▲Lucro | Casa de aposta | ▲▼ | Evento | Mercado | Chance | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
8 min |
1Bet
Futebol |
18/05 06:45 |
Caboolture U23 – Ipswich FC U23 Austrália - Liga Premier de Queensland U23 - Austrália |
X e Abaixo 1.5 1º o período |
|
|||
Bet-at-home
Futebol |
18/05 09:00 |
Caboolture – Ipswich FC Australia - Queensland Premier League 2024 |
Acima 0.5 1º o período |
|
||||
0,00%
20 h |
Betmaster
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Association Peru - Liga 1 |
Total ≥4 2º o time |
|
|||
1Bet
Futebol |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Association Peru - Primeira Divisão do Peru |
Abaixo 3.5 2º o time |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
15 h |
EuropeBet
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Y Esgrima Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Futebol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Divisão Nacional B da Argentina |
Abaixo 6.5 |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
4 h |
1Bet
Futebol |
18/05 20:00 |
Olimpia Asuncion – Guarani Asuncion Paraguai - Primeira Divisão do Paraguai |
1(0:1) - escanteios |
|
|||
MostBet
Futebol |
18/05 20:00 |
Olimpia Asuncion – Guarani Asuncion Paraguay - Premier League |
H2(+1.5) - escanteios |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
10 min |
PokerStars
Futebol |
01/06 22:00 |
Fluminense – Atletico GO Brazilian Serie A |
Total ≥4 2º o time |
|
|||
1Bet
Futebol |
01/06 22:00 |
Fluminense – Atletico Goianiense Brasil - Brasileirão Série A |
Abaixo 3.5 2º o time |
|
||||
+ 4 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
9 h |
1Bet
Futebol |
18/05 14:00 |
NS Mura – NK Rogaska Eslovénia - Prva Liga da Eslovênia |
1(0:1) - escanteios |
|
|||
Leon
Futebol |
18/05 14:00 |
NŠ Mura – Rogaska Eslovênia - 1ª Liga |
H2(+1.5) - escanteios |
|
||||
0,00%
1 dia |
EuropeBet
Futebol |
19/05 13:30 |
FC Metalist 1925 – FC Polissya Zhytomyr Ukraine - Premier League |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Futebol |
19/05 13:30 |
Metalist 1925 – Polissya Zhytomyr Ucrânia - Primeira Liga da Ucrânia |
Abaixo 6.5 |
|
||||
+ 3 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
3 h |
Marsbet (WISE)
Futebol |
18/05 14:00 |
TS Galaxy FC – Orlando Pirates FC South Africa - Premier Soccer League |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Futebol |
18/05 14:00 |
TS Galaxy – Orlando Pirates África do Sul - Premier League da África do Sul |
Abaixo 6.5 |
|
||||
0,00%
5 h |
TOTOgaming
Futebol |
19/05 00:30 |
Интер Майами – Ди Си Юн США - США. MLS |
2 e Acima 3.5 |
|
|||
1Bet
Futebol |
19/05 00:30 |
Inter Miami CF – Washington DC United Estados Unidos - MLS dos Estados Unidos |
2 e Abaixo 3.5 |
|
||||
Danskespil (DK)
Futebol |
19/05 00:30 |
Inter Miami CF – DC United USA - US Major League Soccer |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,00%
1 dia |
Msport (NG)
Futebol |
19/05 19:30 |
Aldosivi – Club Almagro Argentina - Primera Nacional |
Total ≥4 2º o time |
|
|||
1Bet
Futebol |
19/05 19:30 |
Aldosivi – Club Almagro Argentina - Divisão Nacional B da Argentina |
Abaixo 3.5 2º o time |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,00%
7 h |
William Hill
Futebol |
17/05 18:00 |
Estoril U23 – Torreense U23 Portuguese Taca Revelacao U23 |
Acima 0.5 2º o time |
|
|||
1Bet
Futebol |
17/05 18:00 |
Estoril U23 – SCU Torreense U23 Portugal - Copa de Portugal Sub-23 |
1º mantém a baliza inviolada |
|
||||
0,00%
3 h |
Dafabet (Dafa Sports)
Futebol |
18/05 14:00 |
Supersport United FC – Moroka Swallows FC Football / South Africa / Premiership |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Futebol |
18/05 14:00 |
Supersport United – Moroka Swallows FC África do Sul - Premier League da África do Sul |
Abaixo 6.5 |
|
||||
+ 7 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,02%
7 min |
YSB
Futebol |
19/05 06:00 |
Yamaguchi FC – Fujieda MYFC Japan J-League 2 |
H2(+0.25) 1º o período |
|
|||
1Bet
Futebol |
19/05 06:00 |
Renofa Yamaguchi – Fujieda MYFC Japão - J-League Divisão 2 do Japão |
X 1º o período |
|
||||
Mozzart
Futebol |
19/05 06:00 |
Yamaguchi – Fujieda Japan - J2 League |
1 1º o período |
|
● | |||
0,03%
2 h |
Zenit
Futebol |
18/05 10:00 |
Western Sydney Wanderers (youth) – Marconi Stallions Australia. NPL. Premier League - New South Wales |
Acima 1 2º o time |
|
|||
BookMaker
Futebol |
18/05 10:00 |
Western Sydney Wanderers – Marconi Stallions OCEANIA - AUSTRALIA - NPL NSW |
Abaixo 1.5 2º o time |
|
● | |||
1Bet
Futebol |
18/05 10:00 |
Western Sydney Wanderers U21 – Marconi Stallions Austrália - Liga Premier Nacional de Nova Gales do Sul da Austrália |
1º mantém a baliza inviolada |
|
● | |||
+ 5 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,03%
1 h |
SboBet
Futebol |
20/05 19:30 |
RCD Espanyol – Real Oviedo SPAIN LA LIGA 2 |
H1(−0.25) |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
20/05 19:30 |
RCD Espanyol – Real Oviedo Espanha - Segunda Divisão Espanhola |
X |
|
||||
TOTOgaming
Futebol |
20/05 19:30 |
Эспаньол – Реал Овьедо Испания - Испания. Сегунда |
2 / DNB |
|
○ | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,03%
8 min |
TOTOgaming
Futebol |
18/05 17:00 |
Истанбул Башакшехир – Трабзонспор Турция - Турция. Суперлига |
H2(−2) |
|
○ | ||
Bet-at-home
Futebol |
18/05 17:00 |
Istanbul Basaksehir FK – Trabzonspor Turkey - Super Lig 2023/2024 |
1(3:0) |
|
● | |||
1Bet
Futebol |
18/05 17:00 |
Istanbul Basaksehir – Trabzonspor Turquia - Super Liga da Turquia |
H1(+1.5) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,04%
17 h |
Tippmixpro
Futebol |
19/05 14:00 |
Szeged-Csanad Grosics – MTE 1904 Mosonmagyarovar Hungary - NB II 2024 |
H2(+1) |
|
|||
BetBoom
Futebol |
19/05 16:00 |
Сегед-Чанада Грошича – Мосонмадьяровар ТЕ Венгрия - Венгрия. 2-й дивизион |
1 |
|
● | |||
1Bet
Futebol |
19/05 16:00 |
Szeged 2011 – Mosonmagyarovari Hungria - NB2 Premier Liga da Hungria |
H1(−1.25) |
|
||||
0,04%
7 min |
Vbet (LAT)
Futebol |
16/05 18:15 |
HooGee – Etela-Espoon Pallo Finland - Kolmonen |
H1(+1) |
|
|||
Bet365 (FULL)
Futebol |
16/05 18:15 |
HooGee – ESPA Finland Kolmonen |
2 |
|
● | |||
1Bet
Futebol |
16/05 18:15 |
HooGee – EsPa Finlândia - Kolmonen da Finlândia |
2(1:0) |
|
||||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,05%
2 h |
1Bet
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucuresti – FCSB Roménia - Liga 1 da Romênia |
Abaixo 11 - escanteios |
|
|||
Etopaz (AZ)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romania - Romania - Liga 1 |
Total =11 - escanteios |
|
||||
888sport (IT)
Futebol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucureşti – FCSB Romania / Liga I |
Acima 11.5 - escanteios |
|
● | |||
+ 1 aposta segura para este evento | ||||||||
0,06%
21 h |
FanDuel
Futebol |
17/05 19:15 |
Thun – FC Vaduz Swiss Challenge League |
Acima 2.5 1º o período 2º o time |
|
● | ||
Mozzart
Futebol |
17/05 19:15 |
Thun – Vaduz Switzerland - Challenge League |
Total 1-2 1º o período 2º o time |
|
● | |||
1Bet
Futebol |
17/05 19:15 |
Thun – Vaduz Suíça - Liga Challenge da Suíça |
Total =0 1º o período 2º o time |
|
||||
0,06%
32 min |
Stoiximan
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungary - NB I |
Acima 0.75 1º o período |
|
|||
1Bet
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Academy – Debreceni VSC Hungria - Liga Principal NB1 da Hungria |
Total =1 1º o período |
|
||||
Etopaz (AZ)
Futebol |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debrecen Hungary - Hungary - NB I |
0:0 1º o período |
|
● | |||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,06%
4 h |
Zenit
Futebol |
17/05 18:00 |
Pacos Ferreira – Belenenses Portugal. Ligue 2 |
Qualquer empate (excluindo 0x0) 1º o período |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
17/05 18:00 |
Pacos de Ferreira – CF OS Belenenses Portugal - Portuguese Second League |
0:0 1º o período |
|
||||
Coral
Futebol |
17/05 18:00 |
Pacos Ferreira – CF Os Belenenses Football Portugal - Portuguese Liga Portugal 2 |
12 1º o período |
|
||||
+ 2 apostas seguras para este evento | ||||||||
0,07%
40 min |
Mozzart
Futebol |
17/05 18:30 |
Kremser – Viktoria W. Austria Regionalliga Ost |
1 / DNB |
|
○ | ||
1Bet
Futebol |
17/05 18:30 |
Kremser SC – SC Wiener Viktoria Áustria - Regionalliga da Áustria |
X |
|
||||
Tennisi
Futebol |
17/05 18:30 |
Кремзер – Винер Виктория Футбол :: Чемпионат Австрии. Региональная лига |
2 |
|
● | |||
0,08%
8 min |
Zenit
Futebol |
19/05 18:30 |
Cherno More – PFC Ludogorets 1945 Razgrad Bulgaria. Ligue 1 |
Qualquer empate (excluindo 0x0) 2º o período |
|
● | ||
1Bet
Futebol |
19/05 18:30 |
Cherno More Varna – Ludogorets Razgrad Bulgária - Primeira Liga Profissional da Bulgária |
X e Abaixo 1.5 2º o período |
|
||||
BetBoom
Futebol |
19/05 18:30 |
Черно Море Варна – Лудогорец Болгария - Болгария. 1-я лига |
12 2º o período |
|
||||
0,08%
9 min |
1Bet
Futebol |
16/05 21:00 |
Kria – Ymir Kopavogur Islândia - Quarta Divisão da Islândia |
H1(+1.25) |
|
|||
Paddy Power
Futebol |
16/05 21:00 |
Kria – Ymir Icelandic 4 Deild |
2 |
|
||||
CoolBet
Futebol |
16/05 21:00 |
Kría – Ýmir Iceland - 4. Division |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 3 apostas seguras para este evento |
Ver também: intervalo com 1Bet ou apostas de valor com 1Bet.
Mostrar apenas com: Hóquei de ar, Hóquei de ar 2x2, Futebol americano, Arena of Valor, Futebol australiano, Badminton, Bandy, Beisebal, Basquete, Basquete 3x3, Basquete 4x4, Futebol de praia, Handebol de praia, Voleibol de praia, Boliche, Artes marciais, Call of Duty, Xadrez, O que Onde Quando, Counter-Strike, Cricket, Críquete, Dardos, Dota, E-Basquete, E-Futebol, E-Hóquei, E-Tênis, E-Voleibol, Hóquei em campo, Floorball, Futebol, Futebol 3x3, Futebol 4x4, Futebol 5x5, Futebol de salão, Futebol Gaélico, Golfe, Handebol, Hóquei, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netbol, Overwatch, Beisebol finlandês, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basquete (SRL), Cricket (SRL), Futebol (SRL), Tênis (SRL), Short hockey, Sinuca, StarCraft, Tênis de mesa, Tênis, Valorant, Voleibol, Warcraft ou Pólo aquático.