▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1 min |
Winmasters
Futebol |
20/05 16:00 |
Ham-Kam – FK Bodo Glimt Norway - Eliteserien 2024 |
Acima 0.5 |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
20/05 16:00 |
HamKam – FK Bodo/Glimt Norway - Eliteserien |
Sem gols |
|
||||
0,00%
1 h |
Bantubet
Futebol |
19/05 12:00 |
Landskrona BoIS – Orebro SK Sweden - Superettan |
2 |
|
|||
BolsaDeAposta
Futebol |
19/05 12:00 |
Landskrona – Orebro Suécia - Swedish Superettan |
2 - lay (contra) |
4,98 $ 4.30 |
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
1 h |
Leon
Futebol |
20/05 19:30 |
Villarreal (B) – Albacete Balompié Espanha - 2ª Liga |
H1(+0.25) |
|
|||
Bantubet
Futebol |
20/05 19:30 |
Villarreal B – Albacete Balompie Spain - Segunda Division |
X |
|
||||
Mozzart
Futebol |
20/05 19:30 |
Villareal II – Albacete Spain - Segunda Division |
2 |
|
● | |||
0,00%
3 h |
BetBoom
Futebol |
19/05 06:00 |
Матида Зельвия – Токио Верди Япония - Япония. J1 лига |
Acima 0.75 2º o time |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
19/05 06:00 |
FC Machida Zelvia – Tokyo Verdy Japan - J1 League |
Abaixo 1 2º o time |
|
||||
Pinnacle
Futebol |
19/05 06:00 |
Machida Zelvia – Tokyo Verdy Japan - J League |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
○ | |||
0,01%
2 h |
Pin-up
Futebol |
21/05 01:15 |
Росарио Сентраль – Тигре Argentina - Argentina. Primeira Divisão |
Acima 0.75 2º o time |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
21/05 01:15 |
CA Rosario Central – CA Tigre BA Argentina - Liga Profesional |
Abaixo 1 2º o time |
|
||||
PokerStars
Futebol |
21/05 01:15 |
Rosario Central – Tigre Argentinian Primera Division |
Abaixo 0.5 2º o time |
|
○ | |||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,01%
1 h |
TempoBet
Futebol |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Pss Poland - Ekstraklasa |
Abaixo 3 1º o período |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
20/05 18:00 |
Zaglebie Lubin – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
Total =3 1º o período |
|
||||
Naijabet
Futebol |
20/05 18:00 |
KGHM Zaglebie Lubin – LKS Lodz POLAND - Ekstraklasa |
Acima 3.5 1º o período |
|
||||
0,01%
1 h |
Bantubet
Futebol |
17/05 19:45 |
US Quevilly Rouen Metropole – AS Saint-Etienne France - Ligue 2 |
Abaixo 5 - escanteios 1º o time |
|
|||
Bet365 (FULL)
Futebol |
17/05 19:45 |
US Quevilly – St Etienne France Ligue 2 |
Acima 4.5 - escanteios 1º o time |
|
||||
GoldBet
Futebol |
17/05 19:45 |
Quevilly-Rouen Metropole – Saint-Étienne Francia - Ligue 2 stq pr cu |
Acima 5.5 - escanteios 1º o time |
|
● | |||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
4 h |
Betboro
Futebol |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – MSV Duisburg Germany - 3. Liga |
H1(−0.75) |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – MSV Duisburg Germany - 3. Liga |
X(0:1) |
|
||||
BolsaDeAposta
Futebol |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – Duisburg Alemanha - German 3 Liga |
H1(−0.5) - lay (contra) |
28,41 $ 1.32 |
○ | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
7 min |
TOTOgaming
Futebol |
19/05 20:00 |
Мирассоль – Итуано Бразилия - Бразилия. Серия B |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
19/05 20:00 |
Mirassol FC – Ituano FC Brazil - Serie B |
X |
|
||||
Redbet
Futebol |
19/05 20:00 |
Mirassol-SP – Ituano-SP Brazil / Brasileirao Serie B |
H1(0) |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
11 min |
CBet (LT)
Futebol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan Kuwait - Premier League |
1 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan SC Kuwait - Premier League |
2(0:1) |
|
● | |||
Bantubet
Futebol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan Kuwait - Premier League |
2 |
|
||||
0,03%
11 min |
Mozzart
Futebol |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru - Apertura |
Abaixo 1.5 2º o período 1º o time |
|
● | ||
Meridian (BE)
Futebol |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peruvian - Peruvian Primera Division |
Total 2-3 2º o período 1º o time |
|
||||
Bantubet
Futebol |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – CD Union Comercio Peru - Liga 1 |
Total ≥4 2º o período 1º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
1 h |
BolsaDeAposta
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Equador - Ecuadorian Serie B |
H1(+0.25) - lay (contra) |
1,28 $ 1.18 |
|||
Bantubet
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Futebol |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,05%
5 h |
NoviBet (BR)
Futebol |
17/05 19:00 |
Neusiedl – SK Rapid Wien II Áustria - Regionalliga |
2 / DNB |
|
|||
Bantubet
Futebol |
17/05 19:00 |
SC Neusiedl – SK Rapid Wien II Austria - Regional League East |
X |
|
||||
BoyleSports
Futebol |
17/05 19:00 |
Neusiedl – Rapid Wien II Austria - Regionalliga |
1 |
|
● | |||
0,05%
7 h |
Firebet (PT)
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – Cerro Uruguai - Apertura |
H2(+3) |
|
● | ||
Daznbet (ES)
Futebol |
19/05 19:00 |
CA Boston River – CA Cerro Uruguay Primera División - Uruguay |
1(0:2) |
|
||||
Bantubet
Futebol |
19/05 19:00 |
Boston River – Club Atletico Cerro Uruguay - Primera Division |
1(0:3) |
|
||||
0,08%
2 min |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
18/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Omiya Ardija Football / Japan / J-League 3 |
Abaixo 3 |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
18/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Omiya Ardija Japan - J3 League |
Acima 2.5 |
|
||||
BetCity
Futebol |
18/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Omiya Soccer. Japan. J3 League. |
Acima 3.25 |
|
||||
0,08%
8 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
16/05 20:15 |
Grindavik – Vikingur Reykjavik Iceland Cup |
H2(−0.25) 1º o período |
|
● | ||
Netbet (RO)
Futebol |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Iceland - Icelandic Cup |
1X 1º o período |
|
||||
Bantubet
Futebol |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Iceland - Icelandic Cup |
1 1º o período |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,08%
22 h |
Winmasters
Futebol |
25/05 19:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Greece - Cup 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Greece - Greek Cup |
X |
|
||||
NairaBet
Futebol |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Greece - Greece Cup |
2 |
|
○ | |||
0,10%
10 min |
Parimatch (BR)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romênia - SuperLiga |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Bantubet
Futebol |
19/05 19:00 |
FC Rapid Bucuresti – FCSB Romania - Liga 1 |
X |
|
||||
WWin
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,10%
1 h |
Parimatch (BR)
Futebol |
18/05 08:00 |
Mandurah City – Sorrento FC Austrália - Austrália Ocidental. State Liga 1 |
Acima 3 |
|
● | ||
Bantubet
Futebol |
18/05 08:00 |
Mandurah City FC – Sorrento FC Australia - West State League 1 |
Abaixo 3.5 |
|
||||
SportingWin
Futebol |
18/05 08:00 |
Mandurah City FC – Sorrento FC Australia - West State League 1 |
Abaixo 2.75 |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,10%
10 min |
Leon
Futebol |
17/05 18:00 |
Антальяспор – Адана Turquia - Superliga |
Acima 1 |
|
● | ||
MrJack
Futebol |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turquia - Superliga |
Total =1 |
|
||||
Bantubet
Futebol |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turkey - Super Lig |
0:0 |
|
||||
+ 6 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,10%
9 min |
Bet365 (FULL)
Futebol |
17/05 18:00 |
AB – Nykobing Denmark Division 2 |
2 / DNB |
|
● | ||
TeApuesto
Futebol |
17/05 18:00 |
AB Gladsaxe – Nykoebing FC Dinamarca - 2nd Division |
2 - Não |
|
○ | |||
Bantubet
Futebol |
17/05 18:00 |
Akademisk Boldklub – Nykobing FC Denmark - 2nd Division |
1 |
|
||||
0,11%
1 h |
MelBet
Futebol |
18/05 17:00 |
Sóchi – Krasnodar [49917] Rússia. Premier League |
H1(−0.75) |
|
● | ||
BetBoom
Futebol |
18/05 17:00 |
Сочи – Краснодар Россия - Россия. Премьер-лига |
H2(+1) |
|
○ | |||
Bantubet
Futebol |
18/05 17:00 |
PFC Sochi – Krasnodar Russia - Premier League |
X2 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,11%
1 h |
188Bet
Futebol |
18/05 18:15 |
PFC-Lokomotiv-Plovdiv – PFC-Levski-Sofia Bulgaria - Bulgaria First Professional Football League - PlayOff |
Abaixo 1 1º o time |
|
● | ||
BetBoom
Futebol |
18/05 18:15 |
Локомотив Пловдив – Левски Сф Болгария - Болгария. 1-я лига |
Acima 0.75 1º o time |
|
○ | |||
Bantubet
Futebol |
18/05 18:15 |
Lokomotiv Plovdiv – PFK Levski Sofia Bulgaria - First League |
Acima 1.5 1º o time |
|
||||
+ 8 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,12%
5 h |
Lvbet
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J1 League |
H1(−0.25) 1º o período |
|
|||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J-League |
2(0:1) 1º o período |
|
● | |||
Bantubet
Futebol |
19/05 06:00 |
Kyoto Sanga FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J1 League |
H2(−0.5) 1º o período |
|
||||
0,12%
11 min |
Leon
Futebol |
20/05 14:00 |
Кеге – Хельсингер Dinamarca - 1ª Divisão |
H1(+0.25) |
|
|||
Bantubet
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Koge – FC Helsingor Denmark - 1st Division |
X |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
20/05 14:00 |
HB Køge – FC Helsingør Danmark - 1. Division |
2 |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com Bantubet ou apostas de valor com Bantubet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.