▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
5 h |
FanDuel
Futebol |
08/05 15:00 |
CSC 1599 Selimbar – CS Mioveni Romanian Liga II |
Acima 2.5 1º o período 2º o time |
|
|||
Betnacional
Futebol |
08/05 15:00 |
Acs Viitorul Selimbar – CS Mioveni Roménia - Liga 2 |
Abaixo 2.5 1º o período 2º o time |
|
||||
0,01%
1 h |
Pinnacle
Tênis |
08/05 14:00 |
Katerina Siniakova (Games) – Nuria Brancaccio (Games) WTA Rome - R1 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Naijabet
Tênis |
08/05 12:35 |
Siniakova, Katerina – Brancaccio, Nuria WTA - WTA Rome, Italy Women Singles |
2:1 |
|
||||
Betnacional
Tênis |
08/05 12:35 |
Katerina Siniakova – Brancaccio, Nuria WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
1:2 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
2 h |
22Bet
Basquete |
09/05 00:00 |
Obras Sanitarias – Quimsa [80959] Campeonato da Argentina |
Acima 20.75 1º o período 2º o time |
|
|||
Betnacional
Basquete |
09/05 00:00 |
Obras Sanitarias – Quimsa Santiogo Del Estero Argentina - LNB |
Abaixo 21.5 1º o período 2º o time |
|
||||
Bet365 (FULL) new
Basquete |
09/05 00:00 |
Obras Sanitarias – Quimsa Argentina Liga Nacional |
Abaixo 20.5 1º o período 2º o time |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
5 h |
TempoBet
Futebol |
08/05 16:30 |
Sexypoexyt – Tampere United Finland - Kakkonen, Lantinen West |
X / ANB |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:30 |
Sexypoexyt – Tampere United Finlândia - Kakkonen Grupo B |
2 |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/05 16:30 |
Sexy Poxyt – Tampere Utd Finlândia - Finnish Kakkonen |
1 |
1,25 $ |
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
1 h |
Pinnacle
Tênis |
08/05 16:00 |
Anastasia Potapova (Games) – Xiyu Wang (Games) WTA Rome - R1 |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
Betnacional
Tênis |
08/05 13:45 |
Potapova, Anastasia – Wang, Xiyu WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
2:1 |
|
||||
Msport (NG)
Tênis |
08/05 13:45 |
Potapova, Anastasia – Wang, Xiyu WTA - WTA Rome, Italy Women Singles |
1:2 |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,12%
5 h |
Betnacional
Basquete |
08/05 23:00 |
Paulistano SP – Sesi/Franca BC SP Brasil - NBB (ADJ98280) |
1 1º o período |
|
|||
Naijabet
Basquete |
08/05 23:00 |
CA Paulistano SP – Sesi/Franca BC SP BRAZIL - NBB |
X 1º o período |
|
● | |||
Zenit
Basquete |
08/05 23:00 |
Paulistano – Franca Brazil. NBB. Play-off. Quaterfinals |
2 1º o período |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,14%
1 h |
18Bet
Futebol |
08/05 16:00 |
Santiago Morning – Audax Italiano Chile - Primeira Divisão Feminina do Chile |
H2(+2) |
|
● | ||
Betmaster
Futebol |
08/05 16:00 |
Santiago Morning – Audax Italiano Chile - Primera Division, Women |
H1(−1.75) |
|
||||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:00 |
Santiago Morning – Audax Italiano Chile - Primera Division, Women |
H1(−2.5) |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,20%
9 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 16:30 |
MFK Chrudim – FK Dukla Praha Czech Republic Second Division |
Abaixo 3 1º o período 1º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:30 |
AFK Chrudim – FK Dukla Prague República Checa - FNL |
Acima 2.5 1º o período 1º o time |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/05 16:30 |
Chrudim – Dukla Prague Czech Republic - Czech Republic - NFL |
Total ≥4 1º o período 1º o time |
|
● | |||
0,20%
11 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 17:00 |
FC Zbrojovka Brno – FK Viktoria Žižkov Czech Republic Second Division |
Abaixo 3 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 17:00 |
FC Zbrojovka Brno – FK Viktoria Zizkov República Checa - FNL |
Acima 2.5 1º o período 2º o time |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/05 17:00 |
Brno – Viktoria Zizkov Czech Republic - Czech Republic - NFL |
Total ≥4 1º o período 2º o time |
|
● | |||
0,21%
2 h |
BetVictor
Tênis |
08/05 16:00 |
Daria Saville – Clara Tauson Main Tour Matches - Rome Womens |
0:2 |
|
● | ||
Betnacional
Tênis |
08/05 15:15 |
Gavrilova, Daria – Tauson, Clara WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
1:2 |
|
||||
Suprabets
Tênis |
08/05 15:15 |
Daria Saville – Clara Tauson Italy - WTA Rome - Clay |
11-2 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,21%
3 h |
Stoiximan
Basquete |
09/05 01:00 |
Instituto Atletico Central Cordoba – Union Santa Fe Argentina - Liga Nacional |
Acima 35.5 1ª a metade 2º o time |
|
● | ||
Betnacional
Basquete |
09/05 01:00 |
IA Central Cordoba – Union de Santa Fe Argentina - LNB |
Abaixo 35.5 1ª a metade 2º o time |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,22%
3 h |
Accessbet (SHOP)
Tênis |
08/05 16:00 |
Corentin Moutet – Roman Safiullin ATP - ATP Rome |
0:2 |
|
● | ||
Betnacional
Tênis |
08/05 15:10 |
Moutet, Corentin – Safiullin, Roman ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
1:2 |
|
||||
Fulltbet
Tênis |
08/05 15:10 |
Corentin Moutet – Roman Safiullin ATP Rome |
11-2 |
5 918,47 R$ |
○ | |||
+ 23 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,23%
5 h |
Betfirst (BE)
Tênis |
08/05 10:00 |
Donna Vekic – Lesia Tsurenko Italy - WTA Rome |
Abaixo 2.5 |
|
○ | ||
Betnacional
Tênis |
08/05 10:00 |
Donna Vekic – Lesia, Tsurenko WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
2:1 |
|
||||
Fulltbet
Tênis |
08/05 10:00 |
Vekic – Tsurenko WTA Rome 2024 |
1:2 |
444,44 R$ |
● | |||
+ 11 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,23%
6 h |
Betnacional
Handebol |
08/05 19:00 |
Ilhas Faroé – Macedônia do Norte Internacional - Qualificação do Campeonato do Mundo |
1 |
|
|||
Betwgb
Handebol |
08/05 19:00 |
Faroe Islands – North Macedonia International - World Championship Qualification Europe, Group 2 |
2(0-5.5) |
|
● | |||
Betfirst (BE)
Handebol |
08/05 19:00 |
Faroe Islands – North Macedonia International - World Championship Qualifying |
2(≥6) |
|
||||
0,23%
5 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Basquete |
08/05 17:30 |
Rostock Seawolves – Crailsheim Merlins Basketball / Germany / BBL |
1 / DNB |
|
● | ||
Betnacional
Basquete |
08/05 17:30 |
Rostock Seawolves – Crailsheim Merlins Alemanha - 1ª Liga Alemã |
Prorrogação: Sim Tempo Extra |
|
||||
Lvbet
Basquete |
08/05 17:30 |
Rostock Seawolves – Crailsheim Merlins Germany - BBL |
2 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,24%
2 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 16:00 |
MFK Vyškov – FC Vysocina Jihlava Czech Republic Second Division |
Abaixo 3 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:00 |
MFk Vyskov – FC Vysocina Jihlava República Checa - FNL |
Acima 2.5 1º o período 2º o time |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/05 16:00 |
Vyskov – Vysocina Jihlava Czech Republic - Czech Republic - NFL |
Total ≥4 1º o período 2º o time |
|
● | |||
0,27%
2 h |
Tipico
Futebol |
08/05 17:00 |
FK Vojvodina – Cukaricki Stankom Serbia - Superliga, Championship Round |
Qualquer time vence por zero |
|
● | ||
BolsaDeAposta
Futebol |
08/05 17:00 |
Vojvodina – Cukaricki Sérvia - Serbian Super League |
Ambos marcam |
2,14 $ |
○ | |||
Betnacional
Futebol |
08/05 17:00 |
FK Vojvodina – FK Cukaricki Sérvia - Superliga |
Total =0 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,30%
9 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 18:30 |
Polokwane City – Richards Bay FC South Africa Premier Soccer League |
Abaixo 3 1º o período 1º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 18:30 |
Polokwane City – Richards Bay FC África do Sul - Premier Soccer League |
Total ≥3 1º o período |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/05 18:30 |
Polokwane City – Richards Bay FC South Africa - South Africa - Premier |
Total ≥4 1º o período 1º o time |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,31%
2 min |
Betnacional
Futebol |
08/05 22:00 |
Envigado FC – Real Cartagena Colômbia - Copa da Colômbia |
Total ≥7 |
|
|||
AmuletoBet
Futebol |
08/05 22:00 |
Envigado FC – Real Cartagena Colômbia - Copa Colômbia |
Total =7 |
|
||||
Leon
Futebol |
08/05 22:00 |
Энвигадо – Реал Картахена Colômbia - Taça |
Abaixo 6.5 |
|
● | |||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,33%
5 h |
Vbet (LAT)
Futebol |
08/05 16:00 |
Elimai FC – FC Kyzylzhar Kazakhstan - Kazakhstan Cup |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetFair
Futebol |
08/05 16:00 |
Elimai FC – FK Kyzyl-Zhar Kazakhstan Cup (ADJ98280) |
H1(−0.5) - lay (contra) |
30,00 £ 2.24 |
● | |||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:00 |
Elimai FC – FC Kyzyl-Zhar SK Cazaquistão - Copa do Cazaquistão |
2 |
|
||||
+ 29 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,34%
6 h |
MelBet
Handebol |
08/05 17:00 |
Slovan Duslo (Feminino) – Iuventa Michalovce (Feminino) [19325] Liga Internacional de Andebol Feminino |
H2(−3.25) 1º o período |
|
● | ||
Etopaz (AZ)
Handebol |
08/05 17:00 |
Slovan [W] – Iuventa Michalovce [W] Europe - Europe MOL Liga Women |
H1(+3.5) 1º o período |
|
○ | |||
Betnacional
Handebol |
08/05 17:00 |
HK Slovan Duslo Sala (F) – Iuventa Michalovce (F) Internacional - WHIL, Feminino |
H1(+2.5) 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,35%
2 h |
Leon
Futebol |
08/05 18:00 |
Айльвезе – Борнрайхе Alemanha - Oberliga |
Abaixo 2.25 |
|
|||
Betnacional
Futebol |
08/05 18:00 |
Stk Eilvese – BW Bornreihe Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen |
Total =2 |
|
||||
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 18:00 |
STK Eilvese – SV Blau-Weiß Bornreihe Germany Oberliga Niedersachsen |
Acima 2 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,37%
9 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
08/05 16:30 |
FK Silon Táborsko – SFC Opava Czech Republic Second Division |
Abaixo 3 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Betnacional
Futebol |
08/05 16:30 |
FK Mas Taborsko – SFC Opava República Checa - FNL |
Total ≥3 2º o time |
|
||||
Betfirst (BE)
Futebol |
08/05 16:30 |
FC Mas Taborsko – Opava Czech Republic - Czech Republic - NFL |
Total ≥4 1º o período 2º o time |
|
● | |||
0,38%
8 h |
1Bet
Basquete |
08/05 17:30 |
Chemnitzer – Braunschweig Alemanha - Bundesliga da Alemanha |
1 3º o período |
|
|||
Naijabet
Basquete |
08/05 17:30 |
Niners Chemnitz – basquetebol lowen braunschweig ALEMANHA - 1ª Liga Alemã |
X 3º o período |
|
● | |||
Betnacional
Basquete |
08/05 17:30 |
Niners Chemnitz – Basketball Lowen Braunschweig Alemanha - 1ª Liga Alemã |
2 3º o período |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,40%
6 h |
NetBet
Futebol |
08/05 09:30 |
AC Sparta Praha B – SK Lisen Czech Republic - FNL |
2 / HNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
08/05 09:30 |
AC Sparta Prague B – SK Lisen Tjekkiet - Czech Republic Second Division |
1(1:0) |
|
● | |||
Betnacional
Futebol |
08/05 09:30 |
AC Sparta Praga B – SK Lisen República Checa - FNL |
X |
|
||||
+ 15 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Betnacional ou apostas de valor com Betnacional.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.