▲▼Lucro | Casa de aposta | ▲ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,93%
6 min |
Betshop
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Zbrojovka Brno – SK Hanacka Slavia Kromeriz CZECH REPUBLIC - Czech FNL |
H1(−1) |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Zbrojovka Brno – SK Hanacka Slavia Kromeriz República Checa - FNL |
H2(+1.5) |
|
||||
BetCity
Futebol |
19/05 16:00 |
Corners Zbrojovka Brno – Corners Kromeriz Soccer. Czech Republic. Druha liga. Statistics. |
H2(+0.75) |
|
||||
+ 91 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,61%
1 min |
Dafabet OW (SABA)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Pardubice – MFK Karvina CZECH REPUBLIC 1ST DIVISION (PLAY OFF) |
H1(−0.25) |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Pardubice – MFK Karvina República Checa - 1. Liga |
X |
|
||||
Sportmarket
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Pardubice – MFK Karviná CZ - Czech Republic First League |
H2(0) |
|
● | |||
+ 14 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
1 h |
Tippmixpro
Futebol |
19/05 16:00 |
Budafoki MTE-Ujbuda – Pecsi MFC Hungary - NB II 2024 |
Abaixo 5 |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
Budafoki MTE – Pecs MFC Hungria - NB II |
Total ≥5 |
|
||||
Winbet (RO)
Futebol |
19/05 16:00 |
Budafoki MTE – Pecsi MFC Ungaria - NB II |
Total ≥6 |
|
||||
+ 18 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,86%
17 min |
Vbet (LAT)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – OK Castkovce Slovakia - 3.Liga |
Abaixo 4 |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Podkonice – OK Castkovce Eslováquia - 3. Liga, West |
Total =4 |
|
||||
Apostaganha
Futebol |
19/05 16:00 |
Fk Podkonice – OK Castkovce Eslovaquia - 3. Liga, West |
Total ≥5 |
|
● | |||
+ 117 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,97%
1 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Beskyd Frenstat p.R. – FK Bospor Bohumin Czech Republic - Divize F (ADJ98280) |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Beskyd Frenstat PR – FK Bospor Bohumin República Checa - Divize F |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Futebol |
19/05 16:00 |
Frenstat – Bohumin Czech Republic - CZE Div 4 |
1 |
|
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
7 min |
Betcity (NL)
Futebol |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – HNK Gorica Croatia / 1. HNL League |
Acima 3.75 |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
HNK Hajduk Split – HNK Gorica Croácia - 1. HNL |
Abaixo 4 |
|
○ | |||
Holland Casino
Futebol |
19/05 16:00 |
HNK Hajduk Split – HNK Gorica Europe - Croatia - HNL |
Abaixo 3.5 |
|
||||
+ 282 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 min |
Stoiximan
Futebol |
19/05 16:00 |
1.SK Prostejov – SFC Opava Czech Republic - 2. liga |
H2(+1) |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Prostejov – SFC Opava República Checa - FNL |
1 |
|
||||
Solbet
Futebol |
19/05 16:00 |
1.SK Prostejov – SFC Opava Czech Republic - FNL |
1(0:1) |
|
||||
+ 94 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,87%
1 h |
TempoBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged 2011 – Mosonmagyarovar Hungary - NB II |
X / HNB |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged-Grosics Akademia – Mosonmagyarovar TE Hungria - NB II |
1 |
|
||||
MostBet
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged 2011 – Mosonmagyarovari Hungary - League 2 |
2 |
|
○ | |||
+ 46 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,95%
2 h |
Playpix
Futebol |
19/05 16:00 |
FS Jelgava – Riga FC Latvia - Virsliga |
1X e Abaixo 4.5 |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Jelgava – Riga FC Letland - Latvia Virsliga |
2 e Abaixo 4.5 |
|
● | |||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
FK Jelgava – Riga FC Letónia - Virsliga |
Total ≥5 |
|
||||
+ 188 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,72%
4 h |
FavBet
Handebol |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue Germany - 2.Bundesliga |
1 1º o período |
|
● | ||
Betnacional
Handebol |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue Alemanha - 2ª Bundesliga |
X 1º o período |
|
||||
1xBet
Handebol |
19/05 16:00 |
SG BBM Bietigheim – EHV Aue [16710] Campeonato da Alemanha. Bundesliga 2 |
2 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,49%
39 min |
TOTOgaming
Futebol |
19/05 16:00 |
Ческе Будеевице – Яблонец Чехия - Чехия. 1-я лига |
1 vence por zero |
|
|||
Betwgb
Futebol |
19/05 16:00 |
Ceske Budejovice – Jablonec Czech Republic - 1. Liga |
Acima 0.5 2º o time |
|
● | |||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
SK Dynamo Ceske Budejovice – FK Jablonec República Checa - 1. Liga |
Total =0 |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,96%
58 min |
Betnacional
Futebol |
19/05 16:00 |
FC Salzburgo – LASK Áustria - Bundesliga |
1 - escanteios |
|
○ | ||
Msport (GH)
Futebol |
19/05 16:00 |
Salzburg – LASK Austria - Bundesliga |
X - escanteios |
|
||||
BoyleSports
Futebol |
19/05 16:00 |
Salzburg – LASK Linz Austria - Bundesliga |
2 - escanteios |
|
● | |||
+ 860 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,94%
9 min |
TempoBet
Futebol |
19/05 16:15 |
Al-Wehda – Oman FC Oman - Professional League |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:15 |
Al-Wehda – Omã FC Omã - Liga Omã |
X |
|
||||
Bet-Bra
Futebol |
19/05 16:15 |
Al Wahda SC – Oman FC Emirados Árabes Unidos - Omani Professional League |
1 |
6,04 $ |
● | |||
+ 170 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,79%
1 h |
Parasino
Basquete |
19/05 16:15 |
London Lions – Cheshire Phoenix England - British Basketball League |
11-2 1ª a metade |
|
|||
Betnacional
Basquete |
19/05 16:15 |
London Lions – Cheshire Phoenix Inglaterra - 1ª Liga Inglesa |
X 1ª a metade |
|
||||
Holland Casino
Basquete |
19/05 16:15 |
London Lions – Cheshire Phoenix United Kingdom - BBL |
2 1ª a metade |
|
● | |||
+ 55 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
44 min |
Betnacional
Futebol |
19/05 16:25 |
Vilnius FK Zalgiris – FK Kauno Zalgiris Lituânia - A Liga |
2 e Acima 2.5 |
|
|||
Mozzart
Futebol |
19/05 16:25 |
Zalgiris – Kaunas Zalgiris Lithuania - A Lyga |
2 e Abaixo 2.5 |
|
● | |||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 16:25 |
Vilnius FK Zalgiris – FK Kauno Zalgiris Litauen - Lithuania A Lyga |
1(1:0) |
|
● | |||
0,87%
4 h |
Betnacional
Futebol |
19/05 16:30 |
FK BSK Banja Luka – FK Kozara Gradiska Bósnia & Herzegovina - Liga Prva, Rep.Srpska |
1 |
|
|||
WWin
Futebol |
19/05 16:30 |
FK BSK Banja Luka – Kozara Bosnia & Herzegovina - Prva Liga, Rep of Srpska |
X |
|
● | |||
Betaland (IT)
Futebol |
19/05 16:30 |
Banja Luka – Fk Kozara Gradiska Bosnia Herzegovina - Prva Liga |
2 |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
2 h |
Yajuego (CO)
Futebol |
19/05 16:30 |
Santa Clara Azores – UD Leiria Portugal Segunda Liga |
Total ≥3 2º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:30 |
CD Santa Clara – UD Leiria Portugal - Segunda Liga |
Total =2 2º o time |
|
||||
Stoiximan
Futebol |
19/05 16:30 |
CD Santa Clara – Uniao Leiria Portugal - Liga 2 |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,18%
17 min |
MostBet
Futebol |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – Lech Poznan Poland - Superleague |
H1(+1.25) |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 16:30 |
KS Widzew Lodz – KKS Lech Poznan Polónia - Ekstraklasa |
2 |
|
||||
Suprabets
Futebol |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – KKS Lech Poznan Poland - Ekstraklasa |
H2(−1.5) |
|
○ | |||
0,89%
33 min |
Suprabets
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray – Fenerbahce Turkey - Super Lig |
Abaixo 0.75 2º o time |
|
|||
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray SC – Fenerbahce SC Turquia - Superliga |
Total =1 2º o time |
|
||||
MostBet
Futebol |
19/05 17:00 |
Galatasaray – Fenerbahce Turkey - Superleague |
Acima 1 2º o time |
|
● | |||
+ 685 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,45%
3 h |
Bet365 (FAST)
Futebol |
19/05 17:00 |
Throttur Reykjavik Women – Fylkir Reykjavik Women Iceland Cup Women |
Acima 3 |
|
|||
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
Throttur Reykjavik – Fylkir Reykjavik Islândia - Copa da Irlanda, Feminino |
Total =3 |
|
||||
CoolBet
Futebol |
19/05 17:00 |
Þróttur Reykjavík Women – Fylkir Reykjavik Women Iceland - Icelandic Women Cup |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,98%
16 h |
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
Al Wehdat Jor – Sahab SC Jordânia - Liga da Jordãnia |
X / HNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 17:00 |
Al Wehdat Jor – Sahab SC Jordan - Jordan League |
1 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
19/05 17:00 |
Al Wehdat – Sahab SC Jordanian Premier League |
2 |
|
● | |||
+ 26 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,38%
9 min |
Bet-Bra
Futebol |
19/05 17:00 |
East Riffa – Al Khalidiyah Bahrein - Bahraini Premier |
H2(−1.25) |
4,09 $ |
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 17:00 |
East Riffa – Al Khalidiyah Bahrain - Bahrain Premier League |
1(2:0) |
|
● | |||
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
East Riffa – AL Khalidiyah Bahrain - Premier League |
2 - Não |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,87%
15 min |
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Epila – CD Ebro Espanha Amadores - Tercera Division, Group 17 |
Total ≥7 |
|
|||
BetWay
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Epila – Club Deportivo Ebro Spain - Tercera Division |
Total 2-6 |
|
||||
18Bet
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Epila – CD Ebro Espanha - Terceira Divisão Espanhola |
Total 0-1 |
|
● | |||
+ 12 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,77%
13 min |
VBet
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Vimenor – CD Laredo Spain - Tercera Federacion |
Acima 2 |
|
○ | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 17:00 |
CF Vimenor – CD Laredo Espanha Amadores - Tercera Division, Group 3 |
Total =2 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
19/05 17:00 |
SRD Vimenor CF – CD Laredo Spanish Tercera Division RFEF |
Abaixo 1.5 |
|
● | |||
+ 15 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,98%
26 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Atenas – AS Lamia FC Football / Greece / Super League, Championship Round |
Abaixo 4.25 |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Atenas FC – AS Lamia Grécia - Super Liga |
Total =4 |
|
||||
Paddy Power
Futebol |
19/05 18:00 |
AEK Athens – Lamia Greek Super League |
Acima 4.5 |
|
○ | |||
+ 128 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betnacional ou apostas de valor com Betnacional.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.