▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1 h |
Pinnacle
Tênis |
10/05 08:30 |
Remy Bertola (Games) – Philip Sekulic (Games) ATP Challenger Wuxi - QF |
Acima 2.5 |
|
|||
BetCity
Tênis |
10/05 08:00 |
Remy Bertola – Philip Sekulic Tennis. ATP Challenger. Wuxi. China. Hard. |
2:0 |
|
● | |||
LsBet
Tênis |
10/05 08:00 |
Remy Bertola – Philip Sekulic China - ATP Challenger Wuxi | Men | Singles |
0:2 |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
2 h |
Pinnacle
Futebol |
10/05 08:30 |
West Coast Rangers FC – Eastern Suburbs AFC New Zealand - Northern League |
H1(+0.5) 1º o período |
|
|||
PokerStars (IT)
Futebol |
10/05 08:30 |
West Coast Rangers – Eastern Suburbs Auckland New Zealand Matches |
2 1º o período |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
3 h |
ZEbet (NG)
Basquete |
10/05 19:00 |
Denain Voltaire – Alliance Sport Alsace France Championnat Pro B |
H1(+2.5) Tempo Extra |
|
|||
Pinnacle
Basquete |
10/05 19:00 |
ASC Denain – Gries-Souffel France - Championnat Pro B |
H2(−2.5) Tempo Extra |
|
||||
0,01%
1 min |
Pinnacle
Tênis |
10/05 06:30 |
Adam Walton (Games) – Alibek Kachmazov (Games) ATP Challenger Wuxi - QF |
Acima 22 |
|
|||
Stoiximan
Tênis |
10/05 06:20 |
Adam Walton – Alibek Kachmazov Challenger - Wuxi |
Abaixo 22.5 |
|
● | |||
Betano (BR)
Tênis |
10/05 06:20 |
Adam Walton – Alibek Kachmazov Challenger - Wuxi |
Abaixo 21.5 |
|
● | |||
0,01%
1 h |
TempoBet
Futebol |
11/05 17:00 |
Gimnastic de Tarragona – SD Logrones Spain - Primera RFEF, Group 1 |
X / HNB |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 17:00 |
Gimnastic – SD Logrones Spain - Primera RFEF Group 1 |
1 |
|
||||
LsBet
Futebol |
11/05 17:00 |
Gimnastic de Tarragona – SD Logroñés Spain - Spain Primera División RFEF Group 1 |
2 |
|
||||
0,01%
1 h |
BetInAsia (BLACK)
Futebol |
11/05 13:00 |
TSV Aubstadt – SV Viktoria 01 Aschaffenburg DE - Germany Regionalliga Bayern (Bavaria) |
Abaixo 1.25 2º o time |
|
|||
William Hill
Futebol |
11/05 13:00 |
Aubstadt – Aschaffenburg German Regionalliga |
Acima 0.5 2º o time |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
11/05 13:00 |
Aubstadt – Viktoria Aschaffenburg Germany - Regionalliga Bavaria |
Acima 1.5 2º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,02%
6 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 15:00 |
Arda – Botev Plovdiv Bulgaria - First League |
H2(+0.25) |
|
|||
SportingWin
Futebol |
11/05 15:00 |
FK Arda Kardzhali – Botev Plovdiv Bulgaria - First League |
X |
|
||||
EfBet (ES)
Futebol |
11/05 15:00 |
Arda – Botev Plovdiv Bulgaria - Bulgaria efbet League - Bulgaria |
1 |
|
● | |||
0,02%
3 h |
Winmasters
Basquete |
10/05 20:00 |
Melilla Baloncesto – Leyma Basquet Coruna Spain - LEB Oro 2023/2024 |
H1(+9) Tempo Extra |
|
● | ||
Pinnacle
Basquete |
10/05 20:00 |
Club Melilla Baloncesto – Leyma Basquet Coruna Spain - LEB Gold |
H2(−8.5) Tempo Extra |
|
● | |||
BetInAsia (BLACK)
Basquete |
10/05 20:00 |
Melilla Baloncesto – Leyma Natura Basquet Coruña ES - Spain LEB Adecco Oro |
H2(−9.5) Tempo Extra |
|
● | |||
0,02%
6 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps USA - Major League Soccer |
H2(0) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps FC USA - US Major League Soccer |
1(1:0) 1º o período |
|
● | |||
Sportmarket
Futebol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps FC US - USA Major League Soccer |
H1(−0.25) 1º o período |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
7 h |
Pinnacle
Futebol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japan - J League |
Abaixo 11 - escanteios |
|
|||
1xBet
Futebol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy [61846] Campeonato do Japão |
Total =11 - escanteios |
|
||||
KTO
Futebol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japão - J.League |
Acima 11.5 - escanteios |
|
● | |||
+ 40 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
36 min |
3et (SITE) new
Futebol |
10/05 11:00 |
Adelaide City – Metrostars Australia - Australia NPL South Australia |
Abaixo 2.75 |
|
|||
ZEbet (NG)
Futebol |
10/05 11:00 |
Adelaide City – MetroStars Australia National Premier League South |
Acima 2 |
|
● | |||
Pinnacle
Futebol |
10/05 11:00 |
Adelaide City – Metrostars Australia - NPL South Australia |
Acima 3.5 |
|
||||
0,04%
20 h |
ZEbet (NG)
Futebol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Abaixo 4 1º o período |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
12/05 20:00 |
CA Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina - Liga Pro |
Acima 3.5 |
|
||||
YSB
Futebol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes L.P. Argentina Primera Division |
Total ≥5 1º o período |
|
○ | |||
0,04%
6 h |
TempoBet
Futebol |
15/05 20:00 |
Nice – PSG France - Ligue 1 |
Acima 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
15/05 20:00 |
Nice – Paris Saint Germain France - Ligue 1 |
Total =1 |
|
||||
SportingWin
Futebol |
15/05 20:00 |
OGC Nice – Paris Saint-Germain France - Ligue 1 |
X e Abaixo 1.5 |
|
● | |||
0,04%
10 h |
Leon
Futebol |
10/05 13:00 |
Big Pathum United FC – Khon Kaen United FC Tailândia - 1ª Liga |
Acima 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
10/05 13:00 |
BG Pathum United – Khonkaen United Thailand - League 1 |
Total 0-1 |
|
||||
1Win
Futebol |
10/05 13:00 |
BG Pathum United – Khon Kaen United FC Thailand - Thai League 1 |
Gols: Não |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
21 min |
YSB
Futebol |
10/05 19:30 |
Ascoli Picchio – Pisa Italy Serie B |
H1(−0.75) |
|
● | ||
Betano (BR)
Futebol |
10/05 19:30 |
Ascoli Calcio 1898 – AC Pisa 1909 Itália - Série B |
H2(+1) |
|
○ | |||
Pinnacle
Futebol |
10/05 19:30 |
Ascoli (Corners) – Pisa (Corners) Italy - Serie B Corners |
H2(+0.5) |
|
||||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,04%
29 min |
Pinnacle
Basquete |
10/05 12:30 |
TNT KaTropa – Rain or Shine Elasto Painters Philippines - PBA Philippines Cup |
H1(−3) Tempo Extra |
|
|||
Winline (RU)
Basquete |
10/05 12:30 |
ТНТ Тропанг Гига – Рэйн О Шайн Филиппины - Кубок PBA |
H2(+3.5) Tempo Extra |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Basquete |
10/05 12:30 |
Tropang Giga – Rain Or Shine Elasto Painters Ilhas Filipinas - PBA, Taça das Filipinas 2024 |
H2(+2.5) Tempo Extra |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,05%
4 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 12:00 |
Rubin Kazan – FK Rostov Russia - Premier League |
1 |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
11/05 12:00 |
FK Rubin Kazan – FK Rostov Rússia - Premier League 23/24 |
X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Futebol |
11/05 12:00 |
FK Rubin Kazan – FK Rostov Rússia - Premier League 23/24 |
2 |
|
● | |||
0,05%
10 min |
Betmaster
Futebol |
11/05 13:00 |
DJK Vilzing – Turkgucu Munique Alemanha Amadores - Regionalliga Bavaria |
H2(+2.25) |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
11/05 13:00 |
DJK Vilzing – Turkgucu Munich Germany - Regionalliga Bavaria |
H1(−1.5) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Futebol |
11/05 13:00 |
Vilzing – SV Turkgucu Ataspor Germany - Regionalliga Bayern |
1(0:2) |
|
● | |||
0,05%
10 h |
BookMaker
Futebol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion FC – Sektzia Ness Ziona FC EUROPE - ISRAEL - NATIONAL LEAGUE |
2 / DNB |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Futebol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion FC – Sektzia Ness Ziona FC Israel - Israel Liga Leumit |
1(1:0) |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion – Sektzia Nes Tziona Israel - Ligat Leumit |
1 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
10 h |
Svenska Spel
Futebol |
11/05 14:00 |
Varbergs BoIS – Orgryte IS Sweden - Sweden - Superettan |
Acima 2.25 |
|
● | ||
Sportmarket
Futebol |
11/05 14:00 |
Varbergs BoIS – Örgryte IS SE - Sweden Superettan |
Abaixo 2.5 |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
11/05 14:00 |
Varbergs BoIS – Orgryte Sweden - Superettan |
Abaixo 1.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
31 min |
MaxLine
Futebol |
10/05 17:00 |
УГЛ ХНК Горица – УГЛ Рудеш Загреб Хорватия. ХНЛ. Статистика. |
H1(0) - escanteios |
|
|||
Pinnacle
Futebol |
10/05 17:00 |
HNK Gorica – Rudes Croatia - HNL |
H2(+0.5) - escanteios |
|
||||
SkyBet
Futebol |
10/05 17:00 |
HNK Gorica – Rudeš Croatian Prva HNL |
2 - escanteios |
|
● | |||
0,06%
16 h |
Pinnacle
Futebol |
11/05 08:00 |
Nagoya Grampus – Gamba Osaka Japan - J League |
Abaixo 11 - escanteios |
|
|||
Sportium (CO)
Futebol |
11/05 08:00 |
Nagoya Grampus – Gamba Osaka Japan - J.League |
Total =11 - escanteios |
|
||||
SkyBet
Futebol |
11/05 08:00 |
Nagoya Grampus Eight – Gamba Osaka Japanese J League stq pr cu |
Total ≥12 - escanteios |
|
● | |||
+ 9 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
23 min |
Parasino
Futebol |
10/05 19:00 |
Fjolnir – Leiknir Reykjavik Iceland - 1.Delid - YYUZJR |
Acima 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
10/05 19:00 |
Fjolnir – Leiknir Reykjavik Iceland - 1. Deild |
Total =1 |
|
||||
Lvbet
Futebol |
10/05 19:00 |
Fjolnir – Leiknir Reykjavik Iceland - 1. deild |
Sem gols |
|
||||
0,06%
7 h |
Bet9ja
Futebol |
11/05 06:00 |
Shimizu S-Pulse – Kagoshima Utd Japan - J.League 2 |
1 e Acima 1.5 1º o período |
|
● | ||
Pinnacle
Futebol |
11/05 06:00 |
Shimizu S-Pulse – Kagoshima United Japan - J2 League |
1:0 1º o período |
|
||||
Sportmarket
Futebol |
11/05 06:00 |
Shimizu S-Pulse – Kagoshima United FC JP - Japan J-League Division 2 |
H2(+0.5) 1º o período |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
26 min |
SportsBet (IO)
Handebol |
10/05 15:00 |
CS Rapid Bucuresti – SCM Craiova Romênia - Liga Nacional, Fem. |
Acima 56.5 |
|
● | ||
22Bet
Handebol |
10/05 15:00 |
CS Rapid București (Feminino) – SCM Craiova (Feminino) [58060] Campeonato da Roménia. Feminino |
Total =56 |
|
● | |||
Pinnacle
Handebol |
10/05 15:00 |
CS Rapid Bucuresti – SCM Craiova Romania - Liga Nationala - Women |
Abaixo 55.5 |
|
||||