд Юн Irlanda - Irlanda. Primeira Liga |
H2(−0.25) |
|
○ | ||
NairaBet
Futebol |
17/05 19:45 |
Shelbourne – Waterford Ireland - Ireland Premier Division |
1(1:0) |
|
● | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Irlanda - Divisão Principal 2024 |
H1(−0.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,08%
32 min |
Winmasters
Futebol |
17/05 18:00 |
Gefle IF – GIF Sundsvall Sweden - Superettan 2024 |
1(3:0) |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 18:00 |
Gefle IF – GIF Sundsvall Suécia - Segunda Liga Sueca 2024 |
2(≥3) |
|
||||
0,08%
1 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romênia - SuperLiga |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucuresti 1923 – Fotbal Club Fcsb Romênia - 1ª Divisão 23/24 |
X |
|
||||
WWin
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,10%
2 h |
Bingoal
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard de Liège – AA Gent Belgique / Jupiler Pro League - YYUZJR |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard Liege – KAA Gent Bélgica - Primeira Divisão A 23/24 |
X |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
18/05 19:45 |
Royal Standard de Liège – KAA Gent BE - Belgium 1st Division A |
H2(−0.5) |
|
● | |||
+ 54 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
34 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
17/05 18:00 |
AB – Nykobing Denmark Division 2 |
2 / DNB |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 18:00 |
AB Gladsaxe – Nykoebing FC Dinamarca - 2ª Divisão Este 23/24 |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
17/05 18:00 |
AB Kobenhavn – Nykobing Denmark 3 Play off |
1 |
|
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
4 h |
TempoBet
Futebol |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA - MLS |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA - MLS 2024 |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA - Major League Soccer - YYUZJR |
Acima 3.5 1º o período |
|
||||
0,11%
2 h |
MostBet
Futebol |
18/05 17:00 |
Yverdon Sport – FC Luzern Switzerland - Superleague. Relegation Round (ADJ98280) |
Acima 1 |
|
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 17:00 |
Yverdon-Sport FC – FC Lucerna Suíça - Super Liga 23/24 |
Total =1 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Futebol |
18/05 17:00 |
Yverdon-Sport FC – FC Lucerna Suíça - Super League |
X e Abaixo 1.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,11%
34 min |
Winbet (RO)
Futebol |
18/05 19:00 |
Univ. Craiova – Sepsi Sf. Gheorghe Romania - Liga 1 |
H2(+2) 1º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 19:00 |
CS Universitatea Craiova – Sepsi OSK Romênia - 1ª Divisão 23/24 |
1(0:1) 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova 1948 CS – ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ROMANIA - Liga I |
1(0:2) 1º o período |
|
● | |||
0,12%
7 h |
Firebet (PT)
Futebol |
17/05 19:45 |
Raith – Partick Escócia - Premiership Play-Offs |
H2(+3) |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Futebol |
17/05 19:45 |
Raith Rovers – Partick Thistle 1.Scotland |
1(≥3) |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 19:45 |
Raith Rovers FC – Partick Thistle FC Escócia - Primeira Liga 23/24 |
1(0:3) |
|
||||
0,13%
2 min |
Firebet (PT)
Futebol |
18/05 16:00 |
FC Kosice – MFK Zemplin Michalovce Eslováquia - Super Liga |
H2(+3) |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 16:00 |
FK Kosice – MFK Zemplin Michalovce Eslováquia - Superliga 23/24 |
1(0:2) |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
18/05 16:00 |
FC Kosice – MFK Zemplin Michalovce Slovakia Super Liga |
1(≥4) |
|
||||
0,13%
44 min |
TempoBet
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Clube – Coquimbo Unido Clubes Internacionais - Copa Sudamericana 2024 |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Betbonanza
Futebol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Acima 3 1º o período |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
1 h |
12Bet (BTI)
Futebol |
16/05 20:15 |
Penafiel – Torreense Portugal - Portugal - Segunda Liga |
Acima 2.25 |
|
● | ||
OrbitX
Futebol |
16/05 20:15 |
Penafiel – Torreense Portugal - Portuguese Segunda Liga stq pr cu |
Abaixo 2.5 |
91,77 $ |
○ | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
16/05 20:15 |
FC Penafiel – SCU Torreense Portugal - 2ª Liga 23/24 |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
4 h |
Parasino
Futebol |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City SC Australia - NPL Western Australia |
Acima 1 |
|
● | ||
Betfair SB
Futebol |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City Australian NPL - Western Australia |
Abaixo 1.5 |
|
○ | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City SC Austrália - NPL, Oeste da Austrália 2024 stq pr cu |
Total =0 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
1 h |
Fulltbet
Futebol |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford Utd Reino Unido - Bolton x Oxford Utd |
H2(−0.25) - lay (contra) |
122,76 R$ 3.70 |
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 16:15 |
Bolton Wanderers FC – Oxford United Inglaterra - 1ª Liga 23/24 |
X |
|
||||
GoldBet
Futebol |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - League One |
2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,14%
2 h |
YSB
Futebol |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irish Premier League |
H2(−0.75) |
|
● | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 19:45 |
Dundalk FC – Shamrock Rovers Irlanda - Divisão Principal 2024 |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers República da Irlanda - Irish Premier Division |
2 - lay (contra) |
14,87 $ 1.65 |
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,15%
5 h |
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
18/05 10:00 |
Hills United FC Brumbies – Blacktown City FC Austrália - NPL, Nova País de Gales 2024 |
1 2º o período |
|
|||
BaltBet
Futebol |
18/05 10:00 |
Хиллс Брамбис – Блэктаун Сити Австралия. Премьер-лига Нового Южного Уэльса |
X 2º o período |
|
● | |||
NoviBet (BR)
Futebol |
18/05 10:00 |
Hills Brumbies – Blacktown City FC Austrália - NPL New South Wales |
2 2º o período |
|
● | |||
0,15%
1 h |
Pin-up
Futebol |
19/05 15:00 |
Росс Каунти – Абердин Escócia - Premiership Play-Offs |
H2(−2) |
|
|||
NairaBet
Futebol |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Scotland - Scottish Premiership |
1(3:0) |
|
● | |||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
19/05 15:00 |
Ross County FC – Aberdeen FC Escócia - Primeira Liga 23/24 |
1(2:0) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,16%
2 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Equador - Ecuadorian Serie B |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,28 $ 1.18 |
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 01:00 |
CD Independiente Juniores – Manta FC Equador - Liga Profissional Primeira B 2024 |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,17%
53 min |
BetUK
Futebol |
17/05 16:00 |
HJK – VPS Finland / Veikkausliiga |
Acima 11.5 - escanteios |
|
○ | ||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
17/05 16:00 |
HJK Helsinquia – Vaasan Palloseura Finlândia - Liga Veikkaus 2024 |
Total 9-11 - escanteios |
|
||||
22Bet
Futebol |
17/05 16:00 |
HJK – Vaasan Palloseura [71438] Campeonato Finlandês de Futebol. Veikkausliiga |
Abaixo 9 - escanteios |
|
● | |||
+ 34 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com EsportesDaSorte (COM) ou apostas de valor com EsportesDaSorte (COM).
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.