▼Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,93%
1 min |
Bethard
Tênis |
24/05 13:30 |
Tomas Martin Etcheverry – Luciano Darderi France - ATP Lyon - Clay |
Acima 2.5 |
|
|||
VirginBet
Tênis |
24/05 13:35 |
Tomas Martin Etcheverry – Luciano Darderi France - ATP Lyon |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
0,93%
1 h |
Bethard
Tênis |
23/05 16:30 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Hugo Gaston France - ATP Lyon - Clay |
Acima 10.5 1º o set |
|
|||
Mozzart
Tênis |
23/05 16:35 |
Mpetshi G. – Gaston H. Atp Lyon Clay |
Total 9-10 1º o set |
|
● | |||
MyStake
Tênis |
23/05 16:30 |
Mpetshi Perricard, Giovanni – Hugo Gaston ATP - Lyon, France |
Abaixo 8.5 1º o set |
|
||||
+ 31 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,90%
30 min |
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Andrea Vavassori – Henri Squire France - French Open - Qualification - Men |
H1(−1) |
|
|||
Nike (SK)
Tênis |
24/05 11:15 |
Vavassori A. – Squire H. Roland Garros - men qualification |
H2(+1.5) |
|
||||
Winbet (RO)
Tênis |
24/05 11:15 |
Vavassori, Andrea – Squire, Henri ATP - Roland Garros (Franta) - Simplu |
H2(+0.5) |
|
● | |||
+ 114 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,89%
6 h |
1Win
Tênis |
24/05 10:00 |
Volynets, Katie – Selekhmeteva, Oksana WTA - French Open Women Singles |
Abaixo 19 |
|
○ | ||
Parasino
Tênis |
24/05 10:00 |
Katie Volynets – Oksana Selekhmeteva Grand Slam - Roland Garros Women's 2024 |
Acima 18.5 |
|
● | |||
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Katie Volynets – Oksana Selekhmeteva France - French Open - Qualification - Women |
Acima 19.5 |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,84%
1 min |
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Anastasia Zakharova – Eva Lys France - French Open - Qualification - Women |
Acima 2.5 |
|
|||
Betfirst (BE)
Tênis |
24/05 09:00 |
Anastasia Zakharova – Eva Lys France - French Open Women Qualifiers |
2:0 |
|
○ | |||
Betfirst (BE)
Tênis |
24/05 09:00 |
Anastasia Zakharova – Eva Lys France - French Open Women Qualifiers |
0:2 |
|
● | |||
0,84%
21 min |
Marathon
Tênis |
23/05 18:30 |
M.Vondrousova – A.Kalinina WTA 500. Strasbourg, France. Singles. Quarter Final |
Acima 7.5 - quebra |
|
● | ||
Bethard
Tênis |
23/05 18:20 |
Marketa Vondrousova – Anhelina Kalinina France - WTA Strasbourg - Clay |
Abaixo 7.5 - quebra |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,80%
1 min |
Bethard
Tênis |
23/05 17:50 |
Kamilla Rakhimova – Elisabetta Cocciaretto Morocco - WTA Rabat - Clay |
Acima 2.5 |
|
|||
Veikkaus
Tênis |
23/05 16:30 |
Kamilla Rakhimova – Elisabetta Cocciaretto Morocco - WTA Rabat |
Abaixo 2.5 |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,78%
1 h |
Bethard
Tênis |
23/05 16:20 |
Novak Djokovic – Tallon Griekspoor Switzerland - ATP Geneva - Clay |
11-2 2º o set |
|
|||
Fortuna (RO)
Tênis |
23/05 16:20 |
Djokovic N. – Griekspoor T. M-ATP Geneva, singles stq pr cu |
21-2 2º o set |
|
● | |||
+ 17 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,75%
0 min |
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Julia Avdeeva – Olivia Gadecki France - French Open - Qualification - Women |
Acima 2.5 |
|
|||
Betfirst (BE)
Tênis |
24/05 10:00 |
Julia Avdeeva – Olivia Gadecki France - French Open Women Qualifiers |
2:0 |
|
○ | |||
Betfirst (BE)
Tênis |
24/05 10:00 |
Julia Avdeeva – Olivia Gadecki France - French Open Women Qualifiers |
0:2 |
|
● | |||
0,49%
13 min |
Bethard
Tênis |
24/05 07:00 |
Yan Bai – Chase Ferguson China - ITF Men - Anning - Clay (ADJ98280) |
Acima 17.5 |
|
|||
EfBet (ES)
Tênis |
24/05 07:00 |
Yan Bai – Chase Ferguson ITF Men - China 02A |
Abaixo 17.5 |
|
● | |||
0,49%
1 min |
VirginBet
Tênis |
23/05 18:20 |
Alexander Shevchenko – Flavio Cobolli Switzerland - ATP Geneva |
Abaixo 2.5 |
|
● | ||
BolsaDeAposta
Tênis |
23/05 18:20 |
Alexander Shevchenko – Flavio Cobolli ATP Geneva Open |
2:1 |
5,07 $ |
||||
Bethard
Tênis |
23/05 18:20 |
Alexander Shevchenko – Flavio Cobolli Switzerland - ATP Geneva - Clay |
1:2 |
|
||||
+ 10 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,44%
2 h |
MyStake
Tênis |
23/05 17:00 |
Sebastian Baez – Casper Ruud ATP - Geneva, Switzerland |
H1(+4.5) |
|
● | ||
Bethard
Tênis |
23/05 17:00 |
Sebastian Baez – Casper Ruud Switzerland - ATP Geneva - Clay |
H2(−4.5) |
|
○ | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,29%
0 min |
Bethard
Tênis |
23/05 17:00 |
Danielle Collins – Clara Burel France - WTA Strasbourg - Clay |
Acima 18 |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
23/05 16:35 |
Danielle Rose Collins – Clara Burel WTA - Strasbourg (W) |
Abaixo 18.5 |
|
○ | |||
Snai
Tênis |
23/05 16:35 |
COLLINS D R – BUREL C STRASBURGO |
Abaixo 17.5 |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,13%
12 min |
Zenit
Tênis |
24/05 13:00 |
Zizou Bergs – Mathias Bourgue Roland Garros. Men. Qualifying |
H1(−6) |
|
● | ||
Stoiximan
Tênis |
24/05 12:35 |
Zizou Bergs – Mathias Bourgue Roland Garros - Qualifying |
H2(+6.5) |
|
○ | |||
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Zizou Bergs – Mathias Bourgue France - French Open - Qualification - Men |
H2(+5.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
52 min |
Marsbet (WISE)
Tênis |
24/05 12:35 |
Monteiro, Thiago – Rincon, Daniel ATP - French Open Men Singles |
H2(+5) |
|
● | ||
Paddy Power
Tênis |
24/05 14:00 |
T Monteiro – Da Rincon Men's Roland Garros 2024 |
H1(−4.5) |
|
○ | |||
Bethard
Tênis |
24/05 09:00 |
Thiago Monteiro – Daniel Rincon France - French Open - Qualification - Men |
H1(−5.5) |
|
||||
Ver também: intervalo com Bethard ou apostas de valor com Bethard.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.