▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
2 h |
FanDuel
Basquete |
11/05 18:30 |
Minas Tenis Clube – Sao Paulo Brazilian NBB |
2 / DNB 1ª a metade |
|
|||
Bet365 (FULL)
Basquete |
11/05 18:30 |
Minas – Sao Paulo Brazil NBB |
1X 1ª a metade |
|
● | |||
Bwin
Basquete |
11/05 18:30 |
Minas Tenis Clube – São Paulo Brazil - NBB |
1 1ª a metade |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
52 min |
Bet365 (FAST)
Futebol |
12/05 17:00 |
Kasimpasa – Antalyaspor Turkey Super Lig |
H2(+1) |
|
● | ||
Bwin
Futebol |
12/05 17:00 |
Kasimpasa SK – Antalyaspor AS Turquia - Super Lig |
1 |
|
||||
LeoVegas (ES)
Futebol |
12/05 17:00 |
Kasımpaşa – Antalyaspor A.Ş. Turkey / Süper Lig |
H1(−1.25) |
|
○ | |||
0,00%
2 h |
Bingoal
Futebol |
12/05 16:00 |
Austria Klagenfurt – Rapid Wien Autriche / Bundesliga |
Acima 3.25 |
|
○ | ||
Admiral (AT)
Futebol |
12/05 16:00 |
SK Austria Klagenfurt – SK Rapid Austria - ADMIRAL Bundesliga |
Abaixo 3.5 |
|
● | |||
Bwin
Futebol |
12/05 16:00 |
SK Austria Klagenfurt – SK Rapid Wien Áustria - Bundesliga |
Total 0-2 |
|
||||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
14 h |
Bwin
Futebol |
12/05 20:00 |
Estrasburgo – FC Metz França - Ligue 1 |
Abaixo 0.5 - escanteios 15 min |
|
|||
William Hill
Futebol |
12/05 20:00 |
Strasbourg – Metz French Ligue 1 |
Escanteios: Sim 15 min |
|
||||
0,00%
25 min |
OrbitX
Tênis |
11/05 12:00 |
D Kasatkina – N Osaka WTA Rome 2024 |
2:0 |
6,41 $ |
|||
Bwin
Tênis |
11/05 12:15 |
Daria Kasatkina (RUS) – Naomi Osaka (JPN) Mundo - WTA 1000 - Roma (ITA) - Terra Batida |
2:1 |
|
||||
Parasino
Tênis |
11/05 12:00 |
Daria Kasatkina – Naomi Osaka WTA - Rome 1000 |
21-2 |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
9 min |
OrbitX
Futebol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – Nublense Chile - Chilean Primera Division |
H1(+0.25) |
46,80 $ |
● | ||
Bwin
Futebol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – Nublense Chile - Primera Division |
X |
|
||||
EfBet (ES)
Futebol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – Nublense Chile - Primera Division - Chile |
2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
4 h |
888sport
Handebol |
11/05 17:00 |
DHK Zora Olomouc Women – Handball Club PSG Zlin Women Europe - MOL Liga Women |
1X |
|
● | ||
Bwin
Handebol |
11/05 17:00 |
Zora Olomouc – HC Zlin Europa - WHIL |
2 |
|
||||
0,00%
2 min |
Bodog (EN)
Futebol |
12/05 12:30 |
Karlsruher – Hannover 96 2ª Bundesliga |
Acima 8.5 - escanteios |
|
● | ||
Bwin
Futebol |
12/05 12:30 |
Karlsruher – Hannover Alemanha - 2. Bundesliga |
Abaixo 8.5 - escanteios |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
1 h |
SboBet
Futebol |
11/05 16:59 |
MFK Skalica – FC Kosice Slovakia Super League Playoff |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Bwin
Futebol |
11/05 17:00 |
MFK Skalica – FK Kosice Eslováquia - Superliga - YYUZJR |
X |
|
||||
FanDuel
Futebol |
11/05 17:00 |
MFk Skalica – FC Kosice Slovakian Superliga |
H2(−0.5) |
|
● | |||
0,01%
17 h |
1xBet
Handebol |
11/05 17:00 |
Neckarsulm (Feminino) – HSG Bad Wildungen Vipers (Feminino) [3848] Campeonato da Alemanha. Bundesliga. Feminino |
H1(−3.25) 1º o período |
|
● | ||
Etopaz (AZ)
Handebol |
11/05 17:00 |
Neckarsulmer [W] – Bad Wildungen Vipers [W] Germany - Germany Bundesliga Women |
H2(+3.5) 1º o período |
|
○ | |||
Bwin
Handebol |
11/05 17:00 |
Neckarsulmer Sport-Union – HSG Bad Wildungen Vipers Alemanha - Bundesliga - Fem. |
H2(+2.5) 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,01%
10 h |
Bet9ja
Basquete |
11/05 12:00 |
Perth Redbacks – South West Slammers Australia - NBL1, West |
Acima 45.5 1º o período |
|
|||
Bwin
Basquete |
11/05 12:00 |
Perth Redbacks – South West Slammers Austrália - NBL1 - Men |
Abaixo 45.5 1º o período |
|
● | |||
0,02%
3 min |
Cbet (GG)
Futebol |
11/05 11:00 |
SGS Essen W – FC Köln W Germany - Frauen-Bundesliga W |
Acima 2 |
|
|||
Bwin
Futebol |
11/05 11:00 |
SGS Essen-Schonebeck 19/68 (Women) – 1. FC Cologne (F) Alemanha - Bundesliga Feminina |
Total =2 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
11/05 11:00 |
SGS Essen (W) – 1. FC Koln (W) German Women's Matches |
Abaixo 1.5 |
|
● | |||
0,02%
3 min |
Firebet (PT)
Futebol |
11/05 20:00 |
Pescara – Juventus U23 Itália - Serie C Play-Offs |
H2(+3) |
|
● | ||
Bet9ja
Futebol |
11/05 20:00 |
Pescara – Juventus U23 Italy - Serie C |
1(0:2) |
|
||||
Bwin
Futebol |
11/05 20:00 |
Delfino Pescara 1936 – Juventus Next Gen Itália - Serie C (Promotion Playoffs) |
1(≥4) |
|
||||
0,02%
1 h |
3et (SITE) new
Futebol |
11/05 12:00 |
IF Lodde – IFK Simrishamn Sweden - Sweden Division 2 - Sodra Gotaland |
Abaixo 2.75 |
|
|||
Svenska Spel
Futebol |
11/05 12:00 |
IF Lodde – IFK Simrishamn Sweden - Sweden - 2nd S. Gotaland |
Acima 2.5 |
|
● | |||
Bwin
Futebol |
11/05 12:00 |
IF Lodde – IFK Simrishamn Suécia - 2ª Divisão, Södra Götaland |
Acima 3.5 |
|
||||
0,03%
6 h |
TempoBet
Futebol |
12/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Sarpsborg Norway - Eliteserien |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Bwin
Futebol |
12/05 16:00 |
Sandefjord Futebol – Sarpsborg 08 FF Norway - Eliteserien |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
12/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Sarpsborg 08 NORWAY - Eliteserien |
Total ≥4 1º o período |
|
● | |||
0,03%
6 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
11/05 19:30 |
Club Sportivo Italiano – Argentino de Merlo Argentina Primera B Metropolitana |
Abaixo 4 1º o período 1º o time |
|
|||
Bwin
Futebol |
11/05 19:30 |
CS Italiano – Argentino de Merlo Argentina - Primera B Metropolitana |
Total ≥4 |
|
||||
Betfair SB
Futebol |
11/05 19:30 |
Sportivo Italiano – Argentino de Merlo Argentinian Primera B Metropolitana |
Acima 4.5 1º o período |
|
● | |||
0,03%
4 h |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Bwin
Futebol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC Japão - J-League 2 |
X |
|
||||
FanDuel
Futebol |
12/05 06:00 |
Tokushima – Tochigi SC Japanese J2 League |
H1(−0.5) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
2 h |
Bingoal
Futebol |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova Roumanie / Ligue I |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
Bwin
Futebol |
13/05 18:30 |
FC Farul Constanta – CS Universitatea Craiova Roménia - Liga I |
X |
|
||||
Betcris
Futebol |
13/05 18:30 |
FC Farul Constanta – CS Universitatea Craiova EUROPE - ROMANIA - LIGA 1 |
1 |
|
● | |||
+ 21 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
14 h |
Dafabet OW (SABA)
Basquete |
11/05 23:00 |
Sodie Mesquita (W) – Ituano Basquete (W) Brazil Women LBF |
H1(+15.5) Tempo Extra |
|
● | ||
Bwin
Basquete |
11/05 23:00 |
Sodie Mesquita – Ituano Brazil - Liga de Basquete Feminino |
2(16-20) Tempo Extra |
|
||||
Holiganbet
Basquete |
11/05 23:00 |
LSB RJ Sodie Mesquita (W) – Funvic/Ituano (W) Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
2(≥21) Tempo Extra |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
14 h |
Bwin
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia – Pistoia Basket 2000 Itália - Lega A |
1 |
|
|||
Naijabet
Basquete |
12/05 19:45 |
Brescia Leonessa – AS Pistoia Basket 2000 ITALY - Serie A |
X |
|
||||
Suprabets
Basquete |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
2 |
|
● | |||
0,06%
59 min |
OrbitX
Futebol |
12/05 15:30 |
Varnamo – Brommapojkarna Suécia - Swedish Allsvenskan |
H2(−0.25) - lay (contra) |
2,06 $ 1.90 |
|||
Bwin
Futebol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – IF Brommapojkarna Suécia - Allsvenskan |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – Brommapojkarna SWEDEN ALLSVENSKAN |
H2(−0.5) |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
1 h |
18Bet
Futebol |
12/05 00:30 |
Tampa Bay Rowdies – Birmingham Legion Estados Unidos - Divisão Profissional da Liga de Futebol dos Estados Unidos |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Bwin
Futebol |
12/05 00:30 |
Tampa Bay Rowdies – Birmingham Legion FC Estados Unidos da América - Campeonato USL |
X |
|
||||
Betcris
Futebol |
12/05 00:30 |
Tampa Bay Rowdies – Birmingham Legion FC AMÉRICA DO NORTE - USA - USL - CHAMPIONSHIP |
1 / DNB |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,07%
25 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
12/05 17:00 |
Cultural Leonesa – Teruel Spain Primera Division RFEF Group 1 |
H1(+0.25) |
|
|||
Bwin
Futebol |
12/05 17:00 |
Cultural Leonesa – CD Teruel Espanha - Primera Federacion |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
12/05 17:00 |
Leonesa – CD Teruel Espanha - Spanish Primera Division RFEF Group 1 |
2 |
1,91 $ |
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
4 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
11/05 17:30 |
Spojnia Stargard – Anwil Wloclawek Poland Basket Liga |
2 / DNB 1º o período |
|
● | ||
Bwin
Basquete |
11/05 17:30 |
KS Spojnia Stargard Szczecinski – Anwil Wloclawek Polónia - Polska Liga Koszykówki |
X 1º o período |
|
||||
Zenit
Basquete |
11/05 17:30 |
Spojnia Stargard Szczecinski – Anwil Wloclawek Poland. PLK. Play-off. Quarterfinals |
1 1º o período |
|
○ | |||
0,08%
2 min |
Bwin
Futebol |
11/05 15:00 |
Bryne FK – Mjondalen IF Noruega - 1. Divisão |
Total ≥8 |
|
|||
DomusBet (IT)
Futebol |
11/05 15:00 |
Bryne – Mjondalen Norvegia - 1. Divisjon |
Total =8 |
|
||||
Bet-at-home
Futebol |
11/05 15:00 |
Bryne FK – Mjondalen IF Norway - 1. Division 2024 |
Abaixo 7.5 |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Bwin ou apostas de valor com Bwin.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.