▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1 h |
Cashpoint
Tênis |
17/06 16:00 |
Tabilo, Alejandro – Davidovich Fokina, Alejandro International - Tennis - ATP, London, Great Britain |
Total 0-2 |
|
|||
Zenit
Tênis |
17/06 16:30 |
Alejandro Tabilo – Alejandro Davidovich Fokina ATP. London. Grass |
2:1 |
|
● | |||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 16:00 |
Alejandro Tabilo – Alejandro Davidovich Fokina ATP London |
1:2 |
39,33 $ |
○ | |||
+ 121 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
31 min |
FanDuel
Tênis |
17/06 10:00 |
A Rus – Zeyn Sonmez WTA Berlin 2024 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Tênis |
17/06 10:00 |
Rus, Arantxa – Sonmez, Zeynep WTA - Berlin (Germania) - Simplu |
2:1 |
|
○ | |||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 10:00 |
A Rus – Zeyn Sonmez WTA Berlin 2024 |
1:2 |
49,53 $ |
○ | |||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
3 h |
Fulltbet
Tênis |
17/06 11:00 |
Y Yuan – Stephens WTA Birmingham 2024 |
2:0 |
787,14 R$ |
|||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 11:00 |
Y Yuan – Stephens WTA Birmingham 2024 |
2:1 |
31,90 $ |
||||
GGBet
Tênis |
17/06 11:10 |
Yue Yuan – Sloane Stephens GBR - WTA Birmingham, Grã-Bretanha Singulares Femininos |
21-2 |
|
● | |||
+ 64 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,99%
34 min |
Cbet (GG)
Tênis |
17/06 12:30 |
Sebastian Ofner – Zhizhen Zhang Germany - ATP Halle | Men | Singles |
0:2 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 12:20 |
Sebastian Ofner – Zhizhen Zhang ATP Halle |
1:2 |
1 271,65 $ |
○ | |||
Betters (PL)
Tênis |
17/06 12:15 |
Sebastian Ofner – Zhizhen Zhang Germany - ATP Halle - Grass |
11-2 |
|
○ | |||
+ 149 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 16:20 |
Hubert Hurkacz – Flavio Cobolli ATP Halle |
2:0 |
5 740,78 $ |
○ | ||
Cashpoint
Tênis |
17/06 16:20 |
Hurkacz Hubert – Cobolli, Flavio Germany - Tennis - ATP, Halle, Germany |
2:1 |
|
● | |||
Matchbook
Tênis |
17/06 16:30 |
Hubert Hurkacz – Flavio Cobolli Germany - ATP Halle |
21-2 |
99,95 $ |
||||
+ 97 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
3 h |
FavBet
Tênis |
17/06 13:20 |
Holger Rune – Jordan Thompson ATP - London, Great Britain |
0:2 |
|
● | ||
Betaland (IT)
Tênis |
17/06 13:20 |
Rune Holger Vitus Nodskov – Thompson Jordan ATP - Londra (ATP 500) |
1:2 |
|
||||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 13:20 |
Holger Rune – Jordan Thompson ATP London |
11-2 |
27 124,59 $ |
○ | |||
+ 68 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
12 min |
FavBet
Tênis |
17/06 11:05 |
Felix Auger-Aliassime – Dominik Koepfer ATP - Halle, Germany |
0:2 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 11:00 |
Felix Auger Aliassime – Dominik Koepfer ATP Halle (ADJ98280) |
1:2 |
12,18 $ |
||||
Holiganbet
Tênis |
17/06 11:00 |
Felix Auger Aliassime – Dominik Koepfer Germany - ATP Halle 2024 |
11-2 |
|
○ | |||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
3 h |
SkyBet
Tênis |
17/06 10:00 |
Marta Kostyuk – Daria Kasatkina WTA Berlin |
Abaixo 2.5 |
|
○ | ||
Winbet (RO)
Tênis |
17/06 10:00 |
Kostyuk, Marta – Kasatkina, Daria WTA - Berlin (Germania) - Simplu |
2:1 |
|
○ | |||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 10:00 |
M Kostyuk – D Kasatkina WTA Berlin 2024 |
1:2 |
34,08 $ |
● | |||
+ 158 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
1 h |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 11:00 |
Harmony Tan – Valentina Ryser ITF Ilkley |
11-2 |
1 415,19 $ |
● | ||
Leon
Tênis |
17/06 11:00 |
Hx Izabella Tan – Валентина Ризер ITF Mulheres - Grã-Bretanha |
21-2 |
|
||||
+ 24 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
5 min |
SkyBet
Tênis |
17/06 15:30 |
Leylah Fernandez – Sara Sorribes Tormo WTA Birmingham |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 15:30 |
L Fernandez – Sorribes Tormo WTA Birmingham 2024 |
2:1 |
528,19 $ |
○ | |||
GoldenVegas (BE)
Tênis |
17/06 15:30 |
Fernandez, Leylah Annie – S. Sorribes Tormo WTA - WTA Birmingham |
1:2 |
|
||||
+ 53 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
1 h |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 12:30 |
A Van Uytvanck – Ce Naef WTA Gaiba 2024 |
2:0 |
39,33 $ |
○ | ||
Meridian (PE)
Tênis |
17/06 12:35 |
Alison Van Uytvanck – Celine Naef WTA Gaiba Open - Gaiba Open Women's Singles |
2:1 |
|
○ | |||
CloudBet
Tênis |
17/06 12:30 |
Alison van Uytvanck – Celine Naef WTA 125K - WTA 125K Gaiba, Women Singles |
21-2 |
|
● | |||
+ 388 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
34 min |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 09:00 |
Grigor Dimitrov – Adrian Mannarino ATP London |
2:0 |
58,64 $ |
|||
Germania (HR)
Tênis |
17/06 12:05 |
G.Dimitrov – A.Mannarino Atp London Grass |
2:1 |
|
● | |||
Vulkan Bet
Tênis |
17/06 12:00 |
Dimitrov, Grigor – Mannarino, Adrian Atp London, Great Britain Men Singles |
21-2 |
|
||||
+ 96 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
3 h |
Cbet (GG)
Tênis |
18/06 11:00 |
Sorana Cirstea / Ajla Tomljanovic – S. Murray/E. Silva England - WTA Birmingham Doubles |
2:0 |
|
○ | ||
FavBet
Tênis |
18/06 11:00 |
S. Cirstea / A. Tomljanovic – S. Murray Sharan / E. Silva WTA - Birmingham, Great Britain - Doubles |
2:1 |
|
||||
Drinbetzero
Tênis |
18/06 01:00 |
Cirstea/Tomljanovic – Murray Sharan/Silva WTA Birmingham 2024 |
11-2 - lay (contra) |
476,58 $ 1.83 |
● | |||
+ 412 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,93%
1 h |
Tipsport (CZ)
Tênis |
18/06 11:00 |
Dart/Lumsden – Bouzková/Sorribes Tormo WTA Birmingham - tráva, 4hra, Tenis ženy - čtyřhra DOUBLES |
0:2 |
|
|||
TempoBet
Tênis |
18/06 10:00 |
Dart H / Lumsden M – Bouzkova M / Sorribes Tormo S WTA - WTA Birmingham, Great Britain Doubles |
1:2 |
|
||||
Drinbetzero
Tênis |
18/06 01:00 |
Dart/Lumsden – Bouzkova/Sorribes Tormo WTA Birmingham 2024 |
21-2 - lay (contra) |
247,65 $ 1.37 |
● | |||
+ 311 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
7 min |
18Bet
Tênis |
17/06 11:00 |
Arthur Fery – Duje Ajdukovic United Kingdom - ATP Challenger - Ilkley |
0:2 |
|
● | ||
Zenit
Tênis |
17/06 14:05 |
Arthur Fery – Duje Ajdukovic ATP. Challenger. Ilkley. Grass |
1:2 |
|
○ | |||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 13:40 |
Arthur Fery – Duje Ajdukovic ATP Ilkley Challenger |
21-2 - lay (contra) |
48,24 $ 2.86 |
||||
+ 288 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,92%
11 h |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 10:45 |
Daniel Merida – Maxence Beauge ATP Blois Challenger |
1:2 - lay (contra) |
26,75 $ 10.00 |
|||
888sport
Tênis |
17/06 10:45 |
Daniel Merida Aguilar – Maxence Beauge França - ATP Challenger Blois Qualifying |
1:2 |
|
● | |||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
1 h |
SportingWin
Tênis |
17/06 10:30 |
Ivana Sebestova – Lara Schmidt Czech Republic - ITF Women - Olomouc - Clay |
11-2 |
|
○ | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 10:30 |
Ivana Sebestova – Lara Schmidt ITF Olomouc |
11-2 - lay (contra) |
125,71 $ 3.30 |
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
4 h |
MelBet
Tênis |
18/06 10:00 |
Henri Squire – Stefanos Tsitsipas [36494] ATP. Halle |
0:2 |
|
|||
Cashpoint
Tênis |
18/06 09:00 |
Squire, Henri – Tsitsipas Stefanos Germany - Tennis - ATP, Halle, Germany |
1:2 |
|
● | |||
Drinbetzero
Tênis |
18/06 09:00 |
Henri Squire – Stefanos Tsitsipas ATP Halle |
21-2 - lay (contra) |
1 274,02 $ 1.16 |
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,88%
4 h |
Sisal
Tênis |
17/06 13:00 |
Vondrousova, Marketa – Masarova, Rebeka WTA Berlino |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 13:00 |
Vondrousova – Reb Masarova WTA Berlin 2024 |
2:1 |
34,87 $ |
○ | |||
Comeon
Tênis |
17/06 12:30 |
Vondrousova, Marketa – Masarova, Rebeka WTA - WTA - Berlin, Germany Women Singles |
1:2 |
|
||||
+ 112 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
2 h |
Parimatch (BR)
Tênis |
17/06 13:33 |
Susan Bandecchi – Lulu Sun WTA 125K - Gaiba. Grama |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 13:30 |
Bandecchi – Lulu Sun WTA Gaiba 2024 |
2:1 |
24,47 $ |
||||
TempoBet
Tênis |
17/06 13:30 |
Bandecchi, Susan – Sun, Lulu Challenger Women - WTA 125K Gaiba, Italy |
1:2 |
|
||||
+ 27 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,85%
4 min |
Drinbetzero
Tênis |
17/06 11:00 |
Felix Gill – Dominic Stricker ATP Ilkley Challenger |
0:2 - lay (contra) |
44,48 $ 1.87 |
● | ||
1Bet
Tênis |
17/06 10:00 |
Felix Gill – Dominic Stephan Stricker United Kingdom - ATP Challenger - Ilkley |
0:2 |
|
||||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
58 min |
GGBet
Tênis |
17/06 10:30 |
Edas Butvilas – Thomas Setodji FR - Challenger. Blois. Men Singles |
11-2 |
|
● | ||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 10:20 |
Edas Butvilas – Thomas Setodji ATP Blois Challenger |
11-2 - lay (contra) |
454,00 $ 1.09 |
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,84%
9 h |
BoyleSports
Tênis |
17/06 11:00 |
Rodrigo Pacheco Mendez – Luca Potenza Challenger - Blois |
0:2 |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Tênis |
17/06 12:00 |
Rodrigo Pacheco Mendez – Luca Potenza ATP Challenger Tour - ATP Challenger Blois, Singles |
1:2 |
|
||||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 11:00 |
Rodrigo Pacheco Mendez – Luca Potenza ATP Blois Challenger |
21-2 - lay (contra) |
75,29 $ 4.80 |
○ | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,82%
1 h |
Fulltbet
Tênis |
18/06 01:00 |
Azarenka/Badosa – Alexandrova/Khromacheva WTA Berlin 2024 |
2:0 |
479,91 R$ |
|||
TonyBet
Tênis |
18/06 09:00 |
Victoria Azarenka / Paula Badosa – Alexandrova E / Khromacheva I WTA - Berlim, Alemanha PF |
2:1 |
|
○ | |||
Drinbetzero
Tênis |
18/06 01:00 |
Azarenka/Badosa – Alexandrova/Khromacheva WTA Berlin 2024 |
11-2 - lay (contra) |
1 164,76 $ 2.22 |
● | |||
+ 287 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,81%
3 h |
22Bet
Tênis |
17/06 23:00 |
Nicolas Alvarez – Murkel Alejandro Dellien Velasco [61588] Challenger. Santa Cruz 2 |
0:2 |
|
○ | ||
SuperBet
Tênis |
17/06 23:00 |
Nicolas Alvarez – Murkel Dellien Velasco Challenger - Challenger - Santa Cruz (BOL) |
1:2 |
|
○ | |||
Drinbetzero
Tênis |
17/06 23:00 |
Nicolas Alvarez – Murkel Dellien ATP Santa Cruz Challenger |
21-2 - lay (contra) |
29,72 $ 1.18 |
● | |||
+ 42 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Drinbetzero ou apostas de valor com Drinbetzero.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.