▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,01%
2 h |
YSB
Futebol |
18/05 17:00 |
Samsunspor – Alanyaspor Turkey Super Lig |
Acima 9 - escanteios |
|
○ | ||
CloudBet
Futebol |
18/05 17:00 |
Samsunspor – Alanyaspor Turkey - Super Lig |
Abaixo 9.5 - escanteios |
|
||||
MostBet
Futebol |
18/05 17:00 |
Samsunspor – Alanyaspor Turkey - Superleague |
Abaixo 8.5 - escanteios |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
2 h |
Placard (PT)
Futebol |
18/05 16:00 |
Spartak Trnava – FK Zeleziarne Podbrezova Eslováquia - Superliga |
1 vence por zero |
|
|||
Mozzart
Futebol |
18/05 16:00 |
Trnava – Podbrezova Slovakia - Super Liga Play Off |
Acima 0.5 2º o time |
|
● | |||
CloudBet
Futebol |
18/05 16:00 |
FC Spartak Trnava – FK Zeleziarne Podbrezova Slovakia - Superliga |
Sem gols |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
1 h |
Bodog (EN)
Futebol |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Victoria Premier League |
Acima 1 |
|
● | ||
BetVictor (WADE)
Futebol |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues FC – Oakleigh Cannons Australia - AUS Victorian Premier League |
Abaixo 1.5 |
|
||||
CloudBet
Futebol |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Australia - Victoria, NPL1 |
0:0 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,01%
8 min |
NoviBet (BR)
Futebol |
19/05 13:00 |
Eibar – Cartagena Espanha - Segunda Division |
1 / DNB 2º o período |
|
● | ||
CloudBet
Futebol |
19/05 13:00 |
Eibar – FC Cartagena Spain - Segunda División |
X 2º o período |
|
||||
Pin-up
Futebol |
19/05 13:00 |
Эйбар – Картахена Espanha - Espanha. Segunda Divisão |
2 2º o período |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
12 h |
NairaBet
Futebol |
19/05 01:30 |
Chicago – Columbus United States - USA Major League |
1(4:0) |
|
|||
CloudBet
Futebol |
19/05 01:30 |
Chicago Fire – Columbus Crew USA - Major League Soccer |
2(3:0) |
|
● | |||
0,03%
1 h |
YSB
Futebol |
17/05 19:15 |
AC Bellinzona – FC Sion Switzerland Challenge League |
H2(−1.25) |
|
● | ||
Stoiximan
Futebol |
17/05 19:15 |
AC Bellinzona – FC Sion Switzerland - Challenge League |
1(2:0) |
|
||||
CloudBet
Futebol |
17/05 19:15 |
AC Bellinzona – FC Sion Switzerland - Challenge League |
H1(+0.5) |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,03%
4 h |
CloudBet
Futebol |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Red Diamonds Japan - J.League |
H1(−0.25) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Red Diamonds Japan - J-League |
2(0:1) 1º o período |
|
● | |||
ZEbet (NL)
Futebol |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Red Diamonds Japan - Japan - J-League |
2 1º o período |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
19 min |
CloudBet
Futebol |
18/05 21:30 |
Amazonas FC AM – Paysandu SC PA Brazil - Brasileiro Serie B |
1 vence por zero |
|
|||
Winbet (RO)
Futebol |
18/05 21:30 |
Amazonas AM – Paysandu PA Brazilia - Brasileiro Serie B |
Gols: Sim 2º o time |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
18/05 21:30 |
Amazonas – Paysandu Brazil - Brazil - Serie B |
0:0 |
|
● | |||
0,04%
46 min |
Pin-up
Futebol |
17/05 18:15 |
Хебар Пазарджик – Берое Стара Загора Bulgária - Bulgária. Grupo A |
H2(−0.75) |
|
|||
CloudBet
Futebol |
17/05 18:15 |
FK Hebar Pazardzhik – PFK Beroe Stara Zagora Bulgaria - Parva Liga |
X(1:0) |
|
||||
NairaBet
Futebol |
17/05 18:15 |
Hebar 1918 – Beroe Bulgaria - Bulgarian A PFG stq pr cu |
1(1:0) |
|
● | |||
0,05%
3 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Equador - Ecuadorian Serie B |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,28 $ 1.18 |
○ | ||
CloudBet
Futebol |
17/05 01:00 |
CD Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
4 h |
Betano (BR)
Futebol |
18/05 12:30 |
SV Sandhausen – FC Ingolstadt 04 Alemanha - 3. Liga |
Acima 1 1º o período |
|
● | ||
BetOnline
Futebol |
18/05 12:30 |
Ingolstadt – Sandhausen Germany - German 3. Liga |
Abaixo 1.25 1º o período |
|
||||
CloudBet
Futebol |
18/05 12:30 |
SV Sandhausen – FC Ingolstadt 04 Germany - 3. Liga |
Sem gols 1º o período |
|
||||
0,06%
45 min |
Zenit
Futebol |
19/05 08:30 |
Gwangju FC – Jeonbuk Motors South Korea. K League 1 |
Acima 1 1º o time |
|
● | ||
TOTOgaming
Futebol |
19/05 08:30 |
Кванджу – Чонбук Южная Корея - Юж. Корея. K1 лига |
Abaixo 1.25 1º o time |
|
||||
CloudBet
Futebol |
19/05 08:30 |
Gwangju FC – Jeonbuk Hyundai Motors Republic Of Korea - K-League 1 |
Total =0 1º o time |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
2 h |
Pin-up
Futebol |
17/05 15:45 |
Локомотив София – Ботев Враца Bulgária - Bulgária. Grupo A |
Abaixo 1.25 1º o time |
|
● | ||
William Hill
Futebol |
17/05 15:45 |
Lokomotiv Sofia – Botev Vratsa Bulgarian First League |
Acima 0.5 1º o time |
|
||||
CloudBet
Futebol |
17/05 15:45 |
Lokomotive Sofia – POFC Botev Vratsa Bulgaria - Parva Liga |
Acima 1.5 1º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,11%
2 h |
CloudBet
Futebol |
18/05 08:00 |
Balcatta – Stirling Macedonia FC Australia - Western Australia NPL |
Acima 1.25 1º o período |
|
|||
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
18/05 08:00 |
Balcatta SC – Stirling Lions SC Football / Australia / NPL Western Australia / Western Australia NPL |
Abaixo 1.25 1º o período |
|
● | |||
0,11%
5 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes França - Ligue 1 |
H2(0) |
|
○ | ||
CloudBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Rennes France - Ligue 1 |
X |
|
||||
EsporteNetSP
Futebol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes Franca - Ligue 1 |
1 |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
1 h |
Cashpoint
Futebol |
17/05 03:30 |
CF Pachuca U23 – Necaxa U23 Mexico - Mexico U23 Liga MX Clausura Playoffs |
1 / DNB |
|
● | ||
CloudBet
Futebol |
17/05 01:30 |
CF Pachuca U23 – Necaxa U23 Mexico - U23 Liga MX, Apertura |
X |
|
||||
MelBet
Futebol |
17/05 01:30 |
Pachuca U23 – Club Necaxa Sub-23 [76633] Campeonato Mexicano U23 |
2 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,12%
12 min |
Fulltbet
Futebol |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turquia - Turkish Super League |
H2(−0.25) - lay (contra) |
604,52 R$ 3.22 |
○ | ||
CloudBet
Futebol |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turkey - Super Lig |
X |
|
||||
EsporteNetSP
Futebol |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turquia - Superliga |
2 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,12%
3 h |
Livescorebet (NG)
Futebol |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Beijing Guoan China - Chinese - Super League |
H1(0) |
|
|||
CloudBet
Futebol |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Beijing Guoan China - Chinese Super League |
12 |
|
||||
NairaBet
Futebol |
17/05 13:00 |
Chang Chun Yatai – Beijing Guoan China - Chinese Super League |
2(0:1) |
|
● | |||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,13%
5 min |
Pin-up
Futebol |
19/05 20:00 |
Мирассоль – Итуано Brasil - Brasil. Série B |
H2(−0.25) |
|
● | ||
CloudBet
Futebol |
19/05 20:00 |
Mirassol FC SP – Ituano FC SP Brazil - Brasileiro Serie B |
X |
|
||||
Bingoal
Futebol |
19/05 20:00 |
Mirassol-SP – Ituano-SP Brésil / Brasileirao Serie B |
H1(0) |
|
||||
+ 13 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
10 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romênia - SuperLiga |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
CloudBet
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucuresti 1923 – Fotbal Club FCSB Romania - Liga I |
X |
|
||||
WWin
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,15%
5 h |
CloudBet
Futebol |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
H1(−0.5) - escanteios |
|
|||
Snai
Futebol |
18/05 14:00 |
KORONA K. – RUCH CHORZOW POLONIA 1 (ADJ98280) |
X - escanteios |
|
||||
SuperBet
Futebol |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Polônia - Polônia - Ekstraklasa |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,15%
1 h |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
19/05 21:45 |
CA Talleres de Córdoba – CA Tucumán AR - Argentina Liga Profesional stq pr cu |
H2(−0.25) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 21:45 |
CA Talleres De Cordoba – Atletico Tucuman Argentina - Argentina Superliga |
1(1:0) 1º o período |
|
● | |||
CloudBet
Futebol |
19/05 21:45 |
CA Talleres de Cordoba – Atletico Tucuman Argentina - Liga Profesional |
H1(−0.5) 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,16%
1 h |
Winmasters
Futebol |
20/05 14:00 |
Koge – Elite 3000 Helsingor Denmark - 1st Division 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
CloudBet
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koege – FC Helsingoer Denmark - 1. Division |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – Helsingor Denmark 2 - play out |
2 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,20%
45 min |
Bingoal
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard de Liège – AA Gent Belgique / Jupiler Pro League |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
CloudBet
Futebol |
18/05 19:45 |
Standard Liege – KAA Gent Belgium - Pro League |
X |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
18/05 19:45 |
Royal Standard de Liège – KAA Gent BE - Belgium 1st Division A |
H2(−0.5) |
|
● | |||
+ 34 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,20%
2 h |
Betano (BR)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungria - NB I |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
CloudBet
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia FC Felcsut – Debreceni VSC Hungary - NB I |
Abaixo 1 1º o período |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debrecen Hungary - Hungary - NB I |
0:0 1º o período |
|
● | |||
Ver também: intervalo com CloudBet ou apostas de valor com CloudBet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.